Как Отписаться от Всех Платных Подписок Яндекс Музыка

Как Отписаться от Всех Платных Подписок Яндекс Музыка

Как отписаться

Примечание: Отказ от премиум-аккаунта выполняется одинаково на мобильных устройствах с Android и iOS, но есть одно исключение. Подписка, оформленная через магазин приложений, будь то App Store или Google Play Маркет, отменяется через него же.

Отмена подписки на у

По завершении пробного (или оплаченного) периода премиум-подписка на Яндекс. Музыку будет отменена.

    На мобильных устройствах с Android, через которые была оформлена подписка, отказаться от ее использования и последующей оплаты еще проще.
    Так как все больше пользователей потребляют мультимедийный контент не через компьютер, а со своих смартфонов и планшетов, логично будет рассказать об отмене подписки на Яндекс. Музыку в одноименном мобильном приложении.

    Рассмотрим, как отменить подписку на Яндекс Музыку через телефон или планшет:

    Выше отмечалось, что в случае с оформлением подписки через магазин приложений отмена возможна только через них. Для начала рассмотрим, как правильно отписаться от Яндекс Музыки на Айфоне, ведь здесь возникает больше всего вопросов. Алгоритм действий такой:

    Как отписаться от Яндекс Музыки: простой способ отменить подписку

    После окончания оплаченного пользователем периода происходит отключение клиента от услуги.

    • Найдите в списке Яндекс Музыку;
    • Перейдите по ссылке;
    • Выберите раздел отмены;
    • Подтвердите намерения путем нажатия на соответствующую кнопку.

    Активировать подарок можно в любое удобное время.

    Как отписаться в мобильном приложении (читать далее...)
    Человек может отписаться от услуги, но пользоваться ей бесплатно. Функции сервиса доступны при активации подарочного кода Яндекс Музыки. Его можно приобрести или получить в подарок от другого человека. Если на момент активации действует другая подписка, подарочный код вступает в силу после завершения установленного срока. Активировать подарок можно в любое удобное время.

    Как отписаться в App Store и Play Market

    После отказа от услуги последняя продолжает действовать до определенной даты, до которой внесен платеж. Точный день можно посмотреть немного выше окна. Как и в рассмотренном выше случае, возврат средств недоступен, ведь компания Yandex предоставляет пользователю доступ к каталогу музыки и тем самым выполняет перед ним обязательства. Как отписаться на компьютере

    [sape count=2 block=1 orientation=1]
    Итоги

    Отказаться от подписки Яндекс Музыки можно в любой момент. После окончания оплаченного периода пользователь вправе пользоваться только бесплатными функциями. Музыка, которая была скачана в офлайн режиме, и другие треки становятся недоступными.

    • В профиле Yandex Паспорт справа внизу найдите блок Плюс — подписка на сервисы.
    • Перейдите по ссылке «Управление подпиской» .

    Для начала рассмотрим, как правильно отписаться от Яндекс Музыки на Айфоне, ведь здесь возникает больше всего вопросов.

    На этом процесс отказа от услуги завершен. В дальнейшем все функции Яндекс будут актуальны до даты, до которой произведен платеж. Что касается возврата денег, здесь действует тот же принцип, что и в рассмотренных выше ситуациях.

    Ныне сервис «Яндекс. Музыка» доступен как на бесплатной, так и на платной основе. Далее, я расскажу об отписке от платной версии Яндекс Музыки.

    Как отписаться от Яндекс Музыки

    1. Запустите ваш «Айтюнс», и войдите в систему через «Эпл ID»;
    2. Перейдите в «Учетная запись», и выберите там «Посмотреть»;
    3. Нажмите на «Войти/Посмотреть»;
    4. Найдите блок «Настройки»;
    5. Рядом с «Подписки» выберите «Управлять»;
    6. Отыщите «Яндекс. Музыка» и рядом с ним кликните на «Правка»;
    7. Отметьте «Отписаться».

    Платный функционал сервиса предполагает осуществление платной подписки, после чего вам становится доступны все возможности сервиса с некоторыми оговорками, на которые пользователи часто не обращают внимание. А зря.

    1. Перейти в упомянутый сервис.
    2. Открыть свой профиль.
    3. Нажать на «Управление подписками».
    4. Отметить пункт «Не продлять».

    Как отписаться от и: практические советы

    Обо всех этих возможностях нам предстоит поговорить далее. На самом деле все намного проще, чем думают пользователи. Главное — иметь подключение к интернету и немного времени.
    Как отписаться от «Яндекс. Музыки»? Задумываться над решением этого вопроса должны те, кому не хочется платить за услуги сервиса. Но это не значит, что им нельзя будет пользоваться.

    [sape count=1 block=1 orientation=1]

    Если же вы пользуетесь продуктами компании Apple, то просмотреть свои подписки вы можете по соответствующей ссылке. Выполнить отказ от подписки на «Яндекс. Музыка» вы можете следующим образом:

    Как отменить подписку на Яндекс Музыку

    При этом возможности сервиса Яндекс Музыки подразделяются на платные и бесплатные. В бесплатной веб-версии вы сможете пользоваться абсолютным большинством функций сервиса, при этом обязательным условием является нахождение пользователя в РФ, Украине, Беларуси и Казахстане. Также в бесплатной версии присутствует реклама.
    «Яндекс. Музыка» — это сервис потокового аудио, позволяющий прослушивать различные музыкальные композиции, общим числом в десятки миллионов треков. Сервис является продуктом компании «Яндекс», и существует как в виде сетевого веб-ресурса, так и в форме мобильного приложения для гаджетов на iOS, Android и Windows Phone.