Как Отменить Подписку вк Музыка Через Айтюнс

Как Отменить Подписку вк Музыка Через Айтюнс

Как отписаться

отключения подписки ВК Музыка с айфона нужно выполнить следующие действия:

Как отключить ВК Музыку подписку на айфоне: все способы

Теперь расскажем как отменить подписку на ВК Музыку, которая оформлялась через VK Pay.
Проблема как отключить ВК Музыку подписку на айфоне, в последнее время, стала особенно актуальной, так как все хотят экономить. Мир Доступа собрал самые свежие инструкции о том, как отключить подписку.

Если ограничения социальной сети для вас несущественны, можно просто с ними смириться. Или оформить платную опцию на музыку. Но обойти лимиты на прослушивание не получится.

Всем привет, уважаемые читатели блога AFlife.ru! Иногда самое простое действие в социальной сети может вызвать затруднение. Это неудивительно, ведь разработчики ВКонтакте постоянно дорабатывают интерфейс, добавляют новые опции и подписки. Уследить за всеми новшествами просто невозможно. Сегодня разберем, как отменить подписку на музыку ВКонтакте.

Как отменить платную подписку на музыку ВКонтакте

Если этот способ кажется вам слишком сложным, можно сделать по-другому. Но следующий вариант отключения действует только в случае оформления через VK Pay. Как отказаться от платного прослушивания песен:

  • Если приобретали опцию через гаджет Apple, нужно зайти на сайт ITunes и авторизоваться как пользователь AppStore. Отключение происходит точно также, как и с Айфона.
  • Владельцам смартфона на платформе Андроид необходимо зайти в сервис Google Play. Сделать это можно через любой браузер. Далее следуйте инструкции из предыдущего раздела.

Если ограничения социальной сети для вас несущественны, можно просто с ними смириться.

Подписка на музыку Вконтакте (читать далее...)
Если в бесплатный пробный период или потом вы решите отказаться от услуги через браузер на компьютере, следуйте инструкции:

Как убрать услугу через телефон

В первый месяц услуга предоставляется бесплатно, затем за нее придется внести плату по тарифу. Причем стоимость опции будет списываться автоматически, ведь при подключении пользователь привязывает к приложению свою банковскую карту. Конечно, можно просто не пополнять счет пластика, но лучше отменить функцию заранее. Отмена подписки на музыку ВК с компьютера

Дополнительная инфомация
  • Если у вас Айфон, зайдите в iTunes Store или App Store. Здесь отобразится ваш ID, выберите его. Затем пройдите в подписки и найдите ВК. Нажмите на кнопку отмены.
  • Для смартфонов на Андроид нужно зайти в Play Market. В меню слева выберите «Подписки». Найдите соцсеть ВКонтакте, пройдите в настройки и отключите услугу.
Приведенный выше порядок действия доступен не только с телефона, но и с компьютера. При желании вы сможете вновь оформить услугу в любой момент. Она обойдется вам в 149 рублей ежемесячно.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

самое простое действие в социальной сети может вызвать затруднение.

Если подписка уже есть, но вы не желаете платить ВКонтакте за прослушивание песен, отключите эту функцию. Как это сделать, мы пошагово расскажем в следующих разделах.

Теперь на верхней панели программы снова откройте меню «Учетная запись» и выберите пункт «Просмотреть». После этого потребуется выполнить подтверждение путем повторного ввода пароля от аккаунта.

Отключение подписки на музыку ВКонтакте

    Воспользуйтесь представленной выше ссылкой для перехода на главную страницу Google Play Маркета и через главное меню откройте раздел «Мои подписки».

На протяжении оплаченного периода через iTunes можно выполнить восстановление без необходимости повторной покупки. Управление же услугами вряд ли вызовет затруднения благодаря простому в освоении интерфейсу.

Для отключения подписки Бум заходим на свою страницу сайта Вконтакте и логинимся в свой аккаунт. Дальше идем по такому пути:

Так же вы могли оформить услугу прослушивания музыки в самом приложении Boom. Так как там была возможность загрузить любимые треки на смартфон и потом слушать с отключенным Интернетом. Если так зайдите в само приложение Бума и отключите подписку в настройках.

Как отключить Бум подписку вк – три рабочих способа

Для начала зайдите в само приложение Boom в раздел настроек. Там есть пункт с управлением подписками где ее можно выключить. Если это не помогает, вы могли оформить ее в Play Маркет или App Store, так же некоторые мобильные операторы включали данную опцию в некоторый стартовых пакетах.
Для владельцев Андроид устройств:

  1. Запускаем Play Маркет, в поисковой строке нажимаем на символ или иконку меню.
  2. Заходим в раздел «Аккаунт», там ищем пункт «Подписки».
  3. Выбираем подписку Boom, переходим в «Управление» и выбираем «Отмена».

Для отключения подписки Бум заходим на свою страницу сайта Вконтакте и логинимся в свой аккаунт.

Отключаем подписку прямо на сайте (читать далее...)
  • Нажимаем на свое мелкое фото в правом верхнем углу и выбираем «Настройки».
  • В правой панели заходим в раздел платежи, подписки, переводы.

Через приложение на смартфоне

Если это не помогло, значит вы оформляли услугу не через приложение. Можно увидеть подключенные услуги на сайте В Контакте и отключить услугу прямо через сайт.

Как отключить подписку на Айфоне и Андроиде

Выводы
Тоже самое относится к официальному приложению «Вконтакте» для Андроид и IOS систем. Нужно нажать на иконку настроек (шестеренка), затем ищем раздел «Подписка на музыку» как на скрине ниже.
Дальше вы увидите пункт «Управление подпиской», после клика вас перекинет туда, где вы подписку оформляли. Посмотрите внимательно на скриншот ниже. В данном случае указано что подписка была оформлена или оплачена через Google Play (Play Маркет). Значит и отменить услугу можно там.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

приложение на смартфоне.

IT специалист. Автор информационных статей на тему Андроид смартфонов и IOS смартфонов. Эксперт в области решения проблем с компьютерами и программами: установка, настройка, обзоры, советы по безопасности ваших устройств. В свободное время занимается дизайном и разработкой сайтов.

  1. прослушивание без ограничений и рекламы;
  2. сохранение песен для их оффлайн прослушивания в Boom.

Как купить или отменить подписку на музыку Вконтакте

Для тех, кто привык использовать компьютер нужно сделать следующее. Откройте раздел «Музыка» в своем профиле. Потом нажмите на воспроизведение композиции какого-нибудь популярного исполнителя.
Для владельцев Айфонов: перейдите в «Настройки» – пункт «iTunes и App Store» – затем «Apple ID».