Как Отписаться от Новостей в вк на Айфоне

Как Отписаться от Новостей в вк на Айфоне

Как отписаться

Чтобы у Вас в ленте посты выбранного человека вообще не показывались, нажмите на кнопку «Не показывать новости …».

В следующем окне в меню справа перейдите на вкладку «Приватность». Пролистайте страницу вниз и в разделе «Прочее», напротив пункта «Какие обновления видят в новостях мои друзья», нужно выбрать «Никаких обновлений».

Как скрыть новости друга или группы в вк

Давайте подробнее рассмотрим, как убрать лишнюю информацию из ленты Вконтакте, и сделать ее максимально интересной.
Если Вам нужно скрыть в вк посты определенного друга, или человека, на которого Вы подписаны, тогда в меню справа на вкладке «Новости», напротив нужного пользователя, нажмите на три горизонтальные точки.

Чтобы у Вас в ленте посты выбранного человека вообще не показывались, нажмите на кнопку Не показывать новости.

Скрываем новости друга (читать далее...)
Чтобы убрать из ленты записи нескольких друзей, возле вкладки «Новости» нажмите на значок фильтра.

Скрываем свои записи

Чтобы Ваши друзья снова могли видеть Ваши записи в своей ленте, нажмите на стрелочку возле миниатюрной аватарки справа вверху, и выберите пункт «Настройки». Скрываем новости группы

Как очистить ленту в вк с телефона
Если Вы заходите в вк с телефона чаще, чем с компьютера, тогда расскажу, как скрыть новости друзей с телефона или планшета, используя установленное мобильное приложение Вконтакте.
Здравствуйте, друзья! Если у Вас в списке друзей слишком много активных людей, записи которых часто появляются в ленте, и, при этом, они Вам не особо интересны, тогда сейчас будем разбираться, как можно скрыть новости некоторых групп или сообществ Вконтакте.

Как вернуть скрытые новости

Для того чтобы в новостной ленте у Ваших друзей и подписчиков не показывались Ваши, например, что Вы добавили фото, отметили человека и прочее, то сделайте следующее.

Можете не переживать, все то, что Вы будете делать Вконтакте: добавлять людей в друзья, делать репосты, оставлять заметки, не будет показано в ленте Ваших друзей, и тех пользователей, кто подписан на Вашу страничку.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Допустим, срочно понадобилось пересмотреть видеоролик о приготовлении новогоднего салата, который попался на глаза пару дней назад. Алгоритм простой: соответствующая вкладка [1] и — готовый результат [2].

Настройка новостной ленты и групп по интересам ВК

▪ Никак не вспомните, какие записи, фото или видео лайкнули вы или друзья? Откройте «Понравилось» и выделите нужное
Иногда новости, попавшие в ленту, могут оскорбить и вызвать негативные эмоции.

  • Зайдите в официальное приложение ВКонтакте.
  • Тапните на кнопку в виде трех горизонтальных полос в нижней части экрана.
  • Перейдите в настройки через значок шестеренки.

  • Перейдите в настройки профиля через одноименную графу в меню.
  • Зайдите в опции оповещений. На этой странице находиться огромный список всевозможных настроек. С помощью блока «Оповещения на сайте» вы можете отключить звук уведомлений и отображение в виде всплывающих сообщений.
  • С помощью тумблера отключите оповещения.

Как отключить уведомления в ВКонтакте

Сервис безопасности ВК автоматически подключает рассылку писем о любых событиях в профиле на электронный почтовый ящик пользователя, если указать его при регистрации. Есть 2 способа отказаться от этой услуги.

Справка! Можно временно отключить все уведомления, нажав «Не беспокоить» и выбрав период отключения на 1, 8 или 24 часа.

отключить уведомления в ВКонтакте.

Отключение оповещений на телефоне (читать далее...)
По желанию вы можете убрать только оповещения о новых сообщениях, которые приходят слишком часто. Отдельной опцией выведено отключение уведомлений из групповых чатов, в которых за час может прийти несколько сотен посланий.

Отключение уведомлений на компьютере

  • Здесь находятся все опции, с помощью которых вы можете отключать и включать оповещения. Выберите, какие уведомления не нужны и откажитесь от них.

Как отказаться от писем на почту

Дополнительная инфомация
Многие используют общение в социальных сетях для совместной работы или обучения. Например, обмениваются своими наработками, конспектами и идеями. По этой причине вкладка в ВК часто открыта во время рабочего процесса. Чтобы убрать надоедливые сообщения или их звук выполните следующие действия.
Разработчики социальной сети прилагают огромные усилия, чтобы пребывание пользователей на сайте было максимально комфортным. Вы можете сделать свой профиль еще уютнее для себя, выполнив тонкую настройку оповещений по приведенным инструкциям.

в опции оповещений.

Одноклассники. Нажмите на кнопку-многоточие под аватаром пользователя или группы, выберите «Пожаловаться», далее — «Добавить человека в черный список».

Как отключить информационный шум в соцсетях

iPhone. Откройте «Настройки», выберите пункт меню «Уведомления». Найдите приложения сервисов и отключите у них «Допуск уведомлений».
Instagram. В профиле откройте список тех, за кем следите и поочередно нажмите кнопку «Подписки» и выберите «Отменить подписку».

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Для отключения подписки ВК Музыка с айфона нужно выполнить следующие действия:

Теперь расскажем как отменить подписку на ВК Музыку, которая оформлялась через VK Pay.

Как отключить ВК Музыку подписку на айфоне: все способы

Подписка ВК Музыка является платной. Согласно информации на сайте ВК, первый месяц полностью бесплатный. Все последующие месяцы должны оплачиваться согласно условиям подписки.
В момент подключения подписки, пользователь указывает данные своей банковской карты. Следовательно, после окончания бесплатного периода, плата списывается в автоматическом режиме.

Открыть настройки;.

Как отключить ВК Музыку подписку на айфоне (читать далее...)
Проблема как отключить ВК Музыку подписку на айфоне, в последнее время, стала особенно актуальной, так как все хотят экономить. Мир Доступа собрал самые свежие инструкции о том, как отключить подписку.

Как отменить подписки на музыку ВК с компьютера

  • Открыть настройки;
  • Выбрать пункт iTunes и AppStore;
  • Выбрать пункт Apple ID;
  • Здесь находим подписку ВК Музыка и тапаем по пункту Отменить.

Расскажем почему не получается отключить подписку ВК Музыка с айфона…

Как отключить подписку на музыку, оформленную через VK Pay:
Вопрос как отключить ВК Музыку подписку на айфоне, при использовании ПК, решается еще проще. Чтобы отключить подписку нужно выполнить следующие действия:
За несколько дней до окончания пробного периода пользователь получит уведомление о списании. Получив такое сообщение еще есть шанс отключить подписку и сохранить деньги

отключить подписку на музыку, оформленную через VK Pay.

Если подписка на ВК Музыку подключалась через VK Pay, то отключить ее можно будет также только через VK Pay.