Как Отписаться от Гдз на Билайне

Как Отписаться от Гдз на Билайне

Как отписаться

отправить SMS на короткий номер и получить подписку на гороскоп, игру, знакомства, модный видеоканал, мир музыки, comedy club, видеомир и многое другое окружают со всех сторон, а информации о том, как убрать эти подписки и их проверить их — мало. Рассказываем подробно. Как Отписаться от Гдз с Билайн

Как подключить / отключить платные подписки на коротких номерах

Узнать о подписках, подключенных на ваш номер, можно в личном кабинете:
— В разделе «Профиль», во вкладке «Подписки», которая находится под списком ваших подключенных услуг.
— Перейти в раздел «Услуги», выбрать «Подключенные услуги». Посмотреть все подписки можно под списком подключенных услуг.
Вы также можете выбрать интересную вам подписку Билайн в каталоге и подключить ее с помощью короткой команды.

Для тех, кому сервис понравился можно воспользоваться лайфхаком. Не подключать услугу, а при приближении экзаменов взять пробный период на неделю и бесплатно 7 дней потренироваться. Это можно провернуть 1 раз. Если бесплатный период для вашего номера закончился, второго не будет, будьте готовы раскошелится на 5 рублей в сутки.

  1. Первое что стоит отметить это большое количество вопросов и заданий по разным предметам, что позволит ученикам подтянуть свои слабые стороны;
  2. Бесплатный пробный период из 7 дней, в котором можно опробовать сервис;
  3. Относительно невысокая абонентская плата. После окончания пробного периода взимается оплата в размере 5 руб/сутки.

Как Отписаться от Гдз с Билайн

Как отключить сервис Решебник по ЕГЭ на Билайне

На официальном сайте Билайна описан только один способ отключения услуги:
Отправка SMS сообщения на короткий номер 9799 с текстом «стоп» . Кавычки указывать не нужно. Отправка SMS на номер 9799 0 рублей.
С недавних пор пользователям мобильной сети Билайн стала доступна услуга «Решебник по ЕГЭ». С помощью нее ученики могли подтянуть знания по школьной программе, проверить свои силы в нужных предметах и подготовиться к ЕГЭ. Давайте кратко расскажем о плюсах и минусах этой услуги, а ниже расскажем как подключить и отключить сервис.

В сети полно бесплатных аналогов, решений и способов подготовиться, в чем смысл переплачивать.

Как отключить Решебник на Билайне (читать далее...)
Главное не забыть отключить подписку после пробного промо периода, об этом расскажем ниже.

Плюсы и минусы Решебника

Давайте попробуем адекватно оценить работу этой услуги от Билайна и расскажем о преимуществах и недостатках. Для начала поговорим о достоинствах: Как подключить?

Заключение
  1. Звонок на короткий номер 0979 .
  2. Набрать USSD команду для активации *979# и нажать кнопку вызова – пример на скриншоте выше.
По заявлению Билайна оплата не взимается за звонки на короткий номер, а так же команды и смс сообщения на короткий номер.

и вопросы предоставленные в сервисе отличны от вопросов на самом ЕГЭ.

IT специалист. Автор информационных статей на тему Андроид смартфонов и IOS смартфонов. Эксперт в области решения проблем с компьютерами и программами: установка, настройка, обзоры, советы по безопасности ваших устройств. В свободное время занимается дизайном и разработкой сайтов.

Платные подписки на «Билайне» стоят от 3 до 10 рублей в день. Список подключенных подписок можно увидеть в личном кабинете или на сайте развлекательного контента http://www.beeonline.ru. Как Отписаться от Гдз с Билайн

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Как отменить платные подписки на Билайне

Прежде чем паниковать, проверьте, нет ли у вас платных подписок — именно из-за них могут слишком быстро пропадать деньги со счета.
Для вашего удобства приведем список готовых команд для отключения популярных развлекательных сервисов «Билайн».

Итак, на прошлой неделе при созвоне по рабочим вопросам, моя начальница обронила фразу, что за месяц она потратила на связь 2024 рублей и помимо оплаты основного тарифа у нее каждый день списывалось по 40 рублей на платные услуги различных контент-сервисов, которыми, понятное дело она не пользуется, и в здравом уме их вообще никто не подключает.

Как было у меня: первым делом я позвонила в поддержку Билайн. У них уже заготовлен ответ, что они не виноваты, и я сама себе подключила все эти услуги. Деньги возвращать мне, конечно, никто не собирался. Окей, я отпустила эту ситуацию, просто отключив подписку в личном кабинете, но дальше начались вообще какие-то странности. Как Отписаться от Гдз с Билайн

Платные подписки на контент в Билайн и как с ними бороться

Подписки начали подключаться просто на ровном месте ! Я могла обнаружить смс о подключении утром, проверив в ЛК, выяснялось, что случилось это часа в 3 ночи, когда я вообще-то спала! Сама по себе происходила передача данных через инернет, после этого подрубалась услуга.
Разобравшись в ситуации, я узнала про то, что различные сайты не брезгуют пользоваться такой услугой как вап-клик (Wap-клик), которую любезно им предоставляют наши же с вами операторы связи. В чем она заключается?

Обычно я не читаю рекламные смс, просто смахивая их, если появляется уведомление.

Предыстория (читать далее...)
А ниже скриншот с сервиса, который выступает пособником в такого рода мошенничестве. Они открыто говорят, что подписка будет оформлена незаметно:

Официальная позиция операторов связи

А самый жесткий случай был на мой день рождения. Тогда меня атаковали смс буквально в разгар телефонного разговора с поздравляющим. Положив трубку, я увидела не праздничные смс, а уведомления сразу о 3х. подписках на разные сервисы! Как мы цепляем платные подписки

Как бороться с платными услугами
В моем случае мы с подружкой просто перешли на первый сайт с гороскопами в поиске. Не помню, был ли там баннер, но, именно после посещения этого ресурса мне была подключена услуга. Проверяла по истории в браузере.
Сама я также столкнулась с подобной ситуацией 2 года назад. Обычно я не читаю рекламные смс, просто смахивая их, если появляется уведомление. А тут чисто случайно занесло меня в раздел с сообщениями, где я заметила поступившую неделю назад смс о подключении мне платной подписки за 2 рубля в день на левый сервис.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

начали подключаться просто на ровном месте.

Как же избавить себя от этих паразитов, которые устроили охоту на наши счета? В Билайне существует услуга «Сервисы контент-провайдеров», в рамках которой создается суб-счет, с которого и будет происходить оплата подписок в случае их подключения. Этот счет нужно держать нулевым, тогда эти подписки как прицепятся, так и отвалятся, их даже не придется отключать через ЛК.

  1. Установить, с какого короткого номера сделано предложение о подписке.
  2. Выслать на этот номер разовое смс-сообщение «Stop» (можно на русском).
  3. Получить ответное уведомление о деактивации.

Как Отписаться от Гдз с Билайн

Как отключить платные подписки на Билайне

По единому номеру *111# пользователи управляют своим номером, так как отключить платные подписки на Билайне самостоятельно намного проще, чем при помощи оператора. После набора номера приходит смс с платными подписками.
Помимо сотового оператора, предложения о дополнительных подписках, а также реклама направляются интернет-провайдером. Каждая платная опция присылается провайдером с короткого номера. Для отключения необходимо: