Как Отменить Подписку в Звук на Айфон

Как Отменить Подписку в Звук на Айфон

Как отписаться

Если указанный выше код не помог вам отписаться от Zvooq, то попробуйте найти подписку в личном кабинете на сайте или в приложении своего оператора. Также вы можете попробовать обратиться в техническую поддержку. К сожалению, далеко не все операторы в силах отменить подписку, поэтому не стоит выпускать свою злость на сотрудников Call-центра поддержки абонентов.

Если же у вас нет возможности отключить подписку через приложение, то бесплатно отписаться от услуг вы можете при помощи USSD-команд из таблицы.

Как отключить платную подписку Zvooq

Еще один способ отключения подписки — обратиться в тему «Ваши вопросы» в официально группе сервиса ВКонтакте. Для запроса отмены достаточно написать свой номер телефона и попросить отключение подписки.

  1. Зайдите в настройки.
  2. Откройте *Имя пользователя*.
  3. Пункт «iTunes Store и App Store».
  4. «Просмотреть Apple ID».
  5. Откройте «Подписки».
  6. Выберите сервис Zvooq.
  7. Здесь вам доступны опции управления подпиской— варианты ее изменения, а также функция отключения.

Если указанный выше код не помог вам отписаться от Zvooq, то попробуйте найти подписку в личном кабинете на сайте или в приложении своего оператора.

Отмена подписки Zvooq у разных операторов (читать далее...)
Обращаем ваше внимание, что при последующем продлении подписки снова включится ее автоматическая оплата, которая будет списываться до того момента, пока вы снова не осуществите отмену. Если услуга уже было оплачена, то совершить возврат средств невозможно.

Отмена подписки Zvooq на Андроид

Для отключения подписки, приобретенной на сайте, необходимо перейти по следующей ссылке (сайт доступен только с ПК). Как отменить платную подписку Zvooq на iPhone

Отмена подписки на официальном сайте Zvooq
  1. Запустите Play Маркет.
  2. В поиске приложений введите Zvooq и перейдите на страницу приложения.
  3. Кликните по соответствующей клавише.
Также можно открыть пункт «Подписки» в меню Плей. Маркета, найти Zvooq в перечне приложений и сделать отмену уже там.

же у вас нет возможности отключить подписку через приложение, то бесплатно отписаться от услуг вы можете при помощи USSD-команд из таблицы.

Многие пользователи пытаются отключить подписку или ее автоматическое продление удаляя приложение, однако это не помогает и средства продолжают списываться со счета.

Если вы не хотите искать нужные настройки, то можно воспользоваться возможностями самого магазина приложений App Store . В этом случае инструкция, как отключить платные подписки на Айфоне 10 будет иной:

Как отключить платные подписки на iPhone

После отмены подписки вы увидите справа дату, до которой пользование ею будет доступно. После наступления этой даты доступ будет закрыт и за продление с вас не будут пытаться взять средства.
Если вы не можете найти в списке подписку, за которую у вас снимают деньги с карты, то вероятно она предоставляется не сервисами Apple .

Узнайте, как отменить подписки, приобретенные в приложениях из App Store. Вы также можете отменить подписки Apple TV+, Apple News+, Apple Fitness+ и другие.

Как отменить подписку Apple

На Apple TV можно редактировать подписки только для приложений tvOS, установленных на этом Apple TV. Если у вас Apple TV (3-го поколения или более ранней модели), для управления подписками необходимо использовать устройство iOS или iPadOS либо компьютер.

[sape count=2 block=1 orientation=1]
  1. Откройте приложение «Настройки».
  2. Выберите пункт «Пользователи и учетные записи», затем — свою учетную запись.
  3. Выберите «Подписки».
  4. Выберите нужную подписку, затем выберите «Отменить подписку». Если варианта «Отменить подписку» нет, значит, она уже отменена и не будет продлеваться.

результате появится экран с настройками вашей учетной записи Apple ID. Здесь доступно несколько опций, среди которые есть и «Подписки».

После чего вам нужно выбрать подписку на Apple Музыку и нажать на кнопку «Отменить подписку».

Как отключить подписку на Apple Music на iPhone

Также вы можете отключить подписку на Apple Музыку при помощи приложения «Музыка». Для этого запустите данное приложение, перейдите в раздел «Для вас» и нажмите на иконку профиля. В результате перед вами появится страница вашей учетной записи. Здесь нужно нажать на ссылку «Просмотреть Apple ID» и авторизоваться с помощью логина и пароля Apple ID.
Если вы пользуетесь приложением Apple Music для Android, то вы можете отменить подписку прямо с вашего Android устройства. Для этого нужно запустить приложение и нажать на кнопку с тремя точками в правом верхнем углу экрана.

Здесь доступно несколько опций, среди которые есть и Подписки.

Отмена подписки на iPhone, iPad или iPod (читать далее...)
В нижней части экрана будет кнопка «Отменить подписку», с помощью которой вы сможете отказаться от дальнейшего использования Apple Music.

Отключение подписки на компьютере с iTunes

После входа снова откройте меню «Учетная запись» и выберите пункт «Просмотреть». Отмена подписки на Android устройстве

Отключение подписки на Apple TV
После этого нужно перейти в «Подписки», а потом в «Подписка на Apple Music». В результате вы попадете на страницу, на которой можно отменить подписку на Apple Музыку. Для этого нужно будет нажать на кнопку «Отменить подписку».
После этого появится информация о вашей подписке, а также список всех возможных подписок.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

отмены подписки она будет продолжать действовать до конца оплаченного периода.

Если вы пользуетесь приставкой Apple TV четвертого поколения или новее, то вы можете отключить подписку на музыку через настройки Apple TV. Для этого откройте настройки Apple TV и перейдите в «Учетные записи – Подписки – Управление подписками».

Нажмите на верхнюю строку, на ваш «Apple ID». Система защиты потребует ввод пароля.

Как отменить подписку на айфон и вернуть снятые деньги

Удалив подписку, вы не теряете то время, за которое уже заплатили. Например, следующая оплата за пользование Boom — первого числа следующего месяца. Когда отключаете подписку ВК музыки на айфоне в середине этого месяца, то продолжаете пользоваться сервисом, вплоть до первого числа.
Платные подписки — это возможность пользователя платить за услуги и качественный контент. А для Apple, это непосредственный способ заработка. Списание происходит автоматически за указанный период (месяц или год), с подвязанной к Apple ID банковской карты. В любой момент можно отказаться от предоставляемых услуг. Как отключить подписку на айфоне, я детально распишу ниже.