Как Отписаться от Подписки на Айфоне Без Айфона

Как Отписаться от Подписки на Айфоне Без Айфона

Как отписаться

Узнайте, как отменить подписки, приобретенные в приложениях из App Store. Вы также можете отменить подписки Apple TV+, Apple News+, Apple Fitness+ и другие.

Если вы оформили пробную бесплатную подписку или подписку со скидкой и не хотите продлевать ее, отмените ее по крайней мере за 24 часа до окончания ознакомительного периода. Отменить Все Подписки на Айфоне Без Устройства

Как отменить подписку Apple

Как Отменить Подписку Icloud Без Айфона

  1. Откройте приложение «Настройки».
  2. Выберите пункт «Пользователи и учетные записи», затем — свою учетную запись.
  3. Выберите «Подписки».
  4. Выберите нужную подписку, затем выберите «Отменить подписку». Если варианта «Отменить подписку» нет, значит, она уже отменена и не будет продлеваться.

На Apple TV можно редактировать подписки только для приложений tvOS, установленных на этом Apple TV. Если у вас Apple TV (3-го поколения или более ранней модели), для управления подписками необходимо использовать устройство iOS или iPadOS либо компьютер.

Нажмите Подписки.

Как отменить подписку на iPhone, iPad или iPod touch (читать далее...)
В Израиле, ЮАР и Турции отмена подписок выполняется несколько иначе. Узнайте об особых обстоятельствах для этих стран и регионов.

Если у вас нет устройства Apple

Отмена подписки на Apple TV

Отмена подписки на компьютере Mac

Отмена подписки на Apple Watch

Если варианта Отменить подписку нет, значит, она уже отменена и не будет продлеваться.

Об отмене подписок Apple

всего удалить ненужные подписки с самого устройства – для этого можно использовать настройки или магазин приложений. Самое главное, что вам не придется скачивать дополнительные утилиты и тратить время. Приведем инструкции для самых доступных способов, не требующих подключения к компьютеру. Отменить Все Подписки на Айфоне Без Устройства

Как отключить платные подписки на iPhone

Как Отменить Подписку Icloud Без Айфона Часто пользователи спрашивают, как отключить через Айтюнс на Айфоне платную подписку. Это можно сделать даже без доступа к устройству, достаточно знать Apple ID и подключиться к своей учетной записи. Инструкция по работе с программой следующая:
Зачастую воспользоваться инструкциями, как отключить платные подписки на Айфоне 6, не получается, так как вы не можете найти оформленное подключение к определенному сервису. Производитель дает следующие советы:

[sape count=2 block=1 orientation=1]

В этой статье мы поговорим о том, как отключить подписку на Айфоне с любого девайса. Рассмотрим лучшие варианты через iTunes или прямо из параметров девайса. Отменить Все Подписки на Айфоне Без Устройства

Как отключить подписку на Айфоне с любого девайса; подробная инструкция

Как Отменить Подписку Icloud Без Айфона 4. Нажмите кнопку «Изменить» рядом с «Членство в Apple Music» (необходимо только, если у вас несколько подписчиков). Если нет, вы перейдете к следующему шагу:
Нажмите на свою учетную запись (значок силуэта) в правом верхнем углу iTunes

Если вы используете Mac или PC, на котором вы зарегистрировались для Apple музыку, нажмите на эту ссылку: Просмотреть мою подписку. Или выполните следующие действия: Отменить Все Подписки на Айфоне Без Устройства

Как отменить подписку на apple music без айфона

Как Отменить Подписку Icloud Без Айфона Если вы отмените в течение вашего испытательного срока, Вы потеряете доступ к каталогу и функций Apple музыки сразу.
В дополнение к изменению или отмены вашего членства, вы можете также изменить способ оплаты или активировать подарочные карты к аккаунту на вашем Android устройстве или Chromebook.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Шаг 6. Подтвердите отмену подписки. Важно заметить, что эффект от подписки продолжит действовать и после подписки до окончания периода ее действия. Например, если вы подписаны на музыкальный сервис, то вы сможете продолжать прослушивать музыку на условиях платной подписки до ее окончания. Отменить Все Подписки на Айфоне Без Устройства

Как отказаться от платной подписки на приложение на iPhone и iPad

Как Отменить Подписку Icloud Без Айфона Начиная с iOS 12.1.4 компания Apple существенно упростила просмотр активных платных подписок на iPhone и iPad. Для получения доступа к ним достаточно запустить приложение App Store, нажать на изображение своего профиля в правом верхнем углу и на открывшейся странице выбрать » Управление подписками«.
Сразу после этого откроется страница со списком подключенных платных подписок, которыми можно будет управлять. Вам останется только выбрать ненужную подписку и отменить ее.