Как Отписаться от Рассылки на Ютубе

Как Отписаться от Рассылки на Ютубе

Как отписаться

Например, я успешно использую метод Youtube V3 API search.list для извлечения видео из большинства каналов Youtube: https://www.googleapis.com/youtube/ В3/поиск? часть=snippet&channelId=UC6g9qKxpN82QmG-Z9po5wXQ&maxResults=20&key= Но для некоторых каналов он не извлекает.

Это небольшое дополнение к лучшему ответу: Вы также можете использовать jscompress[dot]com для сжатия скрипта, а затем добавить javascript: в начале скрипта и добавить его в закладки — вы можете запустить его оттуда — на случай, если вам неудобно использовать консоль или что-то в этом роде. Удачи! 🙂 Как Отписаться от Youtube Рассылки

Как отписаться сразу от всех Youtube каналов

Я хочу получить список всех каналов, и это статистика из youtube api. То, что я сделал, это: Зарегистрированное консольное приложение Используемый Идентификатор Клиента Oauth.
Обновление ответа, предоставленного всеми остальными (так как последнее обновление не сработало для меня):

Функция channels.

8 ответов (читать далее...)
Я хочу отписаться от Observable в RxSwift. Для того, чтобы сделать это я использовал, чтобы установить устранимые и не пропустит. Но мне кажется, что после обновления до RxSwift 3.0.0-beta.2 этот.

Рекомендации

Я прокомментировал это в соответствующих частях, на случай, если это в конечном итоге станет для кого-то учебным опытом 😉 Похожие вопросы:

Дополнительная инфомация
Одним из предварительных условий для того, чтобы этот скрипт поймал все каналы за один раз, является «exhaust» скроллер на странице, т. е. продолжайте прокручивать до тех пор, пока не дойдете до конца списка каналов. Как уже говорили другие, перейдите на YouTube канала, откройте консоль разработчика и вставьте следующий сценарий.
Шаг #: щелкните правой кнопкой мыши в любом месте страницы и выберите «Inspect Element» (или просто «Inspect»), затем нажмите «Console», затем скопируйте и вставьте приведенный ниже сценарий, а затем нажмите return .

жаль, что я не погуглил, прежде чем выкатывать свой собственный.

Я хочу получить список всех каналов, и это статистика из youtube api. То, что я сделал, это: Зарегистрированное консольное приложение Используемый Идентификатор Клиента Oauth https://developers.google.com/youtube/ v3/docs/channels/list используя этот api я получаю всю статистику Вот что я делаю.

Под воспроизводимым видео в приложении YouTube находится соответствующая информация о видео и самом канале, включая название канала. Если Вы подписаны на канал, справа от названия канала будет отображаться кнопка «Вы подписаны». Нажмите эту кнопку, чтобы отписаться. Как Отписаться от Youtube Рассылки

Как отписаться от канала YouTube для Android

После подтверждения Ваша подписка на этот канал будет удалена из Вашей учетной записи.
Будет отображен список видео в порядке их размещения, с самыми последними видео вверху. Список подписок на каналы отображается в виде значков в карусели в верхней части меню.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Если постоянные уведомления от ставшего неинтересным вам канала мешают во время пользования видеохостингом YouTube, то вы можете просто отписаться от него, чтобы больше не получать оповещений о выходе новых видеороликов. Делается это очень быстро несколькими простыми способами. Как Отписаться от Youtube Рассылки

Отписываемся от канала на Youtube

Когда у вас набралось множество каналов, которых вы больше не смотрите, а их материалы только мешают использовать сервис, проще всего отписаться от них одновременно. Вам не придется переходить к каждому пользователю, просто следуйте следующей инструкции:

  • Здесь опуститесь к разделу «Подписки» и нажмите на эту надпись.
  • Теперь перед вами отобразится весь список каналов, на которые вы подписаны. Вы можете одним нажатием клавиши мыши отписаться от каждого из них, не переходя по множествам страниц.

    1. Перейти в свои подписки, затем нажать на никнейм пользователя, видеоматериал которого больше не интересует. Таким образом вы перейдете на его страницу.
    2. Правой кнопкой мышки кликнуть «Вы подписаны».
    3. Подтвердите запрос об отписке нажатием опции «Отменить подписку».

    Как Отписаться от Youtube Рассылки

    Отписываемся от YouTube канала через телефон и ПК

    Отменить подписку на блогеров, чьи видеоролики вы не смотрите, можно в разделе «Подписки». Для этого ютуберу необходимо:

    1. Коснитесь никнейма видеоблогера, чтобы перейти на его страницу.
    2. Выберите раздел «Главная», затем тапните «Вы подписаны».
    3. Подтвердите свое решение для отписки.
    4. Теперь обновите новостную ленту.

    YouTube предусмотрена специальная возможность, позволяющая быстро отписаться от нескольких блогеров одновременно. Благодаря этому юзеру не нужно переходить на страницу каждого видеоблогера, а достаточно выполнить следующее: Как Отписаться от Youtube Рассылки

    4 способа отключения подписки для сайта YouTube на телефоне

    • Зайти на главную страницу интернет-сервиса или в раздел «Подписки».
    • Нажать на имя автора, которое находится сразу под видеоматериалом.
    • Тапнуть по опции «Вы подписаны», затем подтвердить свое намерение отписаться.

    Если ютубер оформил подписку на платный канал, то он может отменить ее в любой момент. Для того, чтобы отказаться от платной услуги необходимо перейти на страницу покупки. Для этого вам понадобится:

    вам пришло письмо о том, что к вашему видео добавился новый комментарий, то откройте это письмо и снизу нажмите отменить подписку на такие сообщения. Как Отписаться от Youtube Рассылки

    Как отключить оповещения youtube на почтовый ящик

    Таким образом вы отключили оповещения только этого канала, но подписаны вы на кучу каналов ведь и периодически от каждого канала будут приходить эти оповещения. Тут поможет полное отключение оповещений о новых видео на канале.
    Открывается youtube и нам сообщают: Вы собираетесь изменить настройки адреса (здесь ваш адрес). Чтобы изменить настройки адреса перейдите в менеджер подписок.

    [sape count=1 block=1 orientation=1]

    Теперь перед вами отображается список каналов, но вам нужно попасть в меню «Настройки». Как Отписаться от Youtube Рассылки

    Отписываемся от канала на Youtube

    Теперь вы не будете получать уведомления о выходе нового контента, и ролики от этого автора не будут отображаться в разделе «Подписки».
    Как и в полной версии, в мобильном приложении Ютуба есть соответствующая функция, позволяющая быстро отписаться сразу от нескольких каналов. Чтобы перейти к этому меню и выполнить требуемые действия, просто следуйте инструкции:

    ▪ В нижней части меню вы можете выбрать язык, на котором предпочитаете читать сообщения. Как Отписаться от Youtube Рассылки

    Настроить Ютуб оповещения; Удалить

    1. Нажмите аватар – «Настройки» — «Советы».
    2. В поле «Разрешение» сделайте неактивным переключатель «Присылать уведомления о последних действиях на моем канале…»

    • новости об изменениях на ютубе;
    • уведомления о событиях на канале;
    • советы по работе и развитию канала, приглашения на мероприятия;
    • новости от ютуб-тв и инструкции к сервису.

    боковом меню, переходя на официальный сайт, владелец страницы увидит все профили на которые подписан. Также в «Рекомендациях» первыми появляются клипы, которые опубликованы этими же каналами. На основе подписок формируются предпочтения, поэтому этот раздел также связан и с публикациями, которые появляются в общем перечне. Как Отписаться от Youtube Рассылки

    Подписки в Ютубе: как оформить и отписаться

    Второй способ, как отменить рекомендации от блогеров – нажимать под каждым предложенным видео: «Не интересует»:
    В мобильном формате показаны все материалы, которые в недавнее время были опубликованы указанными каналами. Там же, пользователь найдет текстовые публикации и анонсы трансляций, Историй и новых видеоклипов.