Как Отменить Подписку в Тнт Премьер с Телефона в Приложении

Как Отменить Подписку в Тнт Премьер с Телефона в Приложении

Как отписаться

Сегодня подробно расскажем, как отключить подписку на ТНТ Премьер, как сделать это гарантированно и с минимальными потерями с любого устройства, подключенного к аккаунту. Даже если сервис действительно приглянулся, бывают ситуации, когда смотреть его некогда или затраты нежелательны. В таком случае можно приостановить авто продление на любой срок.

Это сайт или портал, который транслирует группу каналов в прямом эфире, а также предоставляет доступ к хранилищу видео контента, а в качестве бонуса все новинки можно увидеть вперед обычных телезрителей. Условие предоставления доступа к сервису — подписка на ТНТ Премьер. Можно ли Отменить Подписку на Тнт Премьер и Вернуть Деньги

Способы отключения пробной и автоматической подписки сервиса ТНТ Премьер

Как Отменить Подписку на Тнт Премьер с Телефона с Андроида

Внимание! В дальнейшем восстановить просмотр после отмены можно в любой момент. Тогда дата списания будет новой в соответствии со временем повторного оформления доступа.

Как Отменить Подписку на Тнт Премьер с Телефона с Айфона
Первые 5 в формате пакета Премьер за 129 рублей ежемесячно, другие 2 — Спорт, и последний одноименный комплект за 229.

Способы отключения пробной и автоматической подписки сервиса ТНТ Премьер.

Принцип действия подписки ТНТ Премьер (читать далее...)
Длина периода в разные месяцы составляет 28, 29, 30 или 31 сутки, так как точкой отсчета считается календарная дата. То есть если первое списание было 10 марта, то следующее 10 апреля, 10 мая и т. д.

Некоторые нюансы

  • ТНТ;
  • ТНТ4;
  • 2×2;
  • Супер;
  • ТВ3;
  • Матч;
  • Матч Премьер;
  • Дисней.
Дополнительная инфомация
К одному аккаунту подключаются сразу до 5 гаджетов от смартфона до компьютера. Для умных телевизоров и мобильных существуют специальные приложения. С ПК, кроме введения адреса сайта в поисковик, ничего не потребуется.
Первые 3 суток на любой из 2 пакетов — Спорт или Премьер бесплатны. Причем вы можете воспользоваться пробным периодом лишь раз на каждый из них. Комплект Дисней такими привилегиями не обладает.

таком случае можно приостановить авто продление на любой срок.

Стоит заметить, что если вы хотите избежать расходов за следующий месяц использования, то описанные действия необходимо совершить в любой день, не позднее 24 часов до конца периода, то есть накануне даты списания — последний рубеж.

Загвоздка в том, что по истечению этого срока, она продлевается автоматически без предварительного запроса об оплате пользователю.

Нет смысла отключаться от сервиса, когда уже пришло уведомление о списании средств. Можно ли Отменить Подписку на Тнт Премьер и Вернуть Деньги

Как отключить подписку на ТНТ Премьер за 1 минуту

Как Отменить Подписку на Тнт Премьер с Телефона с Андроида ТНТ Премьер – это онлайн площадка, на которой доступны новинки кинематографа до их официального выхода на большие экраны. Как Отменить Подписку на Тнт Премьер с Телефона с Айфона
После трех дней бесплатного периода, автопродление идет сразу на месяц вперед. Такой «прием» нельзя назвать честным со стороны руководства компании.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Онлайн-кинотеатр платный, для просмотра нужно оформить подписку.

Как работает подписка? (читать далее...)
ТНТ-Premier – надежный и удобный сервис для просмотра новинок из мира кино до их официальной премьеры на телеканалах, а также, эксклюзивные новые мультфильмы и сериалы.

Вернут ли деньги, если отменить подписку в середине месяца?

На самом деле, это хитрое коммерческое решение, которое рассчитано на неопытных и невнимательных клиентов. Старайтесь не попадаться на такие уловки и вовремя отключать все ненужные сервисы, за которые приходится платить. Так вы сэкономите деньги и избежите неприятной ситуации, в виде принудительного навязывания ненужных услуг.

Как отменить подписку на ТНТ Премьер?

В заключение
Система работает и активно развивается с 16 августа 2024-того года. Сервис позволяет смотреть новые фильмы, сериалы и мультфильмы, не выходя из дома.
Поставьте напоминание в календаре, чтобы не пропустить день списания оплаты. В противном случае вы рискуете продлить подписку еще на месяц.

пользователь решит отключиться от услуги в середине месяца, то деньги за оставшийся период не вернут.

Если пользователь решит отключиться от услуги в середине месяца, то деньги за оставшийся период не вернут.

ТНТ Премьер – онлайн-платформа, обеспечивающая предпремьерный показ новинок кинематографа. Поклонники смогут посмотреть новые фильмы еще до их релиза в кинотеатрах. Сервис был запущен в августе 2024 года. Площадка транслирует также сериалы, мультфильмы и различные телеканалы. Можно ли Отменить Подписку на Тнт Премьер и Вернуть Деньги

Как отменить подписку ТНТ Премьер в приложении: пошаговая инструкция

Как Отменить Подписку на Тнт Премьер с Телефона с Андроида Абсолютно всем интернет-ресурсам свойственны сбои. Поэтому нельзя исключать тот факт, что пользователь столкнулся с программным сбоем в процессе отмены подписки ТНТ Премьер через приложение. Если после нажатия на кнопку «Отменить» информация в личном кабинете не обновляется и ничего не происходит, то решить проблему можно двумя способами: Как Отменить Подписку на Тнт Премьер с Телефона с Айфона
Вся информация по этому вопросу подробно изложена в пользовательском соглашении. Согласно договору, который заключается между провайдером и клиентом, то удаление персонального аккаунта происходит после обращения в службу поддержки. Пользователю необходимо предоставить скан паспорта, только после этого учетная записать удаляется администрацией сервиса.

Уже год, как многие пользователи пользуются площадкой ТНТ премьер, на которой имеют возможность смотреть за определенную плату фильмы еще до выхода их по телевизору в эфир. Однако, так как по умолчанию настраивается автоплатеж, у многих пользователей возникает проблема как отключить подписку ТНТ премьер.

[sape count=1 block=1 orientation=1]
  • Нужно войти в аккаунт с главной страницы сайта, через логин и пароль.
  • В правом верхнем углу нужно кликнуть Админ.
  • Найти вкладку подписки.
  • Найти на желтый блок «Отменить подписку» и кликнуть по нему.
  • Подтвердить решение во всплывающем сообщении.

Можно ли Отменить Подписку на Тнт Премьер и Вернуть Деньги

Как отключить подписку ТНТ Премьер

Как Отменить Подписку на Тнт Премьер с Телефона с Андроида Опцию ТНТ Премьер можно отключить при помощи любого устройства, на котором она подключена. Например, если на телевизор и смартфон было скачано фирменное приложение, то возникает вопрос, как отменить подписку ТНТ Премьер через приложение. В приложении это сделать очень просто: Как Отменить Подписку на Тнт Премьер с Телефона с Айфона
Можно отписаться также на официальном сайте этой платформы. Если пользователь хочет отписаться от ТНТ Премьер, он может это сделать и по окончании бесплатного пробного периода и по окончании какого-то срока в течение которого он пользовался платформой. Главное это сделать за 24 часа до снятия денег за следующий месяц. Давайте посмотрим как отключить ТНТ премьер:

Как отключить подписку ТНТ Премьер.

Как отключить автопродление подписки (читать далее...)
Когда ничего не помогает, напишите сообщение в поддержку [email protected]. Писать нужно с того же почтового ящика, с которого производилась подписка. В ответ техподдержка отправит письмо с одноразовым логином и паролем для осуществления отписки. Зайтина сервис с этим логином можно только один раз, поэтому все действия нужно производить максимально внимательно.

Какие могут возникнуть проблемы

Если качество сервиса пришлось по душе, то подписка будет сниматься автоматически каждый месяц. Оценить качество сервиса можно за 3 бесплатных дня, которые даются каждому подписчику. Однако если площадка надоела или не устроило качество контента, подписку нужно отключать. И сделать это лучше за сутки до следующего списания денег. Некоторые вопросы по отключению подписки