Как Отменить Подписку в Приложении Smule

Как Отменить Подписку в Приложении Smule

Как отписаться

8-495-580-95-57 (Московский номер).
8-800-555-67-34 (Бесплатный номер для звонков из любого региона России).
8-800-333-51-73 (Служба поддержки покупателей магазина Apple Store).
с 9.00 до 21.00 в рабочие дни.

⚡ДЕЙСТВУЕТ ТЕХ., ПОДДЕРЖКА SMULE!
��ЕСЛИ ВЫ ТАК И НЕ СМОГЛИ ОТМЕНИТЬ ПОДПИСКУ, ПРОБУЕМ ОБРАТИТЬСЯ В ТЕХ., ПОДДЕРЖКУ!
Запрос идет напрямую к разработчикам в Сан-Франциско. Изъясняться необходимо на английском. Пишем сюда ��
https://smule.zendesk.com/hc/en-us/requests/new

Как Отменить Подписку в Приложении Smule

����3. ЧЕРЕЗ Google Play:����
��Отключение подписки с автопродлением на Android.
Откройте Play Маркет ✨Google Play.
Обратите внимание! При удалении приложения действие подписки не прекращается автоматически. Чтобы прекратить подписку, вы должны ее отменить. Если вы удалите приложение, но не отмените подписку, с вас по-прежнему будет взиматься плата.

Boockmate 3.

(читать далее...)
Обратите внимание: Букмейт не хранит данные о карте пользователя. После отключения подписки информация о карте удаляется из системы.

▪ Откроется раздел «Подписки» (возможно, перед этим нужно будет ввести пароль от Apple ID).

Дополнительная инфомация
��КАК ОТМЕНИТЬ ПОДПИСКУ,
СДЕЛАННУЮ ЧЕРЕЗ :
✨1. iTunes (APPLE)
✨2.Boockmate
✨3. Google Play (ANDROID),
✨4. САЙТ www.smule.com
4.��ЕСЛИ ВЫ ПОКУПАЛИ vip НА САЙТЕ www.Smule.com (а не в iTunes или Google Play)
Делайте следующее:

Как Отменить Подписку в Приложении Smule.

✨ДЕЙСТВУЕТ ТЕХ., ПОДДЕРЖКА APPLE. (Ios)
��(подписка, несанкционированные списания, и др, . вопросы)
8-495-580-95-57 (Московский номер).
8-800-555-67-34 (Бесплатный номер для звонков из любого региона России).
8-800-333-51-73 (Служба поддержки покупателей магазина Apple Store).
с 9.00 до 21.00 в рабочие дни.
✨САЙТ ПОДДЕРЖКИ apple
https://getsupport.apple.com

В магазине App Store доступно множество платных приложений, которые распространяются на условиях подписки. После активации такой подписки с карты пользователя ежемесячно снимается определенная сума.

Дальше нужно нажать на кнопку «Просмотреть Apple ID» и войти в аккаунт с помощью пароля, Face ID или отпечатка пальца. После этого можно будет получить доступ к разделу «Подписки».

Как отключить подписку на платное приложение на iPhone

Если у вас на компьютере установлена программа iTunes, то вы использовать ее для отмены подписки на платное приложение. Для этого запустите iTunes, откройте меню «Учетная запись» и войдите в систему с помощью логина и пароля от Apple ID. Если вы уже авторизовались в iTunes, то этот шаг можно пропустить.
Для того чтобы отключить подписку нужно пролистать страницу вниз, к блоку «Настройки». Здесь будет пункт «Подписки» и рядом кнопка «Управлять».

Как отключить подписку на платное приложение на iPhone.

Отключение платного приложения через iTunes (читать далее...)
После этого вы сможете найти список всех активных и старых покупок. Для того чтобы отменить активную подписку просто выберите ее из списка и нажмите на кнопку «Отменить».

Отключение платного приложения через настройки iPhone

Кликнув по кнопке «Управлять», вы попадете на страницу с информацией о ваших подписках. Здесь можно разрешить или запретить отправку квитанций, а также просмотреть список всех покупок. Найдите приложение, подписку на которое вы хотите отключить, и нажмите на кнопку «Изменить».

[sape count=2 block=1 orientation=1]
Дополнительная инфомация
Если у вас не установлена программа iTunes или под рукой нет компьютера, то вы можете отменить подписку на платное приложение через настройки iPhone. Для этого откройте приложение «Настройки», перейдите в раздел «iTunes Store и App Store» и нажмите на свой Apple ID в верхней части экрана.
После входа в систему нужно еще раз открыть меню «Учетная запись» и перейти в раздел «Просмотреть».

этого откройте приложение Настройки , перейдите в раздел iTunes Store и App Store и нажмите на свой Apple ID в верхней части экрана.

Кроме этого, если ваше устройство обновлено до iOS 12.1.4, то вы можете получить доступ к списку подписок через приложение App Store. Для этого зайдите в App Store на своем iPhone, кликните по аватарке профиля и перейдите в подписки.

Для начала зайдите в само приложение Boom в раздел настроек. Там есть пункт с управлением подписками где ее можно выключить. Если это не помогает, вы могли оформить ее в Play Маркет или App Store, так же некоторые мобильные операторы включали данную опцию в некоторый стартовых пакетах.
Для владельцев Андроид устройств:

Как отключить Бум подписку вк – три рабочих способа

Дальше вы увидите пункт «Управление подпиской», после клика вас перекинет туда, где вы подписку оформляли. Посмотрите внимательно на скриншот ниже. В данном случае указано что подписка была оформлена или оплачена через Google Play (Play Маркет). Значит и отменить услугу можно там.
Тоже самое относится к официальному приложению «Вконтакте» для Андроид и IOS систем. Нужно нажать на иконку настроек (шестеренка), затем ищем раздел «Подписка на музыку» как на скрине ниже.

Рикочин , 04 февраля 2024 в 15:35:27 # 1. Слишком высокая цена на подписку. Серьезно, для незамысловатого приложения это чересчур. Просто какое-то сдиралово денег за возможность спеть. Приложение забывается через 2-3 дня. Не стоит своих денег.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Smule -Приложение Для Пения #1

Короче это приложение для умственно-отсталых людей, такого говнеца я еще не встречала. Поставила бы 0 звезд из 5, но раз так нельзя, то единицу вам! Ответить
Irinamok , 03 октября 2024 в 20:40:37 # У меня несколько вопросов к разработчикам?
Во-первых огромное спасибо! Это лучшее, что можно было придумать для телефонного караоке! Бомбически просто! +шикарная соц. сеть) можно увидеть весь мир шикарно поющих людей познакомиться, пообщаться) да еще и спеть вместе) нашла новых друзей

Начиная с iOS 12.1.4 компания Apple существенно упростила просмотр активных платных подписок на iPhone и iPad. Для получения доступа к ним достаточно запустить приложение App Store, нажать на изображение своего профиля в правом верхнем углу и на открывшейся странице выбрать » Управление подписками«.

Как отказаться от платной подписки на приложение на iPhone и iPad

Шаг 5. На новой странице будут перечислены детали вашей подписки: дата окончания, стоимость, а также доступные варианты продления. Нажмите кнопку » Отменить подписку» внизу страницы. Отметим, что аналогичным образом вы можете отменять и пробные подписки, которые бесплатны в течение определенного периода времени.
Сразу после этого откроется страница со списком подключенных платных подписок, которыми можно будет управлять. Вам останется только выбрать ненужную подписку и отменить ее.