Как Отписаться от Всех Контентов на Теле2

Как Отписаться от Всех Контентов на Теле2

Как отписаться

Клиенту компании Tele2 нужно набрать короткий номер 611 . Используя голосовые подсказки свяжитесь с оператором, но придется дождаться своей очереди. Затем нужно сообщить о желании узнать подключенные рассылки и назвать номер договора или паспортные данные.

Далеко не каждый абонент Tele2 знаком с услугой контента. Она представляет собой специальное приложение, встроенное в сим-карту. Там можно выбрать, какую информацию вы желаете получать на свой телефон. Вы будете знать, что происходит в мире, не придется искать эту информацию на разных источниках. На данный момент доступны темы:

Как отключить контент на Теле2

Для желающих использовать разного рода информационные и развлекательные услуги оператор Теле 2 предлагает специальную услугу «Запрос контента». Ее активации избавит вас от нужды поиска информационных материалов. Вам будут поступать свежие новости, погода и прочее прямо на мобильный телефон. Сейчас мы рассмотрим, что это за услуга, как она подключается.
Данный способ используется чаще всего, особенно в последнее время. Для получения списка активных рассылок нужно набрать комбинацию *144*1# . Необходимая информация высветится на экране.

Проверка активности подписок.

Личный кабинет (читать далее...)
  1. Перейдите на wap.tele.ru .
  2. Залогиньтесь на сайте.
  3. Откройте каталог услуг.
  4. Отключите то, что не нужно.

Подключение

Суть данного способа практически не отличается от предыдущего метода. Только теперь нужно набрать комбинацию *605#0#[идентификатор]# и нажать кнопку вызова. Суть услуги «Запрос контента»

Отключение контента
Способы отключения конкретной подписки стоит искать в интернете. Чтобы деактивировать указанную выше подписку, нужно отправить СМС на номер 2317135 со словом » СТОП «.
Учитывайте абонентскую плату. За каждую рубрику снимается некоторая сумма со счета. Сообщения с контентом приходят ежедневно, начиная с 9 утра, до 9 вечера. Можно выбрать способ получения контента:

WAP-портал

Она представляет собой специальное приложение, встроенное в сим-карту.

USSD-команда

Увы, способов подключения услуги немного. Нельзя воспользоваться какой-либо USSD-командой или сделать это через личный кабинет. Вам необходимо с паспортом посетить офис оператора и попросить активировать «Контентный счет».

Контент – это полезная или развлекательная информация, которая может быть интересна абонентам. Это сообщения с прогнозом погоды, гороскопами, курсом валют, новостями, анекдотами, заказом игр, мелодий и видео.

Обратите внимание: если отключить услугу «Tele2-Тема», не получится повторно ее активировать.

Как отключить платный контент на номере Tele2

Подходит, когда нужно отключить подписки по всем темам. После набора команды нужно перезагрузить телефон, чтобы изменения начали действовать.
Контент предоставляется в рамках услуги «Tele2-Тема». Она доступна для каждого номера, если на SIM-карте установлено приложение «Tele2-Меню». Оно обычно появляется, когда вы вставили SIM-карту в телефон. Выберите «Tele2-Тема» в приложении «Tele2-Меню», чтобы изучить темы, которые вы подключали, управлять услугой и просматривать доступные подписки.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Как отключить платный контент на номере Tele2.

Как работает услуга (читать далее...)
При загрузке изображений, видео и прочего платного и бесплатного контента передача данных оплачивается по условиям тарифного плана .

Отключить услугу в меню «Tele2-Меню»

Подходит, когда нужно полностью отключить услугу. Откройте «Tele2-Меню», зайдите в «Tele2-Тему» и нажмите «Отключить». Отключить услугу в личном кабинете на сайте и в мобильном приложении «Мой Tele2»

Способы отключить услугу
Подходит, когда нужно отказаться от одной или нескольких платных или бесплатных подписок. Откройте «Tele2-Меню», зайдите в «Tele2-Тему», выберите «Мои Темы» и отключите ту, которой больше не собираетесь пользоваться.
Сама услуга, а также подключение подписок в меню «Tele2-Темы» бесплатны: со счета вашего номера ничего не списывается. При этом, сообщения от подписок могут быть платными – перед подключением вы можете изучить условия каждой темы, а также их стоимость.

Отключить тему в приложении «Tele2-Меню»

Способы отключить услугу.

Запретить сообщения по всем темам с помощью команды *152*0[решетка]

Зайдите в личный кабинет , откройте раздел «Услуги», долистайте его до конца – вы увидите услугу «Tele2-Тема», нажмите «Отключить».

Опцией Теле2 «Стоп-контент» можно воспользоваться только один раз, если «Тема» отключается, подключить повторно ее невозможно. Поэтому рекомендуется проверить список своих сервисов, настроить актуальные и отменить ненужные, но не отказываться от услуги полностью. Например, опции «Штрафы ГИБДД», «Онлайн-консультация с врачами», «Антивирус для смартфона» могут быть полезны и необходимы.

Как самостоятельно отключить контент в личном кабинете

Подключение сервисов — зачастую выгодная опция для клиентов. Она позволяет экономить время на поиске информации. Рассмотрим, какие услуги можно активировать в рамках платного контента:
Проверять используемые сервисы можно через звонок на единый номер 611 . Следуя подсказкам автоответчика необходимо соединиться с оператором. Менеджер проверяет список рассылки и проводит отключение услуги. В большинстве случаев необходимо озвучить номер договора с компанией и свои паспортные данные.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Можно ли назвать это мошенничеством? – Безусловно! Есть ли от него эффективная защита? – Скорее всего это можно назвать профилактикой. После получения смс с оповещением о подписке, достаточно отправить ответное сообщение на тот же номер со словом СТОП или STOP. Как правило, это помогает отписаться и остановить действие вышеупомянутой.

Далее, воспользовавшись кнопкой «Настройки услуги», Вам будет представлен полный список услуг, которые, на данный момент, являются активными, а которые доступны к подключению.

Отмена платной подписки на Tele2: пошаговая инструкция отписки через SMS, личный кабинет десяток актуальных USSD-запросов на отмену

Стоит понимать, что, со временем, USSD-команды могут меняться по решению оператора сети.

  • отключить подписку «Плеер» – *333*11*0#;
  • «Случайные знакомства» – *333*22*0#;
  • «Истории для взрослых» – *333*33*0#.

Как правило, это помогает отписаться и остановить действие вышеупомянутой.

Как отключить подписку сразу после ее самопроизвольного подключения (по SMS)? (читать далее...)
Те же новости спорта попросту «съедают» 120 рублей за календарный месяц, лишая абонента возможности отправить текстовое сообщение любимым или друзья, совершить очередной звонок к родителям. Чего только стоит предположение о необходимости экстренного звонка, который сводит на нет нулевой или вовсе отрицательный баланс.

Как деактивировать подписки через личный кабинет?

Вторым шагом абоненту будет предложено ввести свой номер телефона и пароль, если регистрация была осуществлена ранее. В противном случае, необходимо будет ее пройти с указанием всех достоверных данных и подтвердить действие кодом и смс-сообщения, которое направит оператор. Другие USSD-команды для отключения подписок

Можно ли вернуть списанные средства?
Для этого понадобится компьютер или любое другое устройство с доступом к сети и возможностью отображения Java-скриптов. Используя ноутбук или стационарный компьютер необходимо посетить сайт оператора Tele2 – https://my.tele2.ru/.
Как видно на изображении, активных подписок нет и, соответственно, возможность управления страницей становится невозможной. Помимо этого, оператор просит оценить результат путем бальной системы.

Как узнать о подписках?

В первую очередь, в возможном приостановлении действия платной подписки сроком до 1 год.

Если нужно отключить все подписки?

Если все же отписка по СМС принесла положительный результат и увенчалась предположительным успехом, можно, в качестве контрольной проверки, набрать следующие проверочные запросы: