Как Отписаться от Умной Викторины Мтс

Как Отписаться от Умной Викторины Мтс

Как отписаться

викторина» – это игра, в которой можно проверить свои интеллектуальные знания и заработать денег. Длится она почти 2 года: началась в июне 2024 года и должна закончиться в июне 2024 года. Участники – абоненты МТС.

Все тайны игры; Умная викторина; от МТС

Принцип викторины прост: игроку посылают вопросы в виде смс, а он отправляет ответы. В одной викторине 10 вопросов. Они несложные, например, такие.
Также не выдадут приз лицам, у которых нет постоянной регистрации на территории России.

Большинство сервисов можно блокировать. Для этого есть специальная бесплатная услуга Запрет контента.

Кстати, вы в любой момент можете сами проверить, какие подписки подключены по вашему номеру, и отключить те, которые вам не нужны. В Личном кабинете выберите раздел Услуги и пункт Управление подписками (в верхней части экрана).12:06

Как отключить услугу Умная викторина от МТС

Я: Я соглашусь на бонус, как на некую частичную компенсацию от «Блица». Но в случае его отсутствия на счету в течение 48 часов, оставляю за собой право обратиться в офис МТС письменно, и в прокуратуру. Наш чат я фиксирую, и также предоставлю его органам.12:23
Руководство МТС мошенники и отморозки! Меня без моего ведома и согласия подключили к «умной викторине». Она-же называется «Блиц». За три с половиной месяца с меня сняли 600-700 руб!

Я никаких комбинаций я не делал.

(читать далее...)
Я: Подтверждаю. Получил. Очень надеюсь, что махинаций со стороны компании МТС более не будет. До свидания12:28

А удалось вернуть мне лишь 100 руб. Я вел чат с оператором мтс на сайте. Ниже представляю вам мою переписку с оператором. Вот переписка:

Дополнительная инфомация
Подключить ее можно с помощью комбинации *984# вызов или я могу вам ее подключить.
Понимаю, насколько это неприятно, поэтому предлагаю вам бонус 100 рублей. Вы можете потратить его на любые услуги, например, на звонки своим друзьям и близким. Деньги поступят на ваш счет в течение 48 часов. Хорошо? 12:16

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Вот переписка.

Оператор: Оставить обращение по этому вопросу можно в офисе МТС при обращении владельца номера с паспортом.

Внимание! В статье описаны правила участия и расценки для пользователей из Московской области РФ. Если живете в другом регионе, уточняйте особенности предоставления у местных менеджеров провайдера.

Обзор подписки; Умная викторина; от МТС

Кроме этого, оператор предоставляет доступ к дополнительным вопросам. Если получили удовлетворительный результат, можете поправить его. На это выдается два вопроса за отдельную плату. При наличии 9 правильных ответов в основном розыгрыше, получите доступ к второстепенным задачам бесплатно. Рассмотрим ограничения и условия участия в викторине:
Если решили получать выгоду от сотрудничества с провайдером и участвовать в розыгрыше больших призов, пройдите регистрацию в сервисе:

Если за 30 дней потребитель не проявлял активности, то провайдер автоматически отключает абонента от викторины.

Обзор опции «Умная викторина» от МТС

После успешной регистрации вы автоматически будете получать уведомления с вопросами каждые сутки. Чтобы самостоятельно оформить запрос на начало викторины отправьте «Старт» на «2021» и ждите начала тестирования. Чтобы получить дополнительную игру наберите СМС с текстом «Игра» на номер «2021».

  1. Наберите код USSD — *400# , наберите цифру три или выберите третий пункт на дисплее. А также вы можете аннулировать все подписки разом при помощи команды *152*2# .
  2. Напишите SMS со словом «Стоп» на «2021».
  3. В приложении «Мой МТС».
  • Для получения вопросов необходимо отправить СМС на номер 2024 со словом ДА.
  • При поступлении вопроса отвечать необходимо максимально быстро.
  • Победителем становится человек, который занимает первое место в турнирной таблице.
  • Обязательно наличие предварительной регистрации.
  • В день дается одна попытка, но можно докупить еще две.
  • Разработчики предусмотрели простой и прозрачный процесс пользования услугой. Особенности:

    Умная викторина от МТС: возможность разбогатеть или развод

    Определенные требования предъявляются и к самим участникам. К Умной викторине от МТС допускаются лица, которые проживают в РФ и достигли 18 лет. Если пользователь компании является нерезидентом страны, необходимо оформление ИНН. В ином случае деньги никто не даст.
    Если деньги на счету пользователя заканчиваются, к примеру, из-за «минусового» баланса, участие также приостанавливается. За каждую дополнительную попытку необходимо заплатить 45 р.

    [sape count=1 block=1 orientation=1]

    При поступлении вопроса отвечать необходимо максимально быстро.

    Правила игры (читать далее...)
    Если компания отказывается от выплат или имеет место другой вид обмана, можно пожаловаться на ее действия. Как правило, претензия оформляется с помощью оператора, но в наиболее сложных случаях жалоба на Умную викторину МТС пишется в прокуратуру. В последнем случае необходимо подробно объяснить, в чем суть сложившейся ситуации и почему вы решили обратиться за помощью.

    Стоимость

    Еще один способ — набрать номер оператора и уточнить у него, как отключить услугу Умная викторина на МТС. Как вариант, можно попросить работника колл-центра деактивировать опцию. Еще один способ — обратиться в офис компании с паспортом, где также помогут деактивировать услугу. Как получить доступ к сервисам

    Где увидеть ответы
    Для получения доступа к сервису не нужно набирать 245. Активация услуги возможна одним из следующих способов:
    1. Алле.
    2. Классный.
    3. Другие тарифы, в названии которых имеется слово «Корп».

    Отзывы

    Для получения вопросов необходимо отправить СМС на номер 2024 со словом ДА.

    Как отключить сервис

    Сегодня все абоненты компании могут играть в Умную викторину от МТС и рассчитывать на получение выигрышей. Задача игрока — дать правильные ответы на десять вопросов, поступающих в виде текстовых СМС. В дальнейшем игроку начисляются очки. Если он занимает первое место, получает приз.