Про мобильную связь 🎰 📞 📞 📞 📞 📞 📞 📞
Как Отписаться от Apple Music Если Нет Iphone

Как Отписаться от Apple Music Если Нет Iphone

Как отписаться

Вы можете отменить или Apple Music или изменить подписку на вашем iPhone, iPad или iPod touch; ваше Android-устройство, в iTunes на вашем Mac или ПК, или на вашем Apple ТВ.

Когда вы присоединяетесь к подписке семейного, индивидуального или студенческие подписки будут отменены в конце следующего цикла выставления счетов. Если вы хотите уйти из семьи и перезагрузите ваш индивидуальный или студенческий абонемент позже, вы можете вернуться.

Как отменить подписку на apple music без айфона

Если вы отмените Яблоко музыка, вы потеряете доступ к музыке из каталога Apple, любую музыку, что вы добавили в свою библиотеку, а в особенности Apple, Музыка для вашего текущего периода подписки.
Если у вас есть яблоко музыка отдельных подписки и хотите присоединиться к существующей семье, что ты уже не часть, выполните следующие действия:

Если вы используете Mac или PC, на котором вы зарегистрировались для Apple музыку, нажмите на эту ссылку Просмотреть мою подписку.

На вашем Android устройстве (читать далее...)
  1. Попросите организатора семьи приглашаем Вас присоединиться к их семейной группе.
  2. Принимают приглашение присоединиться к группе.
  3. После того как вы приняли приглашение, откройте приложение Музыка и убедитесь, что вы являетесь частью группы. Пройти через шаги, чтобы управлять подпиской на ваше устройство и убедитесь, что у вас есть семейные подписки.

Если вы до сих пор не могу просмотреть свои подписки

Узнайте, как отменить Apple, Музыка, изменить тип подписки, или присоединиться к уже существующей подписке семьи. Отменить или изменить подписку

Присоединиться к уже существующей семье
Вы можете отменить или изменить свой музыкальный подписки Apple с использованием устройства, на котором вы подписались или другое устройство, как долго, как вы вошли в систему с использованием того же идентификатора Apple:
Если вы не имеете Android-устройство, на котором вы зарегистрировались для Apple музыки, сначала скачать приложение Музыка на Вашем новом Android-устройство или управлять подпиской с помощью другого устройства.

На Apple ТВ

Узнать больше о том, как сделать яблочный музыкальная семья подписки.

На вашем iPhone, iPad или iPod

В дополнение к изменению или отмены вашего членства, вы можете также изменить способ оплаты или активировать подарочные карты к аккаунту на вашем Android устройстве или Chromebook.

Это совсем не трудно, но вы должны знать, где искать, поэтому, если вы не можете найти, просто выполните приведенные ниже шаги, и вы мгновенно отмените подписку.

Как отменить подписку на Apple Music

Как только вы подтвердите, что хотите отказаться от подписки, вам больше не придется платить ежемесячную абонентскую плату. Стоит помнить, что вы всегда можете возобновить подписку в будущем, если передумаете.
Возможно, вы воспользовались пробным периодом подписки на Apple Music на три месяца и не использовали ее часто или может быть, предпочитаете использовать Яндекс Музыку или другой музыкальный облачный сервис.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Перейдите в настройки вашей учетной записи через основное меню «Учетная запись» -> «Просмотреть учетную запись» или через пользовательское меню левее поиска и авторизируйтесь.

  1. Добавьте напоминание о необходимости отключить автовозобновление подписки в Календарь или прикажите сделать это Siri через 2 месяца и 29 дней.
  2. Отвяжите банковскую карту в настройках Apple ID.

3 способа, как отписаться от Apple Music: на iPhone, iPad, компьютерах Mac и Windows

В разделе «Подписки» нажмите на кнопке «Управлять», отключите выключатель «Автовозобновление» и подтвердите свое решение, нажав на «Выключить». Автопродление подписки будет выключено.
В списке «Автовозобновление» установите галочку в чекбоксе «Выкл.» и в появившемся окне «Вы действительно хотите выключить автовозобновление» нажмите на кнопку «Выключить», а затем на «Готово». Автоматическое продление платной подписки на музыкальный стриминговый сервис Apple будет выключено.

Перейдите в настройки вашей учетной записи через основное меню Учетная запись — Просмотреть учетную запись или через пользовательское меню левее поиска и авторизируйтесь.

Как отключить автопродление подписки на Apple Music на Mac и компьютерах Windows (читать далее...)
В веб-браузере на странице управления Apple ID и в iCloud для Windows управлять подписками на Apple Music нельзя. Но есть альтернативные способы:

Как отключить автоматические продление подписки на Apple Music на iPhone и iPad

Подпиской на Apple Music на iPhone и iPad можно управлять и через настройки устройства в меню «iTunes Store, App Store»: «Apple ID: ваш идентификатор» -> «Просмотреть Apple ID» -> «Подписки».

Дополнительная инфомация
Прокрутите информацию об Apple ID до раздела «Настройки» и нажмите на надпись «Управлять» напротив строки «Подписки». Загрузится информация о ваших подписках.
В любом разделе приложения в левом верхнем углу нажмите на пиктограмму пользователя — загрузится информация о вашей учетной записи, а затем на строке «Просмотреть Apple ID».

напоминание о необходимости отключить автовозобновление подписки в Календарь или прикажите сделать это Siri через 2 месяца и 29 дней.

Не отказывайте себе в удовольствии, слушайте лицензированную музыку в Apple Music — это совершенно бесплатно в течении 90 дней. Отключить автовозобновление можно в любой момент.

Открыть вкладку «Просмотреть Apple ID». Здесь необходима авторизация, для чего следует ввести свой пароль или Touch ID. На эту страницу можно попасть непосредственно из приложения App Store, для чего следует кликнуть аватарку своего профиля вверху экрана справа.

Чтобы отменить подписку apple, кликнуть по соответствующей кнопке и подтвердить действие.

Как отменить подписку Apple Music

На десктопах Mac управлять подписками возможно посредством другого специального приложения — App Store. Рассмотрим, как отключить apple music в этом случае.
Если не планируется пользоваться музыкальным сервисом совсем, можно отключить его на iPhone или iPad. Для этого следует:

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Открыть вкладку Просмотреть Apple ID.

Как отменить подписку на платформе iOS (читать далее...)
Обратите внимание! Выполнять различные действия с подписками на Apple TV до 3-го поколения включительно возможно только посредством iOS-гаджета или компьютера.

Как отменить подписку Apple на устройстве Android

На медиа приставках Apple TV возможно управлять подписками только установленные на tvOS-приложения. Для этого нужно: Как отключить Apple Music на устройствах Mac или Windows

Как отключить подписку Apple Music на Apple TV
В открывшемся окне открыть вкладку «Управлять подписками» и найти Apple music. Она может не отображаться, а плата взиматься. Почему это происходит? Если ID был введен корректно, возможно, причина в способе оформления подписки — не через iTunes, а напрямую у провайдера. В такой ситуации потребуется обратиться к разработчику сервиса.
Обратите внимание! Отменяя подписку, следует помнить, что по окончании оплаченного периода ни одна музыкальная композиция из Apple Music не будет доступна, поскольку бесплатной версии сервиса не существует.

отключить подписку Apple Music на Apple TV.

Обратите внимание! Если функция отмены подписки не видна на экране, значит, отключение уже было произведено и услуга не продлевается.
Чтобы отменить подписку apple, кликнуть по соответствующей кнопке и подтвердить действие.