Как Отписаться от Спонсорства на Ютубе Через Телефон

Как Отписаться от Спонсорства на Ютубе Через Телефон

Как отписаться

Когда просматриваешь десятки видеороликов в день и подписан на большое количество блогеров, то найти нужный для отписки Ютуб-канал не просто. Отыскать страницу ненужного пользователя, на которого вы подписаны, можно с помощью поисковой системы. Ютуберу следует придерживаться следующего пошагового алгоритма:

Если после просмотра видеоматериала у вас пропало желание быть подписчиком его автора, вы можете от него отписаться находясь на этой же странице. Вам потребуется нажать на кнопку «Вы подписаны», потом «OK», которые размещены сразу под роликом.

4 способа отключения подписки для сайта YouTube на телефоне

  1. Коснитесь кнопки с изображением трех горизонтальных линий, которая находится возле логотипа youtube.
  2. Из разделов меню выберите «Подписки» и «Все».
  3. Затем нажмите «Настройки» и выберите канал.
  4. Коснитесь названия, выполните свайп влево и тапните «Отменить подписку».
  5. Произведите такие действия по отношению к каждому пользователю.

  • Зайти на главную страницу интернет-сервиса или в раздел «Подписки».
  • Нажать на имя автора, которое находится сразу под видеоматериалом.
  • Тапнуть по опции «Вы подписаны», затем подтвердить свое намерение отписаться.

Отыскать страницу ненужного пользователя, на которого вы подписаны, можно с помощью поисковой системы.

Через поиск (читать далее...)
В YouTube предусмотрена специальная возможность, позволяющая быстро отписаться от нескольких блогеров одновременно. Благодаря этому юзеру не нужно переходить на страницу каждого видеоблогера, а достаточно выполнить следующее:

Через канал пользователя

Если ютубер оформил подписку на платный канал, то он может отменить ее в любой момент. Для того, чтобы отказаться от платной услуги необходимо перейти на страницу покупки. Для этого вам понадобится: При просмотре видео

Отписка в мобильном приложении
Отключить подписку от Ютуб-канала можно несколькими способами, однако принцип действия для каждого из них один и тот же. Подписчику необходимо нажать всего одну кнопку, затем подтвердить свое согласие на выполнение соответствующего действия. Совершить процедуру можно с разных мест видеосервиса. Теперь рассмотрим каждый способ подробнее.
Зная эти простые способы, ютуберы смогут избавиться от ненужных подписок и смотреть только те каналы, которые им интересны. Вопросы по теме пишите в комментариях к статье.

Массовая отписка

Нажать на имя автора, которое находится сразу под видеоматериалом.

  1. Войдите в профиль Ютуб и жмите на соответствующую кнопку для входа в меню.

Как удалить подписку на Ютубе в 2 шага (adsbygoogle google «» )

Рассматривая, как удалить подписки в Ютубе на телефоне, выделим еще один метод — напрямую при просмотре ролика. Если во время просмотра видео вам не понравилось его содержание или сама тема, отпишитесь от лишней информации. Для того просто кликните один раз на необходимую кнопку Вы подписаны под плеером и подтвердите сделанный шаг.
Чтобы не запутаться в многообразии подписок, используйте поиск в системе YouTube. Чтобы удалить лишнее «подключение», сделайте такие шаги:

Как и в полной версии, в мобильном приложении Ютуба есть соответствующая функция, позволяющая быстро отписаться сразу от нескольких каналов. Чтобы перейти к этому меню и выполнить требуемые действия, просто следуйте инструкции:

Отписываемся от канала на Youtube

  • Теперь достаточно обновить раздел с новыми роликами, чтобы там больше не появлялись материалы данного автора.
    1. Откройте YouTube и возле логотипа нажмите на соответствующую кнопку, чтобы раскрыть всплывающее меню.

    один способ отписаться от подписки в Ютубе и удалить лишнего пользователя — воспользоваться одноименным разделом. Такой метод удобен, когда вы смотрите ролики других людей и понимаете, что они больше вас не интересуют. В таком случае можно убрать лишнее путем выполнения нескольких простых шагов.

    1. Кликните левой кнопкой мышки по поисковой строке Ютуб, укажите название канала или имя владельца, а после жмите ввод.
    2. Найдите в перечне вариант, который вы планируете отключить. Учтите, что вверху приводятся каналы более популярных пользователей.
    3. Жмите на кнопку Вы подписаны.

    Как удалить подписку на Ютубе в 2 шага (adsbygoogle google «» )

    После этого посетите раздел с видео, чтобы убедиться в удалении ненужных материалов из своего профиля.
    Чтобы не запутаться в многообразии подписок, используйте поиск в системе YouTube. Чтобы удалить лишнее «подключение», сделайте такие шаги:

    В таком случае можно убрать лишнее путем выполнения нескольких простых шагов.

    Способ №2 (читать далее...)
    1. Кликните на аватарку своего профиля для перехода на страницу к пользователю.
    2. Войдите в раздел Главная и жмите на кнопку Вы подписаны.
    3. Подтвердите решение удалить обновление от автора.

    На ПК

    1. Чтобы окончательно отключить подписку на Ютубе, подтвердите свое действие путем нажатия кнопки Отказаться от подписки.

    Способ №2

    [sape count=2 block=1 orientation=1]
    Как удалить подписку в YouTube: инструкция для телефона и ПК
    Переходить в каждый канал нет необходимости. Чтобы удалить подписку на Ютубе с телефона, просто кликните на кнопку Вы подписаны и отмените ненужный вариант. Если все сделано правильно, вы больше не будете получать информацию об обновлении канала удаленным пользователем. Информация и ролики пропадают из секции Подписки. О том, как удалить свой аккаунт мы расскажем здесь.

    Если все сделано правильно, вы больше не увидите ролики человека и не будете получать сообщения в веб-проводнике, а также по e-mail о выходе новых роликов. А здесь инструкция как отменить подписку премиум.

    Способ №1

    Найдите в перечне вариант, который вы планируете отключить.

    Способ №1

    Теперь остается удалить всех авторов, на которые вы подписались. Таким способом вы экономите время на переходе к каждому из пользователей. О том, как убрать подсказки на сайте мы расскажем по ссылке.

    Чтобы увидеть все свои подписки, откройте приложение и в боковом меню выберите раздел «Мои подписки». Там можно отсортировать подписки, которые вам еще нужны и, которые уже утратили свою актуальность.

    Самый распространенный сервис, где вы можете оформить нечаянно подписку, это Play Market.

    Как спонсировать канал на Ютубе и добавить кнопку «Спонсорство»

    За многими ли блогами на Youtube вы следите? И знаете ли вы, что по умолчанию все остальные пользователи видят ваши подписки Ютуб? В этой статье мы разберемся, как открыть или скрыть ваш лист подписок. Но давайте по порядку.
    Отключиться от услуги на Android можно различными способами. Чтобы сделать это на компьютере, нужно перейти на сервис Play Market, выбрать тариф и нажать «отмена».

    [sape count=1 block=1 orientation=1]

    Как отменить месячный доступ к Нетфликс.

    Как отменить месячный доступ к Нетфликс (читать далее...)
    На мобильном телефоне, открыв Плей Маркет, требуется перейти к опциям «Аккаунт» и «Подписки», найти в появившемся списке нужную опцию и нажать «отменить».

    Как посмотреть подписки на Google Play

    Важно: Если при оформлении подписки, вы согласились на условия Play Market, значит оплата за такую услугу будет взиматься автоматически, без вашего ведома. Поэтому, если вы подключали себе такую услугу, проверьте список активных подписок, скорей всего, вы платите за то, чем уже не пользуетесь! Смотрим свои и чужие подписки