Как Отписаться от Услуг Супер Мтс

Как Отписаться от Услуг Супер Мтс

Как отписаться

Время прошло, эта цифра немного изменилась, к примеру, стала платной услуга «Вам звонили!», сделали автопродление «БИТ» и загон пользователей этой услуги в долг. Однако суть осталась та же – «воровство в законе».

Если вы невольно подписались на какой-то контент или заработали подобную спам-рассылку неведомым образом, отключаем все платные подписки разом. Как это сделать:

Отключаем услуги на «Супер МТС»

  • «Звони бесплатно на МТС России 100»: *111*868# [вызов]
  • «БИТ Smart»: *111*8649# [вызов]
  • «СуперБИТ Smart»: *111*8650# [вызов]
  • «МиниБИТ»: *111*62# [вызов] (затем нажмите 1)
  • Бесплатный пакет SMS на тарифах «Супер МТС», Red Energy и «Твоя страна»: *111*9009# [вызов]
  • GOOD’OK и «Музыкальная шкатулка» («Гудок»): *111*29# [вызов]
  • «Вам звонили!»: *111*38# [вызов].

Речь идет о всплывающих сообщениях информационно-новостного характера на экране вашего телефона или смартфона в случае получения/покупки новой SIM-карты (аналог «Хамелеона» Билайн). При нажатии на некоторые такие сообщения можно попасть на деньги:

Однако суть осталась та же воровство в законе.

Скрытый текст
В итоге, оператор мог навязать абоненту «Супер МТС» услуг на суммарную абонентскую плату вплоть до 645 руб. в месяц (для Москвы):

Многие абоненты, узнавая о разводе на платные услуги из нашей статьи, регулярно просят привести им команды отключения всего этого набора «барахла»:

Дополнительная инфомация
От себя хочется добавить, что, несмотря на узаконенные в России названия типа «Бесплатный пакет SMS…», бесплатные он лишь в течение первых 15 дней. Далее с вас начнут драть деньги. В странах с законами для людей, оператора, допустившего такое, хорошенько бы проучили.
Пользуйтесь, на здоровье. Если МТС придумает еще какую-то ловушку для ваших денег (или изменит комбинации отключения, чтобы нас больше запутать) – большая просьба не полениться и написать об этом (можно вместе с решением) в комментариях.

все полученные сообщения.

  1. Удаляем все полученные сообщения. Через меню телефона заходим в раздел «МТС Сервисы > МТС Новости > Полученные»
  2. Выключаем вещание в «МТС Сервисы > МТС Новости > Настройки > Дополнительно > Вещание > Выключить».

Отказаться от невостребованных сервисов удобно, воспользовавшись онлайн-функцией «Личный помощник» на официальном сайте мобильного оператора. Для этого следует:

  • наберите комбинацию *152*2# «Вызов»;
  • вы увидите всплывающее меню;
  • выберите в нем пункт 1 («Опции»);
  • ожидайте СМС, в котором будут перечислены названия всех подключенных функций.

Как на мтс отключить платные услуги

Легкий способ узнать список подключенных оплачиваемых функций и выбрать среди них полезные – отправить сообщение с цифрой 1 на номер 8111. Вам придет ответное СМС с перечислением всех активных опций. Напротив каждой из них будет указана комбинация цифр, набор которых деактивирует ненужные функции. Данная процедура от мобильного оператора бесплатна.

[sape count=2 block=1 orientation=1]
  • необходимо набрать комбинацию *152# «Вызов»;
  • в появившемся интерактивном меню выбрать категорию «Ваши платные услуги», нажав цифру 2;
  • в следующем меню выбирайте первый пункт, отправляйте запрос;
  • после этого вам придет сообщение со списком активированных функций, требующих оплаты.

найти категорию Сервисы и услуги ;.

Обратиться за помощью в офис компании (читать далее...)
Многих пользователей мобильной связи интересует, как самостоятельно на мтс отключить платные услуги. Если не хочется тратить свои деньги на мелодию вместо стандартного гудка, необходимо аннулировать роуминг, отписаться от новостей, деактивировать радио и другие ненужные дополнения, тем самым уменьшить объем своего регулярного платежа, вы можете прибегнуть к нескольким способам.

Способы отключения платных опций и подписок на МТС самостоятельно

Оператор связи МТС входит в число самых популярных сотовых операторов России. В 2024 году компания вошла в топ 100 самых крупных мировых торговых марок. Многих абонентов интересует, как на мтс отключить платные услуги. Избавившись от ненужных функций, перестав их оплачивать, пользователь получает возможность более рационально распределять свои расходы на сотовую связь. Список USSD-команд для отключения платных услуг

Как узнать подключенные платные услуги на МТС
  • зайти на сайт mts.ru;
  • войти в свой персональный кабинет;
  • если вы не зарегистрированы сделайте это, выбрав пункт «Получить пароль по SMS», укажите свой номер телефона, дождитесь СМС и введите комбинацию цифр или букв в разделе «Личный кабинет»;
  • найти категорию «Сервисы и услуги»;
  • в ней будут перечислены все активированные сервисы, требующие оплаты.
Эффективный простой способ узнать, за какие опции вы платите и как на мтс отключить платные услуги – это обратиться непосредственно в официальный офис компании с паспортом. Там профессиональные менеджеры проинформируют вас о том, какие функции активированы. Они же окажут содействие в их отключении, расскажут о том, как предупредить подключение новых опций.

Отправить СМС-сообщение на короткий номер

осуществить звонок на короткий номер 0890 или 88002500890;.

Позвонить бесплатно в службу технической поддержки оператора

Звонок в службу техподдержки – еще один эффективный простой способ отказаться от сервисов оператора сотовой связи, которые вы не хотите оплачивать. Порядок действий следующий:

В личном кабинете можно достаточно просто отключить все платные опции. Причем делается это гораздо быстрее, чем при использовании USSD-запросов. Здесь надо еще иметь перед собой список кодов. Итак, заходим в свой кабинет и выбираем в разделе «Мои услуги» ссылку «Все подключенные и доступные услуги.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Как самостоятельно отключить все платные услуги и подписки от МТС

Далее, мы попадаем в раздел, где перечислены все подключенные опции и их стоимость. Остается только выбирать ненужные и отключать их простым нажатием на крестик рядом.
В результате вы отключите все ненужные платные сервисы и больше не будете беспокоиться о списании средств. Однако, периодически все же необходимо проверять список подключенных услуг через команду *152*2#, вдруг у вас опять появилось что-то о чем вы не знаете. А напоследок небольшое видео об отключении услуг через интернет-помощник.

На будущее старайтесь контролировать свой баланс, периодически наведываясь в личный кабинет. Проверяйте меню «Расходы», которое позволит сразу же отследить незапланированные списания средств.

Как отключить платные услуги на МТС

Казалось бы – команды для удаленного управления услугами должны присутствовать в МТС по умолчанию, но их нет. У других операторов (Теле2, Билайн, Мегафон) таких проблем не наблюдается.
Если дозвонитесь – специалист поддержки расскажет вам о всех платных услугах и подписках, которые имеются на вашем номере. В телефонном режиме вам отключат платные услуги (потребуется паспорт владельца номера), либо отправят в SMS с описанием кодов отключения по каждой отдельной услуге.

Выполнить деактивацию чего-либо из подключенного прямо с мобильного телефона можно даже без выхода в интернет. Благодаря представленному ниже списку запросов вы будете иметь представление, как отписаться от услуг на МТС через СМС бесплатно, отправив соответствующий текст, позвонив на короткий номер или набрав на клавиатуре необходимый USSD-код и нажав клавишу вызова.