Как Отписаться от Видео на Мегафоне

Как Отписаться от Видео на Мегафоне

Как отписаться

Если к пакету была подключена опция «18+» , в теле сообщения необходимо написать «СТОП2» .

  1. Откройте сайт Медиамикс;
  • Войдите в личный кабинет;
  • Найдите раздел «Подписка на видеопортал» и откажитесь от использования.

Мегафон ТВ: как отключить услугу

  • Набрать любой телефон;
  • Дождаться соединения со специалистом;
  • Сообщить свои данные и дождаться ответа;
  • Вам будет выслано сообщение с пошаговой инструкций, либо оператор самостоятельно проведет отключение.

Не знаете какие тарифы есть у оператора, читайте другую статью на нашем сайте про тариф «Включайся! Смотри» Мегафон.

Отключить услугу Megafon TV на телефоне можно с помощью сервисной комбинации.

С помощью СМС-сообщения (читать далее...)
  • Не забудьте взять с собой паспорт, удостоверяющий личность владельца СИМ;
  • Задайте вопрос консультанту;
  • Специалист поможет отключить медиапортал Мегафон ТВ.

В личном кабинете

▪ Отключить услугу Megafon TV на телефоне можно с помощью сервисной комбинации. Вот как это делается: USSD-команда

Салон связи
Отключиться от платных каналов, транслируемых на телевизионный экран, можно с помощью специального сайта сервиса. Сделать это можно следующим образом:
Теперь вы знаете, как отключить подписку Мегафон ТВ с мобильного устройства. Рассмотрим, какие способы подойдут владельцам компьютеров.

Звонок оператору

Найдите раздел Подписка на видеопортал и откажитесь от использования.

Как отключить Мегафон ТВ на телефоне

  • 0500 ;
  • 88005500500 ;
  • 88005509065
  • +79261110500 ;

Есть несколько способов, каждый из которых приведет к нужному результату. В любом случае первым делом вам нужно будет ознакомиться со списком подключенных услуг, а уже затем выборочно отключить лишние.

Скорее всего, средства пропадают со счета из-за подписок, о которых вы не знаете или забыли. К тому же в некоторых случаях платные услуги подключаются без ведома абонента. Давайте разберемся, как отключить платные подписки на Мегафоне, чтобы ваши средства расходовались лишь на то, что вам действительно необходимо.

Как отключить все платные подписки Мегафон и сэкономить свои деньги

Самостоятельно отключить подписки на телефоне можно через центр поддержки, доступный по номеру 0500 или 88005000500. Соединившись с оператором, попросите отключить лишние подписки. Это 100%, но времязатратный способ, так как обычно приходится долго ждать ответа специалиста. Поэтому будет лучше воспользоваться вышеуказанными вариантами.
Есть простая команда, позволяющая отключить платные подписки на Мегафоне — отправьте СМС с текстом СТОП на номер 5051. В ответ вам придет сообщение со всеми инструкциями, проследовав которым вы отключите ненужные пакеты услуг.

Чтобы проверить платные подписки Мегафон и отключить их, отправьте USSD-команду 505.

Отключение подписок с помощью USSD-команды (читать далее...)
Отключить подписки на Мегафоне проще всего через личный кабинет. Переходим в него и выбираем пункт «Управление услугами», после чего выбираем «Отключить все рассылки». Это самый простой, удобный и эффективный способ. Зайти в ЛК можно по ссылке https://lk.megafon.ru/login .

СМС-команда

Если со счета вашего мобильного телефона регулярно списывается определенная сумма денег без наличия на то оснований, то перед тем, как обращаться с претензиями к оператору проверьте, какие услуги подключены к вашему номеру. Операторы находятся в условиях жесткой конкуренции, поэтому дорожат своей репутацией и не станут воровать у вас деньги. Обратившись в центр поддержки клиентов Мегафон

[sape count=2 block=1 orientation=1]
Через личный кабинет Мегафон
Чтобы проверить платные подписки Мегафон и отключить их, отправьте USSD-команду *505#. Вскоре вам придет СМС-сообщение, где будут указаны названия всех подключенных к вашему номеру услуг. В нем же будут присутствовать команды, отправив которые вы сможете отключить подписки.
Не забывай поставить лайк, если понравился материал. Это лучший способ сказать автору спасибо)))

Как отключить платные подписки на Мегафоне?

Есть несколько способов, каждый из которых приведет к нужному результату.

Посетите салон связи Мегафон

Отключить подписки на Мегафоне используя «Сервис Гид» сегодня невозможно. Воспользуйтесь любым из описанных вариантов.

Например, сообщение » СТОП 741 » отключает подключение на музыкальный портал. Найти нужную услугу и уточнить ее код можно на том же портале.

Способы отключения подписок на Мегафоне

Чтобы лишние растраты на телефоне внезапно не возникали можно отключить подписки на Мегафоне. Есть несколько вариантов.
В офисе обслуживания клиентов также можно быстро отказаться от подписки и заказать отключение. Для этого нужно взять с собой паспорт и пройти в ближайший офис компании.

Личный кабинет на сайте Мегафона.

Скрытый текст
Вопрос о том, как отключить подписки и убрать лишни растраты на планшете решается аналогичными способами.

Отправляем СМС

Чтобы уточнить комбинацию символов перейдите по ссылке выше на портал подключений и найдите нужную для отключения услугу. Как убедиться, что платных подписок нет

Звонок оператору
На портале https://podpiski.megafon.ru абоненты могут посмотреть полный список платных подключений не только от оператора, но и от партнеров компании. Разберемся как отменить подписку, которая оказалась активной.
Пример, отключить подборку смешного видео за 30 рублей в сутки можно командой *561*0*6900# .

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Посещение салона связи

Найти нужную услугу и уточнить ее код можно на том же портале.

Отключение подписок на телефоне

Специалист компании быстро избавит клиента от ненужных подключений. Но следует учесть, что придется сообщить паспортные данные владельца сим-карты, чтобы идентифицировать личность звонящего.

Давайте рассмотрим проверенные и работоспособные способы деактивации подписок, которые были предусмотрены оператором мобильной связи Мегафон.

Начнем с самого удобного и эффективного инструмента, доступного на бесплатной основе всем пользователям сети, именно этот способ поможет быстро отключить платные подписки.

Как отключить подписки на Мегафоне

Чтобы войти в https://lk-cabinet.com/ необходимо ввести логин (номер телефона в любом формате) и пароль. Если вы ранее проходили авторизацию, код доступа должен быть в SMS-сообщении, проверьте историю или сделайте новый запрос на пароль путем набора USSD-запроса *105*00# и нажмите на кнопку «Вызова».
Оператор мобильной связи иногда активирует на номере абонента различные опции, за которые снимаются деньги ежедневно или ежемесячно. Каждый пользователь сети должен знать, как отключить подписки на Мегафоне для сохранения баланса лицевого счета в сохранности.

Давайте рассмотрим проверенные и работоспособные способы деактивации подписок, которые были предусмотрены оператором мобильной связи Мегафон.

Личный кабинет (читать далее...)
  • Наберите одну из USSD комбинаций.
  • Дождитесь уведомления на экране телефона.
  • Применяйте подсказку для отключения, если нет прямой команды.

Мобильное приложение

Под подпиской подразумевается определенная услуга, которая может быть подключена на номере абонента без его согласия, автоматическим способом. Разумеется, распространенным вариантом также является специальное активирование опции, сознательным путем по необходимости. Позвонить оператору