Как Отписаться от Подписки Яндекс Плюс Телефон Горячей Линии

Как Отписаться от Подписки Яндекс Плюс Телефон Горячей Линии

Как отписаться

предназначена для информирования пользователей о возникающих проблемах и методах их устранения.

Горячая линия Яндекс Плюс, как написать в службу поддержки

Из-за большого потока звонков, ожидать свободного оператора можно до 10-15 минут.
Служба поддержки старается реагировать на все сообщения и запросы от пользователей, но в реалиях, оказывается, сложно оперативно ответить всем. Поэтому сроки ответов продлены с 24 часов до 3-4 суток.

Хотите отключить Яндекс Плюс на телефоне, чтобы зарегистрироваться снова и получить пробный бесплатный период ? В таком случае, потребуется новый номер телефона. Здесь на помощь придет сервис виртуальных номеров «Sms-man». Он предлагает удобную систему выбора и покупки. Стоимость виртуального номера составляет всего от 4 рублей.

Как отключить подписку Яндекс Плюс с телефона

▪ Оказываемся в разделе с управлением подпиской. Система предполагает несколько вариантов действий. Нам необходимо нажать «Отменить подписку». Кнопка располагается в нижней части страницы.
Компания Яндекс предлагает удобный доступ к музыке , фильмам на Кинопоиск , Такси и другим сервисам. Если не устраивает цена 169 рублей в месяц , можно приобрести абонемент на год. Он позволит сэкономить около 400 рублей . В материале рассказано про Яндекс плюс и как отключить автоматическое списание. Что делать, если хотите возобновить пользование сервисом.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Три года назад Яндекс презентовала несколько собственных платных проектов подписки. Среди них — Яндекс Плюс, в который вошли многие сервисы для повседневного использования.

Как отключить Яндекс Плюс на смартфоне и компьютере

По окончании бесплатного периода оплата за продление подписки автоматически списывается с банковской карточки клиента. Дополнительный плюс — оплачивать можно не только деньгами, но и бонусами «Спасибо» от Сбербанка.
Один из самых простых способов отключить подписку — через Яндекс Паспорт. Это можно легко сделать со своего компьютера, открыв страницу «Справка» в Яндекс сервисах:

Когда подписка будет отменена, можно предпринять попытку возврата списанных средств. Согласно условиям, с которыми соглашается пользователь при оформлении договора и не сможет вернуть деньги за оплаченный период. Однако существует ряд обстоятельств, отменяющих данное условие.

  1. Кликнуть по кнопке «Подписка активна» (находится в верхней части страницы), а затем перейти в меню «Управление подпиской».
  2. Нажать на клавишу «Управлять» (расположена напротив названия подписки).
  3. После перехода на следующую страницу кликнуть по кнопке «Отмена подписки».

Яндекс Плюс – как вернуть деньги за подписку, отзывы

Остается установить галочку напротив пункта «Я не пользовался подпиской и хочу вернуть денежные средства», прикрепить скриншоты или видеофайлы и нажать на клавишу «Отправить». На указанный e-mail в течения суток поступит ответ.
Деньги, списанные за предыдущий месяц, будут возвращены на карту. Также на протяжении последующего периода пользователю не придется платить за подписку. Помимо этого, он получит дополнительный доход в качестве кэшбека за совершенные покупки. Для ознакомления с подробностями оформления карты стоит перейти по ссылке yandex.ru/support/plus-ru/card.html#card-cashback.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Однако существует ряд обстоятельств, отменяющих данное условие.

Возврата денег с помощью банковской карты (читать далее...)
Для того, чтобы отменить подписку на сервис Yandex.Plus, нужно авторизоваться в собственном профиле через браузер на ПК, Андроид или Айфон, после чего в разделе «Подписки» кликнуть по иконке профиля, выбрать «Яндекс. Плюс» и выполнить следующие действия:

Как отписаться от Яндекс. Плюс

Пользователь Yandex.Plus в случае оплаты подписки получает доступ ко всем онлайн-сервисам сразу. Также он автоматически избавляется от всех ограничений, присутствующих в бесплатных версиях. В перечень онлайн-сервисов входят: Что предлагает платная подписка сервиса

Возврат списанных средств через службу поддержки

Когда-то оплачивал покупки в Яндекс. Еде, и оформил бесплатный ознакомительный доступ к сервису Yandex.Plus. Забыл вовремя отключить, и еще несколько месяцев подряд с моей карты Сбербанка удерживались деньги за доступ к ненужным услугам. Виталик, Калининград

  • имя;
  • адрес электронной почты;
  • первые 6 цифр банковской карты;
  • последние 4 цифры банковской карты;
  • точная сумма последнего списания;
  • дата и время списания.

Отзывы

Кликнуть по кнопке Подписка активна находится в верхней части страницы , а затем перейти в меню Управление подпиской.

После того, как обнаружил списание за оплату доступа к Яндекс. Плюс, написал в службу поддержки, и уже через полчаса на электронную почту пришло письмо с подтверждением деактивации доступа и уведомление о возврате денег. Николай, Астрахань

  1. Нужно установить приложение Яндекс Поиск или Яндекс браузер с голосовым помощником Алиса.
  2. Затем запустить и попросить ее сделать это за вас.
  3. Скажите: Алиса, отмени подписку .

Как отказаться от подписки Яндекс Плюс и вернуть деньги

Осталось дождаться завершения срока его действия. За это время есть возможность продолжать использовать услуги сервиса. В данный момент подписка действует на срок 1 месяц. Ежемесячно она активируется автоматически, если не остановить этот процесс. Оформлять на более длительных срок доступ к Яндекс Плюс можно при помощи дополнительного подарочного кода.
Узнать, удалось ли отключить услуги Яндекс Плюс, можно на странице со всеми сервисами компании. В списке напротив платных услуг будет надпись: » Оформить подписку «.