Как Отписаться от Канала Дискорд

Как Отписаться от Канала Дискорд

Как отписаться

видно из приведенной инструкции, удаление лишнего в Дискорде не занимает много времени. Но бывают ситуации, когда человеку не нужны кардинальные решения, а достаточно выйти из группы. Как это сделать правильно, рассмотрим ниже.

Как выйти из канала Discord

Сразу после этого список в Дискорде очищается. Учтите, что общий канал чата удалить не получится. Если вы случайно убрали все голосовые каналы, в том числе общий, жмите правой кнопкой мышки на название сервера и выберите функцию Создать голосовой канал или просто жмите на «Плюс».

[sape count=2 block=1 orientation=1]
  1. Кликните на иконку сервера в левой части экрана. После этого появляется список голосовых и текстовых Discord-каналов.
  2. Выберите интересующий вариант и войдите в него.

Discord реализована концепция серверов, как в войс-чатах для геймеров. Это значит, что кто-то может создать подобие комнаты и передавать ссылки другим пользователем. В каждой комнате есть разделение по отдельным веткам. Можно поставить пароль или запретить вход.

Как выйти из голосового канала и покинуть чат в Дискорде, инструкция

После этого чат будет удален из мобильной версии. Сложность одинаковая – и там, и там нужно совершить типовое действие. С точки зрения юзабилити – это не самое удобное решение, потому что в других чатах реализована концепция: «Закрыл чат – вышел из него».
Дискорд имеет две версии: приложения для ПК и мобильного. Еще есть браузер, но им редко кто пользуется из-за того, что он не содержит полного функционала. Разберем каждый из вариантов отдельно.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Нажмите кнопку, отмеченную на следующем изображении, завершив таким образом сеанс общения.

Удаление канала в Discord

    Откройте главную панель нажатием кнопки слева и выберите сервер, где нужно удалить канал.

Пользователи мобильного приложения Дискорд тоже сталкиваются с тем, что не могут так просто отключиться от голосового канала, хотя на самом деле это крайне просто, а производится так:

При необходимости выполнить повторную авторизацию в программном обеспечении, пользователям требуется придерживаться следующей последовательности действий:

Выход из сервера/канала/беседы в Discord

  • Запуск программного обеспечения Дискорд.
  • На следующем этапе осуществляется нажатие на клавишу авторизации учетной записи, которая расположена на стартовой странице приложения.
  • Далее выполняется вход в личный кабинет путем ввода ранее предоставленного логина и пароля.

Чтобы пользователям выйти из беседы в Дискорде, пользователям требуется соблюдать определенную последовательность действий. Инструкция включает в себя несколько основных этапов:

Для каждого можно дополнительно настроить другие параметры (конфиденциальность, название). По желанию, их можно разбивать на группу, чередовать с текстовыми или разместить на сервере отдельно.

Удалить канал в Дискорде

После этого он сразу же пропадет из группы. Учтите, что вместе с ним будет пропадет история сообщений. Поэтому, если вы хотите очистить текстовый канал, то можете просто удалить его, а затем создать аналогичный, с таким же именем.
Большое количество каналов положительно влияет на удержание аудитории. Но в иногда их становится слишком много, какие-то больше не нужны и просто занимают место. В таком случае их лучше убрать. Для этого: