Как Отписаться от Подписок Вконтакте Разом

Как Отписаться от Подписок Вконтакте Разом

Как отписаться

удаление будет завершено, как-то восстановить список выбранных сообществ не получится, и потому в случае необходимости заранее позаботьтесь о сохранении ссылок на нужные группы. В целом же, представленное расширение отличается от любых аналогичных решений удобством и универсальностью, так как помимо описанных задач вы можете воспользоваться массой других функций. Как Массово Отписаться от Всех Вконтакте

Отписываемся от всех групп ВКонтакте

    Через главное меню сайта ВКонтакте перейдите на страницу «Группы» и в адресную строку без изменений вставьте следующий код.

java#script: function delg() <
links = document.querySelectorAll(«a»);
for (var a = 0; a
for (var a = document.querySelectorAll(«button»), b = 0; b
>, 1e3))
>
function ccg() <
return +document.querySelectorAll(«.ui_tab_count»)[0].innerText.replace(/\s+/g, «»)
>
for (var cc = ccg(), gg = document.querySelectorAll(«span»), i = 0; i
var si = setInterval(«if(ccg()>0) >
else <
clearInterval(si);
>
«, 2e3);

И все бы хорошо, но если заявок в данном списке приличное количество, а вы вознамерились его полностью очистить, то это занятие может стать весьма утомительным и время затратным.

К счастью, имеется несколько способов моментальной очистки (отзыва заявок) данного списка и в данном материале будет рассказано об одном из них с использованием браузера. Если же вы желаете очистить данный список со смартфона, то вам поможет материал «Как отписаться от всех исходящих заявок в ВК с мобильного быстро». А мы возвращаемся к описанию способа через браузер. Как Массово Отписаться от Всех Вконтакте

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Как отписаться от всех исходящих заявок в друзья в ВК быстро

Ее необходимо скопировать и вставить в строку консоли и нажать клавишу Enter.
Имеется и комбинация клавиш, что позволяет моментально открыть меню инструментов разработчика – Ctrl + Shift + I Открыв меню с инструментами, которое может отобразиться как сбоку, так и в нижней части, переключитесь в нем на вкладку Console.

К счастью, имеется несколько способов моментальной очистки отзыва заявок данного списка и в данном материале будет рассказано об одном из них с использованием браузера.

Инструкция по отмене всех исходящих заявок в друзья на ВК (читать далее...)
  • Теперь необходимо прокрутить саму страницу с заявками в друзья на ВК до самой последней заявки, зачем это нужно сделать, будет объяснено чуть ниже.
  • Прокрутив список с заявками, мы теперь воспользуемся командой:
  • Ранее мы уже выясняли, как открыть и посмотреть список с исходящими заявками, некоторые из которых вы самолично отправляли пользователям ВК, но с их стороны одобрения оных не было, а некоторые там появились по причине того, что вы были удалены из списка друзей.

    Дополнительная инфомация
    Данный способ базируется на использовании небольшого скрипта, который вставляется в консоль браузера и исполняется. Данным способом можно воспользоваться практически в любом компьютерном браузере, будь то Google Chrome, Опера, Яндекс Браузер и так далее.
    Данная команда осуществляет всего одну единственную вещь – нажимает на клавиши Отменить заявку и Отписаться. И если список прокручен не до конца, то не все заявки и соответственно кнопки будут высвечены и скрипт придется выполнять несколько раз.

    все бы хорошо, но если заявок в данном списке приличное количество, а вы вознамерились его полностью очистить, то это занятие может стать весьма утомительным и время затратным.

    Единственное, инструкция по открытию меню консоли может слегка различаться от браузера к браузеру.
    Чтобы отписаться от всех групп ВК с помощью AutoVK, следуйте простой инструкции: Как Массово Отписаться от Всех Вконтакте

    Как Вконтакте выйти из всех групп сразу и отписаться от них? (adsbygoogle google «» )

      После установки запустить программу и авторизоваться в ней, введя учетные данные от социальной сети.

    Иногда мы подписываемся на группы спонтанно, толком не ознакомившись с ее содержанием. А порой хочется избавиться от всех новостей и найти что-то новое для себя. В статье мы рассмотрим, как отписаться от всех групп в ВК. Сделать это можно с помощью стороннего софта, так как инструмента для отписки сразу от всех сообществ инструментов в социальной сети не предусмотрено.

    Ранее мы уже выясняли, как открыть и посмотреть список с исходящими заявками, некоторые из которых вы самолично отправляли пользователям ВК, но с их стороны одобрения оных не было, а некоторые там появились по причине того, что вы были удалены из списка друзей. Как Массово Отписаться от Всех Вконтакте

    Как отписаться от всех исходящих заявок в друзья в ВК быстро

    Имеется и комбинация клавиш, что позволяет моментально открыть меню инструментов разработчика – Ctrl + Shift + I Открыв меню с инструментами, которое может отобразиться как сбоку, так и в нижней части, переключитесь в нем на вкладку Console.

  • Теперь необходимо прокрутить саму страницу с заявками в друзья на ВК до самой последней заявки, зачем это нужно сделать, будет объяснено чуть ниже.
  • Прокрутив список с заявками, мы теперь воспользуемся командой:

    Как отписаться сразу от всех групп в ВК с мобильного устройства?

    Достаточно выбрать браузер, которым вы пользуетесь, будь-то Опера, Яндекс или Хром, после чего установить программу, перезапустить обозреватель и повторно залогиниться в ВКонтакте. Как Массово Отписаться от Всех Вконтакте

    Как отписаться сразу от всех групп в вк

    • Нажмите вкладку «Группы».
    • Выберите появившийся раздел «Покинуть все».
    • Подтвердите отписку и молниеносно избавьтесь от всех сообществ, кроме собственных
    • Готово!

    1. Авторизуйтесь на сайте ВКонтакте.
    2. Найдите в левом меню вкладку «Группы».
    3. Выберете первое же сообщество, которое больше не нравится.
    4. Перейдите в группу, под логотипом появится надпись: «Вы подписаны» или «Вы состоите в сообществе» – нажмите на него.
    5. Образуется надпись: «Отписаться» или «Покинуть сообщество» – кликайте.
    6. Готово!

    Выберите появившийся раздел Покинуть все.

    [sape count=1 block=1 orientation=1]
    Как отписаться от всех групп ВК (читать далее...)
    Теперь вы знаете как молниеносно и сразу же или частично и выборочно, из некоторых или всех, на автомате или вручную можно выйти из сообществ социальной сети ВК. Подберите тот метод, который покажется самым удобным – и избавьте свою страницу от ненужных пабликов!

    Как отписаться от всех групп вконтакте сразу

    Если пабликов чрезвычайно много, то предыдущий метод не актуален, придется воспользоваться внешним софтом. Например – VkOpt. Найти его можно на основном портале разработчика.

    Дополнительная инфомация
    Программа ВкБот поможет вам выйти сразу из всех групп в вк, скачать программу можно на официальном сайте https://vkbot.ru/ . Данная программа проверена годами и утечки ваших данных быть не должно(только в том случае если вы качаете ее с офф сайта )
    • В меню слева необходимо выбрать «Группы».
    • Пролистните вниз и выберите необходимое сообщество.
    • Перейдите в него и среди предложенных под аватаркой кнопок выберите «Покинуть сообщество».
    • Этап завершен.

    Например VkOpt.

    Если вам удобнее заходить в социальную сеть через мобильный браузер, то можно воспользоваться методом, который уже был предложен ранее.