Как Отписаться от Сервиса Психология на Теле2

Как Отписаться от Сервиса Психология на Теле2

Как отписаться

этого понадобится компьютер или любое другое устройство с доступом к сети и возможностью отображения Java-скриптов. Используя ноутбук или стационарный компьютер необходимо посетить сайт оператора Tele2 – https://my.tele2.ru/.

Отмена платной подписки на Tele2: пошаговая инструкция отписки через SMS, личный кабинет десяток актуальных USSD-запросов на отмену

По сути, рассматриваемый метод универсальный и может быть применен к любой платной услуге или подписке. Распространен вид «приклеивания» таковых к абоненту после выполнения следующих действий:
Вторым шагом абоненту будет предложено ввести свой номер телефона и пароль, если регистрация была осуществлена ранее. В противном случае, необходимо будет ее пройти с указанием всех достоверных данных и подтвердить действие кодом и смс-сообщения, которое направит оператор.

Для экономии денег важно знать способы получения информации о действующих платных подписках и предоставляемых оператором услугах. Отключение платных подписок и других ненужных сервисов, позволит эффективнее расходовать деньги.

Простой и удобный способ узнать о подключенных подписках это отправить команду:

Как отключить все подписки на Теле2

Отключить платные подписки Теле2 можно звонком на короткий номер 611. Дождавшись ответа консультанта необходимо попросить его произвести отключение всех ненужных платных сервисов. Для выполнения указанных действий оператору может потребоваться подтверждение личности клиента путем предоставления его паспортных данных.
Личный кабинет — еще один удобный способ получить информацию о подписках Теле2. При этом необходимо знать, что непосредственно на официальном сайте компании размещен простой и удобный сервис управления подписками, который находится в разделе «Мобильные подписки».

Для экономии денег важно знать способы получения информации о действующих платных подписках и предоставляемых оператором услугах.

Как узнать подключены ли платные подписки (читать далее...)
  • набор USSD-команды;
  • через Личный кабинет на сайте и в приложении Теле2.
  • по телефону колл-центра Теле2;

Командой USSD

С известным идентификатором подписки, можно отключить подписки, отправив USSD-запрос вида: Отключение платных услуг Теле2 командой

Личный кабинет
После этого на телефон абонента поступает информация о всех действующих подписках и способах их отключения.
Сервис оператора сотовой связи Теле2 предоставляет клиентам компании несколько вариантов отключения платных мобильных подписок:

Все способы отключения подписок на Теле2

Получить точную информацию об имеющихся платных можно несколькими способами.

Отключение подписок через USSD-команды

Оператор предоставит всю интересующую клиента информацию и проконсультирует по вопросам, связанным с отключением ненужных подписок. Аналогичные сведения абонент без проблем получит, обратившись в любой офис по обслуживанию клиентов Теле2.

В приложении «Мой Tele2» можно узнать не только текущие подписки и сколько они стоят, но и также отключить их буквально нажатием одной кнопки.

Как проверить и отключить платные подписки на Tele2: 4 способа

Также обратите внимание, что сразу после платных услуг Tele2 могут идти «Периодические списания». В данном случае речь идет о подписочных сервисах от третьих лиц: «Погода», «Новости», «Курсы валют», «Гороскоп», «Анекдоты», «Знакомства», «ЗОЖ портал», «Личный тренер» и прочих. Обычно ими никто никогда не пользуется, тем более в сегодняшнее время, поэтому стоит отключить и забыть.
Проверьте список и при необходимости отключите неизвестные или ненужные услуги, перейдя в «Об услуге». Кнопка находится напротив названия услуги. В разделе «Как воспользоваться» будет указано, как ее отключить.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

  • Затем вам придет смс-сообщение с информацией о подписках с дальнейшей инструкцией для отключения.

Если вы не знаете, как самостоятельно отключить Теле2-тема, воспользуйтесь услугами оператора по номеру 611 . Больше информации о том, как узнать услуги подключенные на Теле2 вы можете прочитать в другой нашей статье.

Как отключить подписки на Теле2 с телефона

После проделанных манипуляций, вы получите смс оповещение от оператора с информацией об подключенных и отключенных подписках.
Оператор предлагает своим абонентам услугу «Теле2 Тема», благодаря этому удобному гиду пользователь может быть всегда в курсе происходящих событий, знать прогноз погоды, новости, получить услугу гороскоп, киноновинки в приложении kinobest biz и многое другое.

Для этого наберите комбинацию 153 клавиша вызова или 144 6 клавиша вызова.

Как отписаться от смс рассылки (читать далее...)
Практически каждый абонент сотовой связи сталкивается с предложением оператора воспользоваться той или иной услугой. Мы расскажем, как отключить подписки на Теле2, ведь часто такие рассылки совершенно бесполезны конкретному человеку, они только отвлекают и занимают время.

Как отключить рассылки «Теле2 меню»

Информационные пакеты, получаемые пользователем, как правило, носят тематический характер. Абоненту следует понимать, что это платный контент, за который ежедневно списываются средства с баланса. Если рассылка имеет картинку, то оператор также снимает средства в соответствии с тарифным планом. Как проверить и отключить подписки самостоятельно

[sape count=1 block=1 orientation=1]
Прочие рассылки на Теле2
Пользователь также может посетить офис компании. На месте вам расскажут какие именно подписки подключены к его тарифному плану. При желании абонент может попросить отключить всю рекламу. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, на которого зарегистрирован номер.
  • Здесь вы можете отключить все платные рассылки, не прибегая к помощи специалистов, обслуживающих сеть.

Абоненту следует понимать, что это платный контент, за который ежедневно списываются средства с баланса.

Остановить рассылку рекламных оповещений абонент может зайдя на официальный сайт компании my.tele2.ru, в «Личном кабинете».
Для этого необходимо пройти процесс регистрации, после которой пользователь получает доступ к «Личному кабинету».

Как отписаться от подписок на «Теле2»? Чтобы сделать это, как уже было сказано, можно воспользоваться СМС-запросом. Для этого потребуется заранее узнать идентификаторы платных услуг.

Как отписаться от подписок на Теле2: пошаговая инструкция

Подписки и платные услуги у операторов мобильной связи предлагаются всем абонентам и подключаются по необходимости. Некоторые клиенты сами подписываются на огромное количество услуг, что рано или поздно приводит к значительным тратам.
Вот и все. Увидеть подключенные опции также можно в разделе «Управление услугами». Отказ от платных подписок не потребует денежных средств. Это бесплатная возможность.