Как Отменить Подписку Общий Гороскоп на Теле2

Как Отменить Подписку Общий Гороскоп на Теле2

Как отписаться

нет возможности оформить подписку посредством личного аккаунта на Теле2, можно отправить текстовое сообщение на специальный номер – 605 . Для подключения необходимо будет отправить на этот номер сообщение: 9016 , 9015 , 9111 . Каждый цифровой код соответствует определенной услуге.

Как отключить услугу «Гороскоп» на Теле2

Оформить подписку в Теле2 смогут почитатели астрологической науки. Однако часто простые люди не горят желанием платить за это деньги. Сервис платный, абоненты часто не знают, но удивляются, когда за использование дополнительных приложений им приходят достаточно круглые суммы. Избавиться от обременения можно самостоятельно.
Значительное число приложений от именитого оператора не требуется абонентам. Им полезно узнать, как отключить гороскоп на Теле2. Это предложение для тех, кто верит связь между расположением звезд, судьбой каждого человека. Для таких пользователей, было создано приложение, «анонсирующее» события будущего дня, дает рекомендации, подсказки, опираясь на расположение небесных тел.

Рассылка гороскопа – одна из самых популярных на портале Теле2. Ежедневно пользователи получают предсказания с учетом знака зодиака и выбранного типа подписки.

Как отключить услугу гороскоп на Теле2

Для связи со специалистом набираем бесплатный номер 611 . Он доступен для всех абонентов Теле2 с любым тарифным планом. Чтобы услышать оператора, необходимо прослушать все меню автоинформатора и выбрать подключение к специалисту или просо оставаться на линии.
Для автоматического удаления всех платных подписок на номере разработана команда: *931# .

Имеют место ряд случаев, когда подписки оформляются произвольно, без ведома держателя номера. Последний получает исключительно смс-сообщение с изложенной констатацией факта. Это может произойти после посещения сайтов, и речь идет не только об официальном ресурсе.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Если один из запросов указывает на активность услуги, вышеупомянутые действия необходимо повторить.

Отмена платной подписки на Tele2: пошаговая инструкция отписки через SMS, личный кабинет десяток актуальных USSD-запросов на отмену

Если деактивация выполнена до наступления упомянутого времени, а на следующий день, как правило это происходит в 9:00, поступит нежелательный контент, значит средства снялись повторно. Оператор может это мотивировать периодом деактивации в 24 часа. Независимо от этого, Вы можете настоять на возврате денег посредством заполнения соответствующей заявки с оператором.
Как видно на изображении, активных подписок нет и, соответственно, возможность управления страницей становится невозможной. Помимо этого, оператор просит оценить результат путем бальной системы.

Распространен вид приклеивания таковых к абоненту после выполнения следующих действий.

Как найти уникальный идентификатор подписки для отключения по SMS? (читать далее...)
После авторизации следует перейти в раздел «Тарифы и услуги» и выбрать пункт «Управление услугами». Как правило, это третий по счету пункт. Его активация открывает доступ к подключенным услугам и подпискам.

Как деактивировать подписки через SMS?

Оперируя полученными данными, составить текст сообщения и отправить на номер 605. Ответ сети должен прийти в течении суток. В противном случае, действия необходимо повторить, и обратиться к оператору за подтверждением фиксации системой обращения. Можно ли вернуть списанные средства?

Когда лучше отключать подписки?
Вторым шагом абоненту будет предложено ввести свой номер телефона и пароль, если регистрация была осуществлена ранее. В противном случае, необходимо будет ее пройти с указанием всех достоверных данных и подтвердить действие кодом и смс-сообщения, которое направит оператор.
Стоит также отметить то, что вышеприведенный алгоритм отписки иногда дает сбой. В чем это проявляется? – В первую очередь, в возможном приостановлении действия платной подписки сроком до 1 год.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Как отключить подписку сразу после ее самопроизвольного подключения (по SMS)?

Как найти уникальный идентификатор подписки для отключения по SMS.

Если нужно отключить все подписки?

Для этого понадобится компьютер или любое другое устройство с доступом к сети и возможностью отображения Java-скриптов. Используя ноутбук или стационарный компьютер необходимо посетить сайт оператора Tele2 – https://my.tele2.ru/.

Теперь ЛК доступен в виде мобильного приложения. Абоненты Теле2 могут управлять всеми подключениями просто установив утилиту с телефона. Здесь также надо выбрать вкладку подключений и деактивировать из списка Гороскоп.

Управление услугой «Гороскоп» на Теле2

Первый и действенный способ — это применение USSD кода. Чтобы узнать об активных подписках на данный момент, потребуется набрать команду — *189#. После этого на экране мобильного устройства появиться информация о подключенных платных услугах. Здесь же их можно и отключить.

Внимание! При посещении офиса компании и внесении изменений в контракт потребуется предоставить паспортные данные.

  • Бизнес;
  • Любовь;
  • Персональный;
  • Здоровье;
  • Семья.

Подключение и отключение услуги Гороскоп на Теле2

Абонент может поступить еще проще, отправив запрос *605*0*9111#. В результате будет отключен персональный гороскоп. Если последними цифрами будут 9015, отключится любовный, а если 9016 — деловой.
Активировать подписку можно, отправив кодированное сообщение на короткий номер 605. Оно должно содержать код услуги. Для подключения гороскопа сообщение должно иметь вид 9016, 9015 или 9011. Каждый код соответствует определенному гороскопу: