Как Отписаться от Смуле Караоке

Как Отписаться от Смуле Караоке

Как отписаться

ТЕХ., ПОДДЕРЖКА SMULE!
��ЕСЛИ ВЫ ТАК И НЕ СМОГЛИ ОТМЕНИТЬ ПОДПИСКУ, ПРОБУЕМ ОБРАТИТЬСЯ В ТЕХ., ПОДДЕРЖКУ!
Запрос идет напрямую к разработчикам в Сан-Франциско. Изъясняться необходимо на английском. Пишем сюда ��
https://smule.zendesk.com/hc/en-us/requests/new

Как Отписаться от Смуле Караоке

✨ДЕЙСТВУЕТ ТЕХ., ПОДДЕРЖКА GOOGLE PLAY (Андроид) по любым вопросам, включая оплату!
https://support.google.com/googleplay/contactflow? hl=ru
Откроется раздел «Подписки» (возможно, перед этим нужно будет ввести пароль от Apple ID).

Теперь вы знаете, как отключить платные подписки на Айфоне 7 или любой другой версии устройства Apple . Эти инструкции могут использовать даже владельцы Apple TV , iPad . Поделитесь этой информацией с друзьями, чтобы они тоже смогли оптимизировать свои траты. Если у вас остались вопросы, то их можно задать в комментариях.

Шаг 6. Подтвердите отмену подписки. Важно заметить, что эффект от подписки продолжит действовать и после подписки до окончания периода ее действия. Например, если вы подписаны на музыкальный сервис, то вы сможете продолжать прослушивать музыку на условиях платной подписки до ее окончания.

Как отписаться от smule на айфоне

После отмены подписки вы увидите справа дату, до которой пользование ею будет доступно. После наступления этой даты доступ будет закрыт и за продление с вас не будут пытаться взять средства.
Шаг 1. Перейдите в меню » Настройки» » имя_пользователя» » iTunes Store и App Store«.

В большинстве случаев дополнительные действия от вас не потребуются.

Решение возможных проблем (читать далее...)
Как и написано внизу, уже оплаченный период, сервис будет еще работать, но потом просто уже не будет автоматически снимать деньги с вашего счета.

Как отказаться от платной подписки на приложение на iPhone и iPad (iOS 12.1.4 и более новые версии)

В большинстве случаев дополнительные действия от вас не потребуются. Достаточно воспользоваться базовыми инструкциями, чтобы отключить подписку.

Можно ли отказаться от подписки в iTunes ?

Удаление платной подписки на Айфоне через Настройки
Если вы не хотите искать нужные настройки, то можно воспользоваться возможностями самого магазина приложений App Store . В этом случае инструкция, как отключить платные подписки на Айфоне 10 будет иной:
Часто пользователи спрашивают, как отключить через Айтюнс на Айфоне платную подписку. Это можно сделать даже без доступа к устройству, достаточно знать Apple ID и подключиться к своей учетной записи. Инструкция по работе с программой следующая:

Как отменить платные подписки на iPhone?

Вы отменили подписку на приложение.

Отключаем подписки через App Store

Управление устройством Apple по большей части производится через меню общих настроек. Оно же поможет вам сократить свои траты. Разберемся, как отключить платные подписки на Айфоне X и более младших моделях. Для использования общих настроек, придерживайтесь инструкции:

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Теперь хочу спеть дуэтом. Выбираем песню и жмем присоединиться к другому участнику, ух как много!

Sing! Karaoke by Smule — отзыв

После того как загрузка закончена — прокручиваем страницу немного вниз и видим такую картину. Слева вы можете скачать только MP3 файл, справа видео в формате MP4. Просто нажав на скачивание вы ничего не добьетесь, нужно кликнуть правой кнопкой мыши и нажать скачать объект как.
Вы чувствуете непреодолимую тягу к пению, но боитесь сцены? Неосознанно или осознанно желаете, чтобы ваш голос оценили. Или просто тянет спеть в компании, которой рядом нет? Или спеть с иностранцем? Или же хотите услышать как будет ваш голос звучать в профессиональной обработке? Тогда это приложение для вас!

Оно предназначено для мобильных устройств на базе Android и iOS, вы можете скачать его для Android (вот здесь) и iOS (вот здесь). После запуска вам предложат пройти регистрацию и создать новый аккаунт, или выбрать уже существующий в Facebook или Google.

Многие из нас любят петь. Мелодии любимых песен способны вознести нас до небес, а слова любимых композиций мы знаем просто наизусть. Сегодня я расскажу о онлайн приложении, которое, несомненно, понравится многим из моих читателей. Речь идет об Smule Sing – приложении-караоке для Android и iOS, и ниже я поясню, как им пользоваться и как запустить его на компьютере.

Smule Sing онлайн на компьютер

К примеру, плеер GalaKar позволяет достаточно качественно проигрывать музыку для караоке, обладает широкой вариативностью настроек, позволяет легко и удобно загружать файлы караоке и имеет богатые возможности для поиска.
Бесплатные пользователи весьма ограничены по функционалу, при этом им доступно присоединение к уже доступным дуэтам с другими людьми, а за создание собственных дуэтов придется заплатить виртуальной валютой (кредитами), используемой в программе Smule Sing. Сами кредиты приобретаются за различные действия – просмотр различных видео и предложений, лайки в Facebook и др.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Как пользоваться приложением Smule Sing.

Как пользоваться приложением Smule Sing (читать далее...)
После активации аккаунта и выбора четырех ваших любимых музыкальных стилей вы попадаете в меню программы. Внизу представлены пять иконок меню.

Что такое Smule Sing?

VanBasco’s Karaoke Player также прост и удобен в функционале, русская локализация и интуитивно-понятный интерфейс делают данное приложение отличным выбором для любителей караоке. Аналоги Smule Sing на PC

Способ 1. Как пользоваться Smule Sing на ПК
Smule Sing – это не просто приложение для караоке, позволяющее вам напевать слова любимой песни под любимую мелодию. Это социальная сеть, в которой вы можете петь одну вдвоем, втроем, и даже целым хором, а вашими компаньонами станут люди со всего земного шара.
«Мы верим, что музыка – это не просто слушание. Это создание, обмен, открытие нового, совместное участие и связь с людьми», — так оценивают работу своего приложения разработчики Smule Sing.

Способ 2. Запускаем караоке на PC с помощью эмулятора Nox App Player

Многие из нас любят петь.

Заключение

  • Четвертая иконка (колокольчик) — предназначена для просмотра различных уведомлений. В частности, здесь вас будут приглашать присоединиться к исполнению различных песен.
  • Пятая иконка (фигурка) – отвечает за настройки вашего аккаунта, здесь вы сможете прослушать записанные вами композиции и так далее.