Как Отписаться от Покупки в Apple

Как Отписаться от Покупки в Apple

Как отписаться

В смартфонах Apple информация о подписках настолько глубоко зарыта, что не все могут быстро найти и разобраться в них, отключить то, что не нужно. А деньги продолжают списываться. Но, не все так сложно, как кажется.

Никуда обращаться и писать не нужно. Все делается самостоятельно и быстро. Алгоритм отписки, в зависимости от ОС, установленного на телефоне и сервиса, немного отличается. В нашей статье мы рассмотрим все варианты, как отписаться от Gradient Photo Editor.

Как удалить подписку на приложение Градиент и вернут ли деньги

Gradient – одно из самых популярных приложений-фоторедакторов. Количество скачиваний превышает несколько миллионов. Регулярно разработчики придумывают что-то новое, что взрывает социальные сети и увеличивает интерес пользователей к приложению. Но, многих неприятно удивит, когда они обнаружат, что у них подключилась платная подписка и со счета списались деньги.
Расширенный доступ отменен. Для того, чтобы убедиться в этом точно, можно еще раз проверить список подписок. Градиента там уже не должно быть.

В смартфонах Apple информация о подписках настолько глубоко зарыта, что не все могут быстро найти и разобраться в них, отключить то, что не нужно.

Как отписаться от приложения Градиент на Iphone (читать далее...)
Возврат средств возможен только в том случае, если отказаться от подписки до того, как начнется официальный платный период. То есть нужно успеть сделать это в течение первых трех дней, как было установлено приложение Градиент с бесплатным периодом. Даже, если деньги уже списались, но 3 дня не прошли, при удалении подписки их вернут в течение 30 дней.

Отмена подписки Градиент на Android

Согласно официальным правилам Google Play и App Store, нельзя отменить уже купленный доступ. Оплата списана, услуга предоставлена. Можно только отключить ее, чтобы в момент следующего обновления услуги, деньги не были списаны.

Как вернуть деньги

Дополнительная инфомация

Нужен пропуск? Мы расскажем, как получить QR-код для передвижения пешком и на автомобиле в карантин. Как сделать темную тему в Инстаграме 2024 на Андроиде, Айфоне и Хроме – пошаговая инструкция. Как сделать темную тему в Ватсапе (Whatsapp) на Андроиде, Айфоне и Windows: https://teleconom.ru/messendzhery/temnaya-tema-whatsapp.html

Следовательно, в дальнейшем и сама услуга предоставляться не будет, т. е. платная подписка отключится. После того, как она отключена, пользователь до конца оплаченного периода может продолжать использовать приложение со всем его платным функционалом, потому что оплата уже осуществлена.

делается самостоятельно и быстро.

Отмена произведена. Для подстраховки зайдите в Гугл Плей и проверить список подписок. Градиент должен исчезнуть из него.
После система автоматически перенаправит к перечню приложений с активными подписками. «Gradient» должен отсутствовать в данном списке.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Как отменить подписку в Gradient на Андроид и IPhone

  1. Зайти в магазин AppStore.
  2. Кликнуть по клавише «Просмотр Apple ID».
  3. Перейти в «Подписки» («Subscriptions»). Здесь находится информация о всех подключенных услугах, обновлениях и предстоящих списаниях.
  4. Кликнув по подписке «Gradient ДНК тест» нужно отключить ее, выбрав причину из перечня.
  5. Остается нажать на клавишу «Отправить».

  1. Кликнуть по значку с изображением трех горизонтальных линий (находится в левом верхнем углу).
  2. Перейти в раздел «Подписки».
  3. В открывшемся перечне выбрать «Gradient ДНК тест».
  4. Затем нажать на кнопку «Отменить подписку» (расположена в нижней части всплывшего окна).
  5. Указать причину отмены опции и кликнуть по клавише «Продолжить».

Apple TV можно редактировать подписки только для приложений tvOS, установленных на этом Apple TV. Если у вас Apple TV (3-го поколения или более ранней модели), для управления подписками необходимо использовать устройство iOS или iPadOS либо компьютер.

Как отменить подписку Apple

  1. Откройте приложение «Настройки».
  2. Выберите пункт «Пользователи и учетные записи», затем — свою учетную запись.
  3. Выберите «Подписки».
  4. Выберите нужную подписку, затем выберите «Отменить подписку». Если варианта «Отменить подписку» нет, значит, она уже отменена и не будет продлеваться.

Узнайте, как отменить подписки, приобретенные в приложениях из App Store. Вы также можете отменить подписки Apple TV+, Apple News+, Apple Fitness+ и другие.

Шаг 5. На новой странице будут перечислены детали вашей подписки: дата окончания, стоимость, а также доступные варианты продления. Нажмите кнопку » Отменить подписку» внизу страницы. Отметим, что аналогичным образом вы можете отменять и пробные подписки, которые бесплатны в течение определенного периода времени.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Как отказаться от платной подписки на приложение на iPhone и iPad

Шаг 2. Нажмите на свою учетную запись Apple ID и в открывшемся окне выберите » Просмотреть Apple ID«. iOS запросит подтверждение личности путем ввода пароля от Apple ID или сканирования пальца или лица.
Начиная с iOS 12.1.4 компания Apple существенно упростила просмотр активных платных подписок на iPhone и iPad. Для получения доступа к ним достаточно запустить приложение App Store, нажать на изображение своего профиля в правом верхнем углу и на открывшейся странице выбрать » Управление подписками«.

Вернуть деньги и прекратить использование подписки сразу не получится. Допустим, вы обнаружили, что подписка на какой-либо сервис оказалась платной в начале месяца и тут же отключили ее. При этом пользоваться сервисом вы сможете до конца оплаченного периода. Возврат денег не предусмотрен.

Как отключить платные подписки на iPhone

Управление устройством Apple по большей части производится через меню общих настроек. Оно же поможет вам сократить свои траты. Разберемся, как отключить платные подписки на Айфоне X и более младших моделях. Для использования общих настроек, придерживайтесь инструкции:
Проще всего удалить ненужные подписки с самого устройства – для этого можно использовать настройки или магазин приложений. Самое главное, что вам не придется скачивать дополнительные утилиты и тратить время. Приведем инструкции для самых доступных способов, не требующих подключения к компьютеру.