Как Отписаться от Всех Платных Сайтов Бесплатно

Как Отписаться от Всех Платных Сайтов Бесплатно

Как отписаться

А пока ни MasterCard, ни его коллеги по рынку новшество не внедрили, давайте рассмотрим на конкретных примерах, где и как найти платные подписки, чтобы их отключить. Отмечу, что все сервисы перечислить физически довольно тяжело, поэтому я постараюсь рассмотреть принципы такого поиска, а вы уже по аналогии сможете разобраться если не со всеми, то с 99% сервисов. Приступим!

Если вы совершили подписку не через In-App инструменты, а, например, на сайте того или иного сервиса или приложения, то и искать ее стоит там же – на официальном сайте в личном кабинете или в настройках официального приложения.

Где найти и как отключить платные подписки на сервисы

В iOS вне приложений и сторонних сервисов за деньги предлагается только дополнительное место в iCloud, управление которым осуществляется по пути:
Аналогично можно поступить и с подпиской Яндекс Плюс (включающей Яндекс Музыку), хотя кнопку управления подпиской здесь пришлось поискать.

Где найти и как отключить платные подписки на сервисы.

Кирилл Сергеев (читать далее...)
Этот пункт пригодится на тот случай, если подписку не удается отключить ни самостоятельно, ни с помощью технической поддержки, либо когда вы не можете вспомнить, «откуда ноги растут», и понять, откуда идут те или иные списания.

Прямые подписки на приложения или сервисы

Единственный способ решить этот вопрос через банк – заблокировать и перевыпустить вашу пластиковую карту. В этом случае старые реквизиты будут заблокированы, и ни один сервис больше не сможет делать безакцептные списания с вашего счета. Кардинально, да, но зато эффективно. Отключение подписок через поддержку

Платные сервисы внутри системы (экосистемы)
В общем, если кнопки отмены подписки найти не удается, то ищите, как обратиться в техподдержку, там вам наверняка помогут.
Настройки – Аккаунт (первая строчка настроек с вашими данными) – iCloud – Управление хранилищем – Сменить план хранилища.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Отключение подписок через банк

Прямые подписки на приложения или сервисы.

Подписки в приложениях из App Store и Google Play

Помимо отмены подписки, здесь можно изменить ее тип, например, сменить семейную подписку на индивидуальную, годовую или студенческую.

Кроме прочего, каждая услуга, предоставляемая оператором «Билайн», снабжена короткими номерами и простыми командами для быстрой деактивации:

Простым и общедоступным способом деактивации платных услуг и последующей установки запрета на тарифицированные подписки по-прежнему остается обращение абонента «Мегафона» в специализированный сall-центр по бесплатным телефонным номерам 0500 и 0500559.

Как Отписаться от Всех Платных Сайтов Бесплатно

Сервисы операторов сотовой связи не всегда бесплатны. И отдавать деньги приходиться не только за интернет, звонки и сообщения. Нередко пользователи по ошибке подключают платные подписки и услуги. Но они также могут появиться у вас в смартфоне и без вашего ведома.
Деактивация конкретных услуг выполняется узкоспециализированной комбинацией символов с последующим нажатием кнопки «Вызов». Удобным и очень простым способом является отправка запроса по номеру *144*6# «Вызов» с получением ответного СМС-сообщения, содержащего перечень активированных сервисов и комбинаций их отключения:

Нередко пользователи по ошибке подключают платные подписки и услуги.

Как отключить все платные подписки и услуги (читать далее...)
Для удаления любых тарифицируемых услуг, подписок и рассылок, предоставляемых контент-провайдерами, необходимо обратиться к специалистам горячей линии «Билайн». Такие сведения отсутствуют в личном кабинете абонента, но отличаются довольно солидными и регулярными списаниями денежных средств со счета.

Избавляемся от платных подписок на «МТС»

Абонент услуг сотовой связи «МТС» имеет возможность использовать услугу «Запрет контента», которая активируется по номеру 0890, в салоне связи, в личном кабинете или посредством USSD-сервиса. Вход в меню осуществляется набором номера *152# и последующим выбором пункта отключения подписки. Отключение платных опций на «Билайне»

Название услуги
В своем личном кабинете абонент сможет пользоваться специальной вкладкой «Тарифы и услуги» и опцией «Управление услугами», где легко выполняется настройка, активация и деактивация всех подписок и услуг. При необходимости решением подобной проблемы может стать звонок операторам справочной службы «Теле2» по бесплатному телефонному номеру 611.
Одним из самых популярных вариантов является отключение всех оплачиваемых услуг USSD-запросом или при помощи бесплатного SMS-сервиса:

Отключение платных услуг на «Мегафоне»

Избавление от платных услуг операторов сотовой связи и контента провайдеров не позволит сумме списания превышать фактические расходы.

Избавление от платных услуг операторов сотовой связи и контента провайдеров не позволит сумме списания превышать фактические расходы. Важно помнить, что любые небесплатные опции, которые повышают качество абонентского обслуживания, обязательно должны быть санкционированы пользователями сотовой связи.

И это неполный список методов относительно законного обмана, которыми не гнушаются операторы сотовой связи.

Как отключить платные подписки на МЕГАФОНЕ, БИЛАЙНЕ, МТС

Это перечень основных способов, как отключить подписки на Мегафоне, Билайне и МТС.
Для абонентов Мегафона и МТС существует возможность заблокировать возможность подключения подписок.

[sape count=1 block=1 orientation=1]
  1. Откройте меню «Учетная запись» вверху экрана.
  2. Нажмите на «Просмотреть мою учетную запись».
  3. Прокрутите вниз до пункта «Подписки» и нажмите на «Управление».
  4. Вы увидите все подписки, связанные с этим Apple ID.

Инструкция: как отменить подписки на популярные сервисы

Еще один вариант отказаться от подписки — с телевизионной приставки Apple. Да, в приложениях для ATV тоже можно подписаться на платные сервисы, что вполне логично — для нее существует великое множество сервисов с фильмами и сериалами. Конечно, гораздо удобнее отменять подписки на смартфоне или планшете, но если есть только приставка, то процесс выглядит следующим образом:
В зависимости от типа оформленной подписки вам нужно предпринять разные действия.

  1. Набрав на клавиатуре мобильного устройства комбинацию *505#, кликните на клавишу вызова.
  2. В течение нескольких минут придет SMS-сообщение с информацией обо всех платных услугах пользователя. Там же будут указаны коды, ввод которых остановит списание средств с баланса.

Как отключить платные подписки на телефоне: 3 простых способа

  1. Воспользуйтесь помощью сервиса «Мобильный прайс». Это защитит баланс от незапланированных трат. Наберите значок «$», отправьте его на номер той услуги, которую планируете подключить.

  1. Войдите в сервис Play Market.
  2. Удостоверьтесь, что вошли в тот профиль.
  3. Кликните по кнопке в виде 3 горизонтальных полос, выберите раздел «Мои подписки».
  4. Отыщите приложение, которое следует отключить. Тапните на него.
  5. Следуйте подсказкам.