Как Отменить Подписку Vip Play в Билайн

Как Отменить Подписку Vip Play в Билайн

Как отписаться

тех, кто перешел на тариф где предлагается бесплатное пользование сервисом ViP Play, чтобы начать бесплатный период необходимо активировать подписку на фильмы и ТВ-каналы. Как Отписаться от Vip Play Билайн

Подписка ViP Play; большая коллекция фильмов, и ТВ-каналов

На каких устройствах можно смотреть
Каналы, фильмы, сериалы все это можно смотреть по подписке ViP Play на разных устройствах iOS, Android, на телевизорах Smart TV и на приставках Билайн ТВ. Смотреть можно одновременно с 5 различных устройств с авторизацией по одному номеру телефона, трафик интернета при этом не расходуется.
Цена подписки
Если не отключить подписку ViP Play по истечению предоставленного бесплатного периода, будет взиматься абонентская плата с вашего номера Билайн в размере 7 руб/сутки.

Предложения отправить SMS на короткий номер и получить подписку на гороскоп, игру, знакомства, модный видеоканал, мир музыки, comedy club, видеомир и многое другое окружают со всех сторон, а информации о том, как убрать эти подписки и их проверить их — мало. Рассказываем подробно.

Также узнать о платных подписках и при желании отписаться от них можно в приложении «Мой Билайн». Как Отписаться от Vip Play Билайн

Как подключить / отключить платные подписки на коротких номерах

Подключение подписки означает, что вы даете согласие на получение сервиса, а также списание денег со счета телефонного номера, который был указан при оформлении заказа.
Узнать о подписках, подключенных на ваш номер, можно в личном кабинете:
— В разделе «Профиль», во вкладке «Подписки», которая находится под списком ваших подключенных услуг.
— Перейти в раздел «Услуги», выбрать «Подключенные услуги». Посмотреть все подписки можно под списком подключенных услуг.

Как подключить отключить платные подписки на коротких номерах.

Как происходит подключение подписки? (читать далее...)
Услуги с привлечением контент-провайдеров предоставляются по подписке с ежедневной тарификацией. Списания происходят не чаще одного раза в сутки. Величина разового списания не может превышать 30, 00 руб. с НДС.

Как проверить, есть ли у вас платные подписки?

Чтобы отключить подписку, предоставляемую провайдерами по коротким номерам, отправьте SMS с мобильного телефона с текстом «Стоп» или Stop на короткий номер, по которому предоставляется услуга. Отправка такого SMS бесплатна. Как заблокировать платные подписки?

Дополнительная инфомация
Для загрузки сервиса по интернету следует оформить заказ на подписку на сайте партнера, который его предоставляет. Перед этим мы рекомендуем внимательно ознакомиться с условиями оказания выбранного сервиса.
Вы также можете выбрать интересную вам подписку Билайн в каталоге и подключить ее с помощью короткой команды.

все подписки можно под списком подключенных услуг.

Самостоятельно отключить подписку от услуги Билайн можно с помощью USSD-команды. Перечень команд — в каталоге.

Пользователи подписываются на платный пакет, потом могут передумать. Мы расскажем, как отменить подписку на Vip Play, чтобы любой подписчик мог справиться с этой задачей. Как устанавливать и подключать сервис, информации много. Мы же поговорим о том, как сделать отмену платного пакета. Привычно отменить его на одном из 5 подключенных устройств в личном кабинете не получится. Как Отписаться от Vip Play Билайн

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Как отменить подписку Vip Play

Весь контент сервиса платный. Подписка только одна, стоит она всего 199 рублей в месяц. Она позволяет смотреть весь видео-ассортимент кинотеатра без дополнительных трат. В нее вошли фильмы, сериалы и каналы ТВ. Доступно онлайн 12 тематических телеканалов Viasat разных жанров и направлений.
Есть небольшой пробный период, открывающий доступ к видеоконтенту сервиса на 3 дня. Иногда зрители используют их для бесплатного просмотра. Потом пытаются выяснить, как отменить подписку приложения Vip Play и не платить больше. В сущности, сделать это несложно. Разберемся подробно, как отключить платную услугу кинотеатра.

Итак, на прошлой неделе при созвоне по рабочим вопросам, моя начальница обронила фразу, что за месяц она потратила на связь 2024 рублей и помимо оплаты основного тарифа у нее каждый день списывалось по 40 рублей на платные услуги различных контент-сервисов, которыми, понятное дело она не пользуется, и в здравом уме их вообще никто не подключает. Как Отписаться от Vip Play Билайн

Платные подписки на контент в Билайн и как с ними бороться

Разобравшись в ситуации, я узнала про то, что различные сайты не брезгуют пользоваться такой услугой как вап-клик (Wap-клик), которую любезно им предоставляют наши же с вами операторы связи. В чем она заключается?
Подписки начали подключаться просто на ровном месте ! Я могла обнаружить смс о подключении утром, проверив в ЛК, выяснялось, что случилось это часа в 3 ночи, когда я вообще-то спала! Сама по себе происходила передача данных через инернет, после этого подрубалась услуга.

Информационно-развлекательные сервисы «Билайн» — это разовые или постоянные сообщения в виде СМС или ММС. Некоторые из них приходят каждый день (прогноз погоды или курсы валют), а другие выходят по графику: например, подписка «Еда без труда» с рецептами — по понедельникам, средам и пятницам.

Большинство подписок можно отключить самостоятельно, через личный кабинет или используя USSD команды. Но есть и такие услуги, для отказа от которых потребуется помощь оператора. Как Отписаться от Vip Play Билайн

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Как отменить платные подписки на Билайне

Для вашего удобства приведем список готовых команд для отключения популярных развлекательных сервисов «Билайн».
Отметим, что почти по всем сервисам предоставляется бесплатный пробный период 7 дней, что дает возможность попробовать все развлечения, но нужно помнить, в какой день подать заявку на отключение услуги

Информационно-развлекательные сервисы Билайн это разовые или постоянные сообщения в виде СМС или ММС.

Как отменить платные подписки на Билайне (читать далее...)
Сразу после проверки, можно приступать к отписке от нежелательных платных услуг.

Отключение платных подписок «Билайн»

Отключение подписок через личный кабинет — при просмотре раздела «Сервисы» сдвигайте выключатель в неактивное состояние, чтобы отказаться от услуги. Оператор пришлет вам СМС-сообщение, подтверждающее отказ от услуги.
Универсальный способ управления подписками

Название услуги
Всего на сайте перечислено более 100 вариантов подписок, а также информация по управлению каждой услугой.
Регулярные подписки — это знакомые всем гороскопы, рецепты, советы по ЗОЖ и путешествиям, афоризмы дня и прочая развлекательная информация. С помощью разовых вопросов обычно узнают курсы акций, результаты спортивных поединков и другую актуальную именно в этот день информацию, а также получить доступ к сайтам с платным контентом.

Какие бывают мобильные подписки на «Билайн»

Большинство подписок можно отключить самостоятельно, через личный кабинет или используя USSD команды.

Резюме

Здесь же можно познакомиться с другими возможностями, которые предлагает «Билайн» для развлечения: