Как Отписаться от Ебей в Почте

Как Отписаться от Ебей в Почте

Как отписаться

После внесения изменений в соответствии с вашими предпочтениями вы больше не увидите никаких нежелательных сообщений в своем почтовом ящике.

Не все электронные письма, которые могут поступать с eBay, зависят от продавца. eBay также отправляет подписчикам набор общих рекламных акций, купонов и предметов специально для тех, кто продает на eBay, причем контент, содержащий все, от изменений правил до рекламных акций.

Routes to finance

Имейте в виду, что не рекомендуется останавливать некоторые виды уведомлений, если вы все еще являетесь активным пользователем eBay. Например, вы вероятно, хотите знать, когда кто-то отправил вам сообщение на eBay о транзакции, в которой вы участвуете, поэтому будьте осторожны при отключении почты, отправленной, например, из категории «членские сообщения».
Чтобы завершить маркетинг электронной почты и общих уведомлений с eBay, нажмите ссылку» показать «рядом с» рекламными акциями и опросами «в нижней части и снимите флажки рядом с параметрами в соответствии с вашими предпочтениями.

В левой части страницы вы увидите столбец с надписью Подписки , который показывает, какие продавцы вы предпочитали получать по электронной почте ранее.

Определить проблему (читать далее...)
Как пользователи могут запретить eBay отправлять им уведомления по электронной почте? В конце концов, электронный маркетинг не для всех, и даже те, кто был поклонником списка рассылки eBay в прошлом, могут решить, что пришло время немного очистить свои почтовые ящики, отказавшись от eBay-исходящей электронной почты.

Unboxing a $6000 INSANE Hypebeast Mystery Box! (1 OF 2) (Апрель 2024).

Если сообщениям, которые вам больше не понравятся, чтобы показывать элементы или сообщения от одного конкретного продавца или группы постоянных продавцов, вы, вероятно, подписались на эти продавцы, списки рассылки. Обычно это происходит потому, что вы купили что-то у них в прошлом и решили получить от них электронную почту. Удаление себя из общих рассылок eBay Marketplace

Это не работает или я не член eBay
Чтобы завершить рассылку от любого продавца в списке сохраненных продавцов, выполните следующие действия:
Но как вы идете об удалении себя от eBay-почтовых программ? Вот шаги, которые вам нужно предпринять.

внесения изменений в соответствии с вашими предпочтениями вы больше не увидите никаких нежелательных сообщений в своем почтовом ящике.

Теперь вы должны увидеть список продавцов, которые вы отмечали в прошлом как «избранное». В левой части страницы вы увидите столбец с надписью «Подписки», который показывает, какие продавцы вы предпочитали получать по электронной почте ранее.

Удаление персональной учетной записи на Ебей – это стирание из базы данных всей контактной информации конкретного пользователя, его истории переписки, заказов. Данную процедуру необходимо осуществлять правильно, по инструкции. О том, как удалить свой аккаунт на Ebay, узнайте из этого материала.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Когда проверка завершится, на электронный адрес поступит сообщение о закрытии страницы.

Удаление аккаунта и отписка от рассылки на Ebay

Если этого не произошло, следует нажать кнопку «Войти». Она расположена сверху, с левой стороны. После в открывшуюся форму вводится электронный адрес пользователя и пароль.

  • смена телефонного номера, домашнего адреса пользователя;
  • постоянно приходящие с Ebay сообщения, которые раздражают клиента;
  • возникновение трудностей, связанных со счетами.

О том, как удалить свой аккаунт на Ebay, узнайте из этого материала.

Почему может понадобиться удалить аккаунт на Ebay (читать далее...)
  1. Открыть пришедшее сообщение с рассылкой.
  2. Прокрутить страницу вниз.
  3. Найти кнопку «Unsubscribe». Она активна.
  4. Перейти по ссылке.
  5. Подтвердить действие.

Инструкция по удалению аккаунта

Не всегда требуется удалять аккаунт на Ebay. Некоторые затруднения можно решить, обратившись к сотрудникам администрации интернет-магазина, без удаления профиля. Какие проблемы относятся к этой категории: Отписка от рассылки

Дополнительная инфомация
К примеру, новый покупатель зарегистрировался в системе Ebay только для совершения единственной покупки. После того, как он это сделал, необходимость в существовании аккаунта исчезает, клиент решает удалить страницу, на которой размещено много персональной информации о нем.
Воспользоваться вторым способом и отписаться от рассылки Ебей в почте еще проще: открыть настройки электронной почты, настроить фильтр на то, чтобы письма с конкретного портала удалялись сразу (либо помечались в качестве прочитанных).

Написанные ранее комментарии сохранятся на сайте даже после удаления.

Если удалить аккаунт на Ebay, в дальнейшем пользователь не сможет создать новую учетную запись на то же имя и адрес. Именно по этой причине сначала лучше постараться разобраться при помощи администрации портала.

Если сообщения, которые вы больше не хотели бы получать, показывают элементы или сообщения от одного конкретного продавца или группы постоянных продавцов, источником электронных писем, вероятно, является ваша подписка на списки рассылки этих продавцов. Обычно это происходит потому, что вы что-то купили у них в прошлом и решили получать от них электронные письма.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Теперь вы должны увидеть длинный список различных вариантов. Прокрутите страницу вниз, пока не дойдете до раздела под названием Спасенные Продавцы.

Как я могу прекратить получать уведомления по электронной почте от eBay

Даже те, кто не возражал против присутствия в списке рассылки в прошлом, могут захотеть очистить свои почтовые ящики, отписавшись от всех электронных писем eBay. Ниже приведены способы, которыми пользователи могут заставить eBay прекратить отправлять им электронные письма.
В настоящее время так много компаний отправляют маркетинговые материалы и другие уведомления, и ваша электронная почта легко забивается информацией, которая вам не нужна или не нужна, а получение уведомлений eBay просто добавляет к этому беспорядку.

Чтобы получить доступ к списку сохраненных продавцов, в котором вы можете отказаться от подписки, войдите в eBay, посетив eBay.

Определить источник (читать далее...)
Чтобы получить доступ к списку сохраненных продавцов, в котором вы можете отказаться от подписки, войдите в eBay, посетив eBay.com и нажав войти в систему ссылка в верхнем левом углу страницы. На странице «Мой eBay» нажмите на учетная запись вкладка в верхней части страницы.

Общие рассылки eBay Marketplace

После просмотра учетная запись В левой части экрана найдите строку меню. Нажмите на ссылку для Настройки связи. Если это не сработало или вы не участник eBay

Дополнительная инфомация
Чтобы завершить маркетинговую электронную почту и общие уведомления от eBay, нажмите шоу ссылку рядом с «Акции и опросы» в нижней части страницы и снимите флажки рядом с параметрами в соответствии с вашими предпочтениями.
Чтобы изменить любое другое действие уведомления, нажмите шоу укажите ссылку рядом с тем типом электронного письма, который вы хотите остановить, и соответствующим образом настройте параметры. Не забудьте нажать спасти в любое время вы редактируете настройки в любой категории.

страницу вниз, пока не дойдете до раздела под названием Спасенные Продавцы.

После внесения указанных выше изменений в соответствии с вашими предпочтениями вы больше не увидите нежелательных сообщений в своем электронном письме.