Как Отписаться от Всех Друзей в вк Скрипт

Как Отписаться от Всех Друзей в вк Скрипт

Как отписаться
  1. Откройте ваш браузер и сайт ВК в нем. Далее перейдите на страницу с исходящими заявками.
  2. Теперь необходимо открыть консоль, в Google Chrome это делается через Кнопка меню –> Дополнительные инструменты –> Инструменты разработчика.

Как отписаться от всех исходящих заявок в друзья в ВК быстро

Имеется и комбинация клавиш, что позволяет моментально открыть меню инструментов разработчика – Ctrl + Shift + I Открыв меню с инструментами, которое может отобразиться как сбоку, так и в нижней части, переключитесь в нем на вкладку Console.
И все бы хорошо, но если заявок в данном списке приличное количество, а вы вознамерились его полностью очистить, то это занятие может стать весьма утомительным и время затратным.

Приложение подтверждает, что аутентификация успешно пройдена и список ваших друзей загружен. Ставим отметку в строке «Удалить всех друзей». Хорошо думаем о последствиях своих действий и щелкаем по значку «Старт» и ждем, пока завершится удаление.

  • Вставляем текст скрипта. Клавишей Ввод запускаем процесс. Каждую секунду будет удаляться по 30 друзей. Дожидаемся окончания полной очистки френдлиста. Готово!
  • Удаление сразу всех друзей ВКонтакте

    Копируем и пробуем вставить в свободное поле за каретку следующий скрипт:
    f = document.getElementsByClassName(‘friends_field_act’);
    for(i = 0; i
    Можно попробовать такой сценарий:
    buts = document.getElementById(«list_content»).getElementsByClassName(«ui_actions_menu_item»);
    for(i = 0; i
    Система безопасности потребует подтверждения наших действий. Набираем фразу: «Разрешить вставку» и жмем Enter.
    Для одновременного удаления сразу всех людей из списка своих друзей можно попробовать применить специально написанные для этой цели скрипты, то есть программный сценарий, который будет автоматизировать поставленную перед нами задачу. Набор таких команд можно найти в сообществах ВКонтакте, а при желании и познаниях в программировании написать самостоятельно.

    Удаление сразу всех друзей ВКонтакте.

    Способ #: Специальный скрипт (читать далее...)
    Но если у вас сотни или тысячи друзей, то этот метод вам не подойдет. Посмотрим, что можно придумать в такой ситуации.

    Удаляем сразу всех друзей ВКонтакте

    Вводим в соответствующие поля логин и пароль доступа к своему профилю ВКонтакте. Нажимаем кнопку «Войти». Способ #: Приложение VkCleanAcc

    Дополнительная инфомация
      Скачиваем архив с программой VkCleanAcc, распаковываем его в удобную для вас директорию на жестком диске. Приложение занимает всего несколько мегабайт и не нуждается в процессе инсталляции. Заходим в папку с программой и запускаем ее. В открывшемся окне совершаем клик левой кнопкой мыши по пункту «Авторизация».
  • Вы также можете удалять пользователей из приятелей в этом приложении по определенным критериям, что, согласитесь, тоже очень удобно и быстро.
  • Для одновременного удаления сразу всех людей из списка своих друзей можно попробовать применить специально написанные для этой цели скрипты, то есть программный сценарий, который будет автоматизировать поставленную перед нами задачу.

      В любом интернет-обозревателе заходим на сайт ВКонтакте. Проходим авторизацию для входа в свой профиль, введя в соответствующие поля логин, которым является номер телефона или адрес электронной почты, и пароль. Подтверждаем вход в свой аккаунт кнопкой «Войти».

    нашему болььшому удивлению удаление всех друзей в вк сразу занимает неболее одной минуты, поэтому мы надеемся информацию которую мы нашли для вас вам будет полезна. Если у вас что то не будет получатся обязательно пишите в комментариях и мы с удовольствием вам поможем

    Как вконтакте удалить сразу всех друзей

    Как известно, пользователи бывают разные и потому есть среди них такие люди, которые не любят публичности. Некоторые даже намеренно скрывают своих друзей от посторонних глаз. Однако если у вас просто возникла необходимость скрыть нужного вам человека, то выполните пару действий, которые будут указаны ниже.
    Сегодня мы расскажем вам простые способы как легко и просто можно удалить всех друзей в социальной сети вконтакте. Мы расскажем как можно это сделать с помощью скрипта или специальной программы. Все способы рабочие и актуальные на 2024 год.

    [sape count=2 block=1 orientation=1]

    1. Войдите на сайтсоцсети и пройдите авторизацию для входа в профиль.
    2. Слева перейдите в раздел Друзья.
    3. Жмите на кнопку F12 , после чего внизу страницы открывается панель Средства разработчика.
    4. В верхней части панели жмите левой кнопкой мышки по графе Консоль, открыв необходимую вкладку.

    Не закрывайте страницу до удаления всех товарищей сразу. Теперь можно перейти на страничку соцсети и убедиться, что список очистился. При этом учтите, что удаленные лица остаются в подписчиках, но не переходят в черный список.

    Удаляем сразу всех друзей в ВК — рассказываем как это сделать (adsbygoogle google «» )

    Третий способ, как сразу удалить всех друзей ВКонтакте (в том числе заблокированных) — использование расширения для Гугл Хром под названием VK Friend manager. Для начала скачайте и установите браузер на ПК, а после загрузите расширение. Далее сделайте такие шаги:

    1. Перейдите в VK Friend manager путем нажатия на специальную кнопку.
    2. Над подписью Сохранить всех выберите вновь созданную группу.
    3. Жмите Сохранить список, укажите название и подтвердите действие.
    4. Далее действуйте также, как и с удалением всех друзей сразу.

    Войдите на сайтсоцсети и пройдите авторизацию для входа в профиль.

    Специальный скрипт (читать далее...)
    Иногда владельцы аккаунтов спрашивают, как удалить всех друзей ВКонтакте сразу. Отметим, что встроенных методов, позволяющих решить этот вопрос, не предусмотрено. Если вы подружились с небольшим числом людей, проще удалить их стандартным способом из френд зоны, то есть по очереди. Если товарищей слишком много, воспользуйтесь одним из способов, который приведен в статье.

    VK Friend manager

    ПО позволяет сразу очистить френд зону, поэтому несколько раз подумайте перед принятием окончательного решения. Приложение также позволяет удалить всех пользователей по определенным критериям. Это удобно, когда необходимо отфильтровать имеющийся перечень.

    Дополнительная инфомация
    1. Скачайте архив с приложением в любую папку на ПК. ПО занимает несколько Мб и не требует установки.
    2. Войдите в папку и запустите Софт.
    3. Авторизуйтесь путем ввода логина и пароля В Контакте.
    4. Поставьте отметку в графе Удалить всех друзей.
    5. Жмите кнопку Старт и ожидайте завершения процесса.
      1. Войдите в раздел Друзья, а там сразу перейдите в пункт Списки друзей.
      2. Жмите Создать новый список.
      3. Введите любое название и сохраните его.

    Далее сделайте такие шаги.

    Чтобы удалить всех друзей в ВК сразу, можно использовать специальный скрипт — программу, которая автоматически выполняет определенную задачу. Команды доступны для бесплатного скачивания в разных группах В Контакте. Но при желании их можно написать самому. Алгоритм действий такой:

    [sape count=1 block=1 orientation=1]

    Допустим, во «ВКонтакте» Вас удалило из друзей некоторое количество людей, и Вы остались у них в подписчиках. Или же, отправив запрос в друзья большому количеству людей, они его не приняли, и Вы, опять же, остались у них в подписчиках.