Как Отписаться от Подписок Сайта Навсегда

Как Отписаться от Подписок Сайта Навсегда

Как отписаться

легко могут избавить не только от одиночества, но и денег. Частным случаем выкачивания денег является услуга подписки на аккаунт Премиум. Вот и поговорим, до чего могут довести человеческие амбиции и что можно сделать в ситуации «сам лох».

Что делать, если сайт знакомств снимает деньги с карты

Ах, если бы все сайты знакомств так просто расставались с подписчиками, которые приносят им конкретную и понятную выгоду. Бывает, отпишешься, перекрестишься, а деньги продолжают утекать стройным ручейком в русло неведомой реки. Что делать?
Выбор в пользу VIP аккаунта – пример адекватной амбиции. Ничего дурного в желании выделиться и получить пару-тройку опциональных «плюшек» нет. К тому же, всегда можно попробовать такой аккаунт, что называется, на зубок – оформить подписку на день или, к примеру, неделю. Цена вопроса – копейки. Почему бы и нет, думаешь ты. И уверенно нажимаешь на кнопку «Купить».

Если вы из любопытства зарегистрировались на этой сайте, то удалить свою анкету будет проблематично – система просто так не сотрет ваши данные. Сделайте так:

Сайт знакомств Navsegda; как удалить анкету

Лайки и симпатии система будет прописывать автоматически. Все рассчитано на обратную заинтересованность человека, который захочет оплатить премиум статус для ответного лайка или сообщения.

Постоянно растет количество сайтов, на которых можно поискать свою вторую половинку. Среди них встречаются крупные сервисы, рассчитаны на честное отношение к пользователям, но чаще всего люди сталкиваются с сомнительными онлайн-проектами, основная цель которых – банальное выуживание денег с пользователей.

Для завершения регистрационного процесса потребуется подтвердить, что вам уже исполнилось восемнадцать лет (установить галочку чуть ниже). Естественно, желательно также ознакомиться с пользовательским соглашением и другими документами, размещенными тут же.

Дополнительно рекомендуется написать письмо на e-mail службы поддержки, и в сообщении затребовать удаление личных данных и отвязку привязанных банковских карт.

Сайт знакомств: как удалить анкету, отзывы

Сами создатели этого интернет-ресурса, выделяют следующие преимущества своего проекта, которые должны заинтересовать людей, ищущих себе пару:
То есть, ежедневно с привязанной карты будет сниматься сумма, необходимая для продления ВИП или Премиум-статуса.

Можно использовать для входа одну из социальных сетей.

Как завести анкету на этом интернет-сайте (читать далее...)
Можно использовать для входа одну из социальных сетей. Например, Одноклассники или Майл. ру. Или пойти стандартным путем, указав свое имя, электронную почту и пароль.

Удаление анкеты

Чтобы открыть нужные возможности потребуется поменять статус на премиальный или VIP. А это уже стоит определенной суммы денег. О сайте

Название услуги
То есть, причины могут быть самыми разными. Осталось понять, как это можно сделать. Инструкция по удалению анкеты с сайта «Навсегда» следующая:
Система запросит причину такого удаления. Рекомендуется в качестве таковой указать, что вы уже нашил свою любовь. И нашли ее именно на этом сайте. Все готово.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Отзывы

Дополнительно рекомендуется написать письмо на e-mail службы поддержки, и в сообщении затребовать удаление личных данных и отвязку привязанных банковских карт.

Итак, про абсолютно бесплатную регистрацию на этой площадке не обманывают. Но после входа в систему пользователи очень быстро обнаруживают интересный нюанс – с обычным статусом написать кому-то сообщение или ответить на присланное не получится.

А далее начинается банальный обман. Вы увидите, что кто-то зашел на страницу, поставил лайк около фотографии или отправил сообщение. Таких уведомлений будет немало… А чтобы прочитать их, вам потребуется оплатить премиум-подписку. Но и это — не панацея. Даже с с ней с вами будут общаться боты, т. е. роботы. Живых людей, которые оплачивают расширенные доступы — единицы.

Если вы прикрепляли карточку и приобретали расширенный доступ и привилегированный аккаунт, то вам стоит позаботиться о безопасности денег. Даже при полном удалении своей страницы из базы данных «Навсегда», у вас могут списываться денежные средства.

Самый простой способ удалить анкету с сайта знакомств «Навсегда»

Но сначала следует рассказать о том, как работает представленная площадка. В процедуре регистрации нет ничего сверхъестественного: сообщаете личную информацию, а также вбиваете адрес электронной почты и активируете его (при помощи ссылки, отправленной на указанный e-mail).
Интернет-ресурсов, на которых можно попытаться найти любовь, много. Но некоторые из них прикрываются благой целью для того, чтобы вытащить деньги из карманов доверчивых людей. Из этой статьи вы узнаете о том, как удалить анкету с сайта знакомств «Навсегда».

[sape count=1 block=1 orientation=1]

А далее начинается банальный обман.

Реальный отзыв о работе сайта Navsegda.net (читать далее...)
В Интернете уйма отзывов о том, как люди теряли деньги из-за того, что на них заводили профили на других подобных площадках и уже там покупали премиум-подписки и VIP-аккаунты.

Как удалить анкету с сайта знакомств Navsegda?

Еще один момент. Скорее всего, вся переписка контролируется администрацией. Дело в том, что мне написала женщина с расширенным доступом и VIP-аккаунтом. Я предупредил ее обо всех опасностях, в том числе о взломе дебетовых банковских карт. После этого мне не удалось зайти на страницу, так как ее заблокировали. Сотрудники технической поддержки ничего вразумительного не ответили. Пару слов о защите платежного средства

Дополнительная инфомация
По этой причине я советую связаться с работниками технической поддержки, объяснить свои страхи и потребовать отвязки дебетовой банковской карты. Если вы не получите адекватного комментария или никакого ответа, то лучше всего оформить перевыпуск платежного средства.
После этого у вас появится возможность предоставить более подробные данные — уровень и направление образования, область трудовой деятельности и особенности внешнего вида. Также вы сможете добавить одну или несколько фотографий.

что в тот же момент профиль не исчезнет и будет возможно восстановление.

Важно! Любая активность со стороны других пользователей (например, лайк около фотографии) является автоматической. Разработчики рассматриваемого нами интернет-ресурса надеется, что вы захотите посмотреть, кто проявил симпатию, и перечислите денежные средства. Такая вот нехитрая система заработка.

чем переходить к вопросу, как отменить отправку уведомлений с сайта на е-мейл, вкратце разберемся в том, что значит отписаться от рассылки.

Как отписаться от рассылки на электронную почту: методы и пошаговые инструкции

Как заблокировать почту на Майл. ру? Посмотрите на указатели и сделайте следующие шаги:
Нажмите на кнопку Unscribe Now – отписаться сейчас, и подтвердите свое действие. Вот и все – пару кликов, и вы больше не будете получать уведомления от выбранного вами канала RSS рассылки.