Как Отписаться от Номера в Контакте

Как Отписаться от Номера в Контакте

Как отписаться
  • Зайдите в » Настройки»
  • Кликните «Изменить» как раз напротив мобильного.

Как отвязать номер от страницы ВК: 4 с хвостиком рабочих метода

«Как отвязать номер от ВК?» — интересный для пользователей вопрос, ведь к одному телефону может быть привязано не больше одной страницы в соцсети, и сменить эту привязку будет достаточно сложно. Для создания нового аккаунта придется идти официальными путями, ждать 7 месяцев, или заводить новую симку и привязывать станицу к другому номеру. Все остальные способы усиленно блокируются администраторами.
Отметим сразу, что удалить номер телефона В Контакте из аккаунта больше нельзя, поэтому на все вопросы, типа: «Как убрать его на странице без привязки нового?», ответ один: НИКАК! Кнопка «Отвязать номер» была удалена разработчиками еще пару лет назад, и все подобные действия просто недоступны. Все, что Вы можете, это только сменить данные на новые актуальные. Чтобы сделать это:

Открепить номер телефона от профиля можно и без привязки нового номера, прикрепив к нему электронную почту. Для этого :

Как отвязать номер от страницы ВК в 2024 году

Также, если имеются профили, зарегистрированные при помощи электронного адреса (такой способ регистрации работал до 2024 года), попробуйте заменить на действующий или удалить номер телефона в ВК. После этого произойдет автоматическая отвязка номера от новой страницы.
Главное запомнить, что теперь вход на страницу будет осуществляться с использованием почты.

Если доступа к старой sim-карте нет, то ожидаем 14 дней, иногда меньше. Технические специалисты убедятся в легальности запроса и утвердят изменения. С этого момента старый номер не будет иметь никакой связи с социальной сетью.

Первые два способа самые безопасные, но и самый медленные, к тому же в первом случае происходит обычное перепривязывание.

ТОП-3 Способа как отвязать номер телефона от страницы ВК » 2024

Высветится окно подтверждения, в котором будет предложено ускорить процесс. Если у вас в наличии старая сим-карта, то выберите соответствующий пункт. Без доступа можно так же попытаться ускорить процедуру, но это очень замороченный способ

  1. Принять СМС на прикрепленный номер и ввести код
  2. Привязать новый. При этом привязка произойдет моментально.

При этом привязка произойдет моментально.

Ускоренная смена номера с помощью заморозки (читать далее...)
При наличии старого номера нужно будет принять на него СМС с кодом. Так система узнает, что все делает хозяин аккаунта, а не взломщик. Телефон будет быстро отвязан

Простые способы: как отвязать номер

За 10-15 руб. можно получить номер для регистрации в «Вконтакте». Код из смс, как правило, приходит на почту, с помощью которой вы зарегистрировались в сервисе. В некоторых из них код отображается прямо в интерфейсе сайта. Многие сайты предоставляют такие услуги бесплатно. Отвязываем без покупки новой сим-карты

Стандартный способ со сменой номера
Предыдущие способы предполагали обязательную покупку новой сим-карты. Ведь вероятность того, что кто-то из знакомых не зарегистрирован в «Вконтакте» и позволит вам использовать его телефон невелика. Идти в салон связи и покупать новую sim-карту только ради этого накладно и некогда.
Читайте также: [Инструкция] Как скрыть или посмотреть список скрытых друзей в ВК (VK)? Ответ в нашей статье! » 2024

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Видео-инструкция: Как отвязать номер телефона от страницы «ВК»

Есть 3 основных способа.

ТОП-3 Способа как отвязать номер телефона от страницы ВК » 2024

Если доступа к старой сим-карте нет, а отвязать нужно как можно быстрее, то можно пойти на хитрость. Дело в том, что при заморозке аккаунта за подозрение на спам есть два способа его активировать:

Теперь расскажем, как можно отвязать номер от старой удаленной страницы ВКонтакте: поможет только официальный способ и ожидание в течение cеми месяцев. Свяжитесь со службой техподдержки, чтобы ускорить процесс, тогда придется ждать меньше. Хотя часто администраторы не отвечают.

Открепить номер телефона от профиля можно и без привязки нового номера, прикрепив к нему электронную почту. Для этого :

Отвязываем номер телефона от ВКонтакте

Отвязка номера может понадобиться и в случае, о котором я уже писал в статье про то, как удалить страницу в Вконтакте, когда перед удалением аккаунта желательно будет отвязать номер, иначе он по-прежнему останется в базе этой социальной сети.
Далее вводите код подтверждения, пришедший на новый номер. После этого вас попросят еще и новый пароль придумать для аккаунта. Все. Теперь останется только нажать на кнопочку «Разморозить странницу»:

В конце списка ввести e-mail для оповещений.

Привязка к другой странице (читать далее...)

Заранее удостоверьтесь в доступности как старого, так и нового номера. В противном случае, например, при утрате старого телефона, рекомендуем обратиться в техническую поддержку ВКонтакте.

Привязка к электронной почте

Т. е. таким вот финтом ушами (заморозкой — разморозкой страницы) мы добились ускорения отвязки старого и привязки нового номера в четырнадцать раз, что весьма существенно и кому-то может оказаться весьма полезным. Но повторюсь — метод не стопроцентно рабочий, поэтому все что вы делаете остается на вашей совести, а с меня взятки гладки. Где меняется номер телефона, привязанный к странице в ВК?

Зачем откреплять номер мобильного телефона?
Главное запомнить, что теперь вход на страницу будет осуществляться с использованием почты.
Все дальнейшие действия, равно как и в первом способе, зависят от доступности старого номера. Если вы не можете получить на него сообщение с кодом, то вам придется ждать 14 дней. При наличии доступа воспользуйтесь соответствующей ссылкой.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Когда нужна «отвязка»?

Выбираем графу Оповещения в настройках, и в ней выбираем вариант Привязать страницу к е-mail.

Политика ВК

Вы так же, как и в случае с полной версией сайта, можете дополнительно удостовериться, что владеете старым номером.

соображений безопасности просто удалить в настройках номер не получится. Согласно правилам » ВКонтакте» пользователю необходимо указать новый, так как без этого нельзя будет зайти на сайт, потому что авторизоваться через email теперь нельзя.

Сделать это можно в настройках аккаунта, если к профилю есть доступ. Для этого авторизуйтесь на сайте, после чего:

Как отвязать телефонный номер от страницы ВК

Тут есть один нюанс, если вашу страницу заблокируют или взломают, то для ее восстановления можете указать номер, который уже привязан к второй странице, если она была зарегистрирована до 2024 года. Так быстро «отвяжете» его от ненужного профиля к нужному, а старым аккаунтом можно будет пользоваться. Правда, с небольшими ограничениями. Нельзя будет:
Раньше зайти в аккаунт можно было через email, поэтому пользователи могли создавать несколько страниц. Сейчас на один номер можно зарегистрировать только одну анкету. Для этого необходимо отвязать номер от других страниц » ВКонтакте«. Сделать это можно несколькими способами.

Из-за соображений безопасности просто удалить в настройках номер не получится.

Скрытый текст
Если не хотите ждать 14 дней, то процесс можно ускорить. Способ является не самым безопасным и подходит тем пользователям, которые никогда не блокировались администрацией » ВКонтакте«, например, за рассылку спама. Для этого используем политику безопасности » ВКонтакте» для своих целей.

Как отвязать номер

Зарегистрироваться в социальной сети » ВКонтакте» можно только через номер телефона. Он используется в качестве логина для авторизации на сайте. Как быстро отвязать номер