Как Отписаться от Литрес на Мегафоне

Как Отписаться от Литрес на Мегафоне

Как отписаться

  1. Вводим логин и пароль для авторизации.
  2. Переходим в раздел с услугами. Подключенные будут отображаться в специальной вкладке. Находим в общем списке «Мегафон Книги».
  3. Нажимаем «Отключить».
  4. Дожидаемся сообщения о деактивации услуги на номере. Готово!

Если опция уже надоела или закончился бесплатный период и тратить средства со счета вы не хотите, можно легко отказаться от данной услуги.

Услуга «Мегафон Книги»

Для всех любителей электронных книг оператор Мегафон разработал опцию «Мегафон Книги». С ее помощью вы сможете читать любые произведения по подписке и получать скидку на покупки в специальном каталоге. Для абонентов также действует промо-период для ознакомления с сервисом.
Если вам по работе или другой причине нежелательно показывать свой номер телефона при звонке, МегаФон может предложить услугу, дающую возможность скрыть номер звонящего абонента.

Для подключения набираем на телефоне комбинацию 424 4 и нажимаем на кнопку вызова.

Скрытый текст
«МегаФон» для своих абонентов организовал очень удобную и выгодную услугу «мобильное ТВ» или, видео.

Особенности

Оцени качество связи сам. Воспользуйся бесплатным недельным тест драйвом связи, почувствуй все преимущества, ознакомься с уникальным предложением Тинькофф мобайл. USSD-команда

В личном кабинете
Согласно статистике оператора МегаФон, большинство абонентов активно пользуется на своих гаджетах мо.
При переходе в Тинькофф со своим номером — подарок 1000 рублей на счет бесплатно.

Как отключить «Мегафон Книги»?

Также управлять услугами можно в мобильном приложении.

МегаФон запускает услугу «Родительский контроль», облегчающую контроль за тем, где находится их ребенок или какие сайты он посещает, и помогающую следить за зарядом батареи.

«Книги» Мегафон – это библиотека в вашем кармане! Если вы частенько читаете новинки современной литературы, цените классику или ждете выхода фантастических романов – предложение вам идеально подойдет! А может быть, любите слушать произведения во время поездок или домашних дел? Мы предлагаем вам и такую услугу!

  • Введите в браузере на смартфоне или компьютере адрес books.megafon.ru ;
  • Откройте страницу и кликните на кнопку «Читать» ;
  • Или введите адрес books.megafon.ru/audio и щелкните по значку «Слушать» ;
  • Авторизуйтесь по номеру телефона для подключения;
  • Получите логин и пароль для входа.

Опция от Мегафон — Книги

А напоследок стоит изучить, как отключить Мегафон «Книги», если вы больше не хотите читать или слушать романы и новеллы:
Согласитесь, выбор впечатляет? Условия использования опции вас приятно удивят:

Опция от Мегафон — Книги.

Стоимость и описание (читать далее...)
Вы смогли подключиться к системе – пора разобраться, как пользоваться «Книгами» Мегафон:

Подключение и отключение

Вы уже знаете, что Литрес предлагает электронные книги и аудио-версии в двух разных подписках. Они отличаются по стоимости и наполнению – соответственно, различаются и способы подключения. Разберемся, какие варианты существуют? Как отключить

Дополнительная инфомация
  • Откройте сайт audiomegafon.litres.ru или megafon.litres.ru (в зависимости от выбранной подписки);
  • Введите полученные пароль и логин и приступайте к чтению или прослушиванию!
По сути, вы платите за одну книгу каждый месяц – получаете целую коллекцию изданий на любой вкус. Выбирайте любимые темы и жанры, подыскивайте классику или новинки на Мегафоне.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

audio и щелкните по значку Слушать ;.

  • Для подключения электронного каталога наберите команду *424*4# ;
  • Для подключения аудио-библиотеки введите комбинацию *455*1# .

У многих абонентов Мегафон возникает вопрос о том, как именно у них возникла подписка «Аудиокниги», если они впервые слышат о данной услуге и не выполняли никаких действий по ее активации. Служба поддержки оператора мобильной связи Мегафон говорит о следующих наиболее вероятных вариантах подключения:

  1. Абонент сам активировал услугу через личный кабинет, «Megafon PRO» (меню СИМ-карты) или на портале ЛитРес.
  2. Пользователь случайно нажал на push-окно или всплывающий баннер с предложением об активации услуги.
  3. Смартфон заражен зловредным вирусом (червем или трояном), который без ведома абонента подключает различные платные подписки.

Пример подписки в один клик

Как отключить услугу Мегафон; Аудиокниги; за 16 руб в день

Отключить услугу «Аудиокниги» можно одним из простых способов с помощью отправки СМС-сообщения, USSD-запроса или личного кабинета. Абоненту, желающему отписаться от подписки, стоит придерживаться следующего алгоритма действий:

На мой номер Мегафон пришло уведомление об успешной активации услуги «Аудиокнига». Дозвониться в службу поддержки абонентов на протяжении дня так и не получилось, поэтому воспользовалась личным кабинетом. Отключила подписку через «Опции и услуги». Чтобы оградить себя от дальнейших списаний, подключила бесплатную услугу «STOP-контент». Виктория, Московская область

Что представляет собой услуга Аудиокнига.

Скрытый текст

Рекомендуется внимательно изучить список на предмет присутствия других подписок, из-за которых с баланса периодически списываются денежные средства. Узнать о стоимости определенных услуг можно в разделе «Мобильный прайс».

Как происходит активация услуги

Нажатие на данную клавишу запускает процесс активации опции. Условия обычно прописываются мелким текстом в нижней части страницы. Сразу после подключения услуги на телефон абонента приходит SMS-оповещение с номера 5151 с сообщением о том, что подписка на «Аудиокниги» была успешно активирована. Способы отключения услуги

[sape count=1 block=1 orientation=1]
Отзывы
Многие абоненты оператора мобильной связи Мегафон жалуются на массовые подписки на различные платные опции. Услуга «Аудиокниги» от популярного портала ЛитРес позволяет слушать книги в аудио формате за 16 рублей в сутки. Отказаться от платной подписки можно с помощью USSD-команды, СМС-сообщения или личного кабинета.
В личном кабинете есть раздел «Услуги и опции». В категории «Мои» представлен перечень подключенных услуг. Отыскав в нем подписку «Аудиокниги», нужно деактивировать ее вручную.

Заключение

У многих абонентов Мегафон возникает вопрос о том, как именно у них возникла подписка Аудиокниги , если они впервые слышат о данной услуге и не выполняли никаких действий по ее активации.

Описанные выше способы позволяют отключить подписку «Аудиокниги» в Мегафон без необходимости дозваниваться в call-центр и осуществлять сложные манипуляции.

17 языков, свыше 100000 книг — все это будет доступно пользователям»МегаФон. Книги от Bookmate».

В приложении имеется функция создания своих полок и загрузки книг к прочтению. Также Вы сможете обмениваться рецензиями с друзьями и просматривать содержимое их персональных полок.

Обзор услуги от Bookmate

Скачать приложение для iPhone можно по адресу: https://itunes.apple.com/ru/app/bookmate-citat-teper-legko/id386177450
Если Вам требуется временно приостановить пользование абонементом, отключите приложение одним из способов:

языков, свыше 100000 книг все это будет доступно пользователям МегаФон.