Как Отписаться от Человека в вк с Телефона на Андроид

Как Отписаться от Человека в вк с Телефона на Андроид

Как отписаться

телефона также можно произвести очистку подписного листа. Для этого авторизуемся в приложении, переходим в свой профиль и нажимаем на соответствующую ссылку.

Как удалить подписчиков ВКонтакте – подробная инструкция

Когда человек подал заявку в друзья, он автоматически подписывается на ваши обновления. Когда вы не хотите принимать предложение дружить, есть возможность оставить пользователя в подписном листе.
Такое действие придется проделывать с каждым пользователем отдельно, удалить всех сразу не получится. Если нет желания тратить время, можете оставить все как есть и просто закрыть свою страницу от просмотра. В таком случае даже те, кто подписан на вас, не смогут просматривать информацию.

Подписчики – это пользователи социальной сети ВКонтакте, которые нашли чей-то профиль и добавили его в друзья, но заявка была отклонена или еще не рассмотрена.

Как удалить подписчиков ВКонтакте с мобильного телефона или компьютера: подробная инструкция для новичков

Для браузера Google Chrome существует специальное расширение, которое называется Vikey Zen. Оно полностью бесплатное и помогает автоматизировать удаление подписавшихся пользователей. Чтобы воспользоваться расширением, необходимо:

  • Зайти на свою страничку;
  • Нажать на количество подписчиков, располагающееся под основной информацией;

этого вы моментально будете от него отписаны. Если вдруг случилось так, что ничего не изменилось, то для этого вам нужно просто перезагрузить страницу.

Как отписаться от человека в вк

Случается так, что вы общайтесь с человеком, у вас все хорошо. Но потом общение сходит на нет и в конечном итоге, вы даже не пишите друг другу. Неудивительно, что позже возникает желание либо удалить его из друзей, либо отписаться от него. Но тут возникает вопрос, как отписаться от человека в ВК? По этой причине, в сегодняшней статье мы поговорим о том, как это сделать.
После проделанных этих действий вы отпишитесь от ненужных для вас людей. Стоит отменить, что если вы находитесь в подписчиках, то ваша лента новостей постоянно будет заполнена фотографиями, видеороликами и постами данного пользователя. Теперь вы знаете, как отписаться от человека в ВК через телефон.

Следует сделаем оговорку, что большое количество подписчиков в ВК – это полезно. Этот показатель влияет на вашу популярность в социальной сети. Чем больше людей на вас подписано, тем выше аккаунт в поисковой выдаче. В результате страница будет попадать в рекомендации к другим людям.

[sape count=2 block=1 orientation=1]
  1. Переходим в «Друзья»;
  2. Выбираем «Заявки»;
  3. В «Исходящих» отменяем нежелательные подписки.

Как быстро удалить подписчиков Вконтакте через телефон с мобильной версии

Чтобы удалить подписчиков в Вконтакте с мобильного, выполняем следующие действия:

  • попросить людей отписаться. Для этого каждому фолловеру присылается сообщение с просьбой отменить подписку;
  • написать в службу поддержки ВК с просьбой очистить профиль от входящих подписок. Но этот способ срабатывает крайне редко. Чаще всего консультанты Вконтакте ссылаются на недостаток полномочий.

Удалить подписчиков на Андроиде и iOS.

Удалить подписчиков на Андроиде и iOS (читать далее...)
Кроме друзей во Вконтакте существуют подписчики. Это пользователи, которые отправили вам заявку в друзья, но не получили подтверждения. Они могут просматривать ваши новости у себя в ленте. Чтобы избавиться от них, одобрите заявку, переведя пользователя в группу друзей, либо удалите. О том, как удалить подписчиков в ВК с телефона, мы расскажем в статье.

Удалить сразу всех подписчиков

  1. Открываем приложение или мобильную версию ВК;
  2. Переходим на страницу пользователя;
  3. Под его аватаркой нажимаем «Отменить заявку».

Как удалить себя из подписчиков

Дополнительная инфомация
Но не все пользователи Вконтакте стремятся к популярности. Многие люди используют соцсеть для общения с друзьями, прослушивания музыки и чтения новостей. В этом случае большое количество подписчиков ни к чему.
Если вы случайно отправили заявку в друзья человеку, с которым незнакомы или же не хотите больше получать уведомления о новостях конкретного пользователя, то отпишитесь от него. Сделать это с мобильного можно двумя способами.

Заявки ;.

Теперь вы больше не являетесь подписчиком этого аккаунта. Последний не получит никаких оповещений о внесенных изменениях.

После этого контакт буде помещен в Черный список ВК и не сможет написать или просмотреть страницу, фото, видео пользователя;

▪ Вернуть человека из Черного списка в список подписчиков можно легко и просто аналогичным образом, либо из вкладки «Черный список».

GrandGuide » Мы ответим на Ваши вопросы

▪ Вот таким способом и можно отменить заявку в друзья в ВК, и отписаться от человека с телефона (Айфона, Андроида)!
Далее необходимо перейти на страницу пользователя, которого необходимо удалить из подписчиков, нажать на кнопку в тремя точками и выбрать «Заблокировать»;

После этого контакт буде помещен в Черный список ВК и не сможет написать или просмотреть страницу, фото, видео пользователя;.

Как удалить человека из подписчиков в ВК: как убрать подписчиков в ВК (читать далее...)
Удалить подписчиков в Вк с мобильной версии можно аналогичным способом, просто добавив их в черный список. Стоит заметить, что многие пользователи жалуются, что в мобильном приложении Вконтакте список подписчиков вообще оказывается всегда пустым, в то время, как с компьютера в списке имеются контакты. Поэтому удалить подписчиков в Вк все же проще и быстрее с компьютера!

Как удалить подписчиков в ВК с мобильной версии на Андроиде

Чтобы удалить себя из подписчиков другого человека в мобильной версии необходимо: Как удалить себя из подписчиков другого человека: как отписаться от человека в ВК

[sape count=1 block=1 orientation=1]
Как отписаться от человека в мобильной версии с телефона (Айфона, Андроида)
2. Затем необходимо открыть вкладку «Заявки в друзья», в результате чего откроется список подписчиков пользователя;
А как удалить человека из подписчиков в ВК? Для того чтобы удалить друзей из подписчиков в ВК необходимо:

Удалить подписчиков в Вк с мобильной версии можно аналогичным способом, просто добавив их в черный список.

Стоит заметить, что удаляя человека из списка друзей, пользователь перемещает его в список подписчиков. То есть, как убрать друга в подписчики в ВК — просто убрать его из друзей.