Как Отписаться от вк Комбо Через Магазин Приложений

Как Отписаться от вк Комбо Через Магазин Приложений

Как отписаться
  1. Во-первых, найдите в личный кабинет Combo.
  2. Далее посетите страницу «Подписки и платежи» в нем.
  3. Нажмите на три точки ●●●.
  4. Выберите: «Отменить подписку».

Как отменить подписку на VK Combo

Не так давно пользователям была предоставлена возможность оформить подписку VK Combo. VK Combo — скидки, акции, приятные сюрпризы, созданные с целью принести комфорт в жизнь пользователей.
Социальная сеть ВКонтакте не стоит на месте и беспрерывно развивается, радуя пользователей оригинальными нововведениями. Сайт, некогда бывший уютным мессенджером, превращается в масштабную высокотехнологичную вселенную, в которой, кажется, возможно все: от просмотра прямых эфиров до заказа пиццы. Узнаете о приложении VK Combo и как отменить подписку.

Для отключения подписки Бум заходим на свою страницу сайта Вконтакте и логинимся в свой аккаунт. Дальше идем по такому пути:

Как отключить Бум подписку вк – три рабочих способа

Тоже самое относится к официальному приложению «Вконтакте» для Андроид и IOS систем. Нужно нажать на иконку настроек (шестеренка), затем ищем раздел «Подписка на музыку» как на скрине ниже.
Дальше вы увидите пункт «Управление подпиской», после клика вас перекинет туда, где вы подписку оформляли. Посмотрите внимательно на скриншот ниже. В данном случае указано что подписка была оформлена или оплачена через Google Play (Play Маркет). Значит и отменить услугу можно там.

Если в бесплатный пробный период или потом вы решите отказаться от услуги через браузер на компьютере, следуйте инструкции:

Как отменить платную подписку на музыку ВКонтакте

  • Если у вас Айфон, зайдите в iTunes Store или App Store. Здесь отобразится ваш ID, выберите его. Затем пройдите в подписки и найдите ВК. Нажмите на кнопку отмены.
  • Для смартфонов на Андроид нужно зайти в Play Market. В меню слева выберите «Подписки». Найдите соцсеть ВКонтакте, пройдите в настройки и отключите услугу.

Процедура отказа от платной опции прослушивания треков зависит от вашего гаджета, Iphone или на базе Android. Но в целом порядок действий очень похож:

Сервис Combo от компании Мэйл. ру предоставляет пользователям массу дополнительных возможностей:

Многие пользователи уже оценили все плюсы и минусы нового платного сервиса от компании Mail.ru под названием Комбо. Но у некоторых возникли трудности с отключением подписки. Расскажем о том, как легко и быстро это сделать.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Простой способ, как отписаться от сервиса Combo от Mail ru

Отключить автоматическое продление действия платной услуги можно в личном кабинете пользователя на сайте combo.mail.ru или в приложении vk.com/combo. Здесь нужно зайти на страницу «Платежная информация» и нажать на кнопку «•••». В открывшемся окне выбираем строку «Отменить подписку».
Все эти предоставляемые бонусы активируются автоматически после введения промокода и привязываются к введенному номеру телефона.

Что входит в подписку Combo от Мэйл.

Что входит в подписку Combo от Мэйл. ру (читать далее...)

Другие полезные статьи по теме: узнайте, как быстро отменить подписку на Амазон Прайм видео (Amazon Prime) и вернуть деньги. Как легко отменить подписку на Порнхаб (Pornhub Premium) и удалить аккаунт: подробнее. Матч премьер списал 229 — как отписаться и отключить автоплатеж подписки: https://teleconom.ru/advice/kak-otpisatsya-ot-match-premer.html

Как узнать дату окончания подписки

Заходим в личный кабинет на сайте combo.mail.ru в разделе «Платежная информация» и отменяем подписку. Как это сделать, подробно описано выше. Как отключить автопродление

Как отменить подписку Комбо
Если же на карте нет необходимой суммы для оплаты сервиса, компания отправит на указанный электронный адрес сообщение о невозможности списания денег и повторит попытку снять деньги с карты через 24 часа и 48 часов.
Если представленными бонусами и спецпредложениями абонент больше не желает пользоваться, можно легко отключить услугу. Есть возможность сделать это в любой момент, даже если она уже оплачена. В этом случае скидки будут действовать до конца оплаченного периода в 30 дней. Затем плата взиматься не будет. Сервис будет отключен.

под названием Комбо.

Напомним, что услуга предоставляется платно – 199 рублей за месяц пользования. Срок ее действия продлевается автоматически каждые 30 дней. Деньги за следующий период пользования будут списаны с привязанной в личном кабинете банковской карты за 3 дня до наступления нового периода.

[sape count=1 block=1 orientation=1]
  1. Нужно зайти в раздел настроек и выбрать iTunes – AppStore.
  2. Кликнуть по клавише «Просмотр Apple ID».
  3. Отменить доступ к Boom.

Как отключить подписку Boom в VK; на Айфон, Андроид и через компьютер

Для того, чтобы отключить Boom на сайте, нужно зайти на собственную страничку в VK и проделать такие шаги:

Если описанный выше алгоритм не помог удалить подписку Бум, значит она была оформлена не через мобильное приложение. Список подключенных услуг можно найти ВКонтакте, после чего выполнить деактивацию нужной опции прямо на сайте.