Как Отменить Видео Подписку Билайн тв

Как Отменить Видео Подписку Билайн тв

Как отписаться

обработки заявки оператор пришлет sms о том, что подписка деактивирована. Для связи с оператором можно позвонить по номеру 8-800-700-8000 . При личном посещении билайновского офиса необходимо иметь при себе паспорт. Проверить, что опция для просмотра телеканалов и видео удалена можно через личный кабинет Билайн или в меню приложения.

Порядок отключения услуги; Beeline ТВ

Достаточно активировать подписку, выбрать тариф и скачать приложение, чтобы начать использовать возможность. После установки программы восемь базовых линий предоставляются на бесплатной основе. Варианты:
На Билайне можно смотреть телевидение бесплатно, если не подключать дополнительные каналы. Предложение доступно для современного оборудования на базе Android и iOS. Услуга «Билайн ТВ» – это цифровое вещание нового поколения, позволяющее смотреть передачи в режиме онлайн или записи. Особенности:

Чтобы отключить подписку, предоставляемую провайдерами по коротким номерам, отправьте SMS с мобильного телефона с текстом «Стоп» или Stop на короткий номер, по которому предоставляется услуга. Отправка такого SMS бесплатна.

Вы также можете выбрать интересную вам подписку Билайн в каталоге и подключить ее с помощью короткой команды.

Как подключить / отключить платные подписки на коротких номерах

Для загрузки сервиса по интернету следует оформить заказ на подписку на сайте партнера, который его предоставляет. Перед этим мы рекомендуем внимательно ознакомиться с условиями оказания выбранного сервиса.
Услуги с привлечением контент-провайдеров предоставляются по подписке с ежедневной тарификацией. Списания происходят не чаще одного раза в сутки. Величина разового списания не может превышать 30, 00 руб. с НДС.

Предложения отправить SMS на короткий номер и получить подписку на гороскоп, игру, знакомства, модный видеоканал, мир музыки, comedy club, видеомир и многое другое окружают со всех сторон, а информации о том, как убрать эти подписки и их проверить их мало.

Как проверить, есть ли у вас платные подписки? (читать далее...)
Подключение подписки означает, что вы даете согласие на получение сервиса, а также списание денег со счета телефонного номера, который был указан при оформлении заказа.

Как происходит подключение подписки?

Предложения отправить SMS на короткий номер и получить подписку на гороскоп, игру, знакомства, модный видеоканал, мир музыки, comedy club, видеомир и многое другое окружают со всех сторон, а информации о том, как убрать эти подписки и их проверить их — мало. Рассказываем подробно. Как заблокировать платные подписки?

Дополнительная инфомация
Также узнать о платных подписках и при желании отписаться от них можно в приложении «Мой Билайн».
Узнать о подписках, подключенных на ваш номер, можно в личном кабинете:
— В разделе «Профиль», во вкладке «Подписки», которая находится под списком ваших подключенных услуг.
— Перейти в раздел «Услуги», выбрать «Подключенные услуги». Посмотреть все подписки можно под списком подключенных услуг.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

происходят не чаще одного раза в сутки.

Самостоятельно отключить подписку от услуги Билайн можно с помощью USSD-команды. Перечень команд — в каталоге.
Чтобы смотреть мобильное ТВ на планшете или телефоне, необходимо скачать одноименное приложение Билайн из AppStore или Google Play:

Билайн ТВ для мобильного телефона и планшета, как подключить и отключить

Здесь, выбрав канал можно посмотреть программу телепередач на ближайшее время и анонсы к ним, а также настроить напоминания для того чтобы не пропустить самое интересное.
Одновременно в рамках одного контракта можно установить программу на 6 телефонах или планшетах с ОС Android и iOS. После этого, чтобы подключить мобильное ТВ Билайн, следует запустить приложение, нажав на ярлык на рабочем столе.

Сама я также столкнулась с подобной ситуацией 2 года назад. Обычно я не читаю рекламные смс, просто смахивая их, если появляется уведомление. А тут чисто случайно занесло меня в раздел с сообщениями, где я заметила поступившую неделю назад смс о подключении мне платной подписки за 2 рубля в день на левый сервис.

Разобравшись в ситуации, я узнала про то, что различные сайты не брезгуют пользоваться такой услугой как вап-клик (Wap-клик), которую любезно им предоставляют наши же с вами операторы связи. В чем она заключается?

Платные подписки на контент в Билайн и как с ними бороться

В моем случае мы с подружкой просто перешли на первый сайт с гороскопами в поиске. Не помню, был ли там баннер, но, именно после посещения этого ресурса мне была подключена услуга. Проверяла по истории в браузере.
Как же избавить себя от этих паразитов, которые устроили охоту на наши счета? В Билайне существует услуга «Сервисы контент-провайдеров», в рамках которой создается суб-счет, с которого и будет происходить оплата подписок в случае их подключения. Этот счет нужно держать нулевым, тогда эти подписки как прицепятся, так и отвалятся, их даже не придется отключать через ЛК.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Разобравшись в ситуации, я узнала про то, что различные сайты не брезгуют пользоваться такой услугой как вап-клик Wap-клик , которую любезно им предоставляют наши же с вами операторы связи.

Предыстория (читать далее...)
Итак, на прошлой неделе при созвоне по рабочим вопросам, моя начальница обронила фразу, что за месяц она потратила на связь 2024 рублей и помимо оплаты основного тарифа у нее каждый день списывалось по 40 рублей на платные услуги различных контент-сервисов, которыми, понятное дело она не пользуется, и в здравом уме их вообще никто не подключает.

Как мы цепляем платные подписки

Подписки начали подключаться просто на ровном месте ! Я могла обнаружить смс о подключении утром, проверив в ЛК, выяснялось, что случилось это часа в 3 ночи, когда я вообще-то спала! Сама по себе происходила передача данных через инернет, после этого подрубалась услуга. Официальная позиция операторов связи

Как бороться с платными услугами
А самый жесткий случай был на мой день рождения. Тогда меня атаковали смс буквально в разгар телефонного разговора с поздравляющим. Положив трубку, я увидела не праздничные смс, а уведомления сразу о 3х. подписках на разные сервисы!
Как было у меня: первым делом я позвонила в поддержку Билайн. У них уже заготовлен ответ, что они не виноваты, и я сама себе подключила все эти услуги. Деньги возвращать мне, конечно, никто не собирался. Окей, я отпустила эту ситуацию, просто отключив подписку в личном кабинете, но дальше начались вообще какие-то странности.

тут чисто случайно занесло меня в раздел с сообщениями, где я заметила поступившую неделю назад смс о подключении мне платной подписки за 2 рубля в день на левый сервис.

А ниже скриншот с сервиса, который выступает пособником в такого рода мошенничестве. Они открыто говорят, что подписка будет оформлена незаметно:

Самый бюджетный тариф линейки. Абонентская плата на тарифе – 5 руб. в сутки. В нее входит доступ к следующим 12 телевизионным каналам:

В разделе «Подписки» содержится список доступных платных пакетов телеканалов, которые можно здесь же и подключить, кликнув по выбранному.

Мобильное ТВ Билайн

В разделе «Управление каналами» можно добавить, удалить и отсортировать их порядок в ленте.
Кликнув по скриншоту идущей программы на главном экране, она развернется и начнется трансляция. В режиме телетрансляции можно листая ленту телеканалов видеть в режиме предпросмотра миниатюру и название идущей на другом канале передачи.

Расширить список доступных телеканалов могут только абоненты Билайн, которым необходимо будет подключить один из платных пакетов услуги.