Как Отменить Подписку на Ютубе Если Аккаунт не Работает

Как Отменить Подписку на Ютубе Если Аккаунт не Работает

Как отписаться

Внимание — Мы также покажем вам как вернуть деньги $$ за прошлую подписку в конце статьи

  1. Откройте «Настройки» в своем смартфоне.
  2. Коснитесь своего имени, затем выберите «Подписки» или «iTunes Store и AppStore».
  3. Затем откройте подписки в своем Apple ID.
  4. Выберите ютуб премиум и подтвердите отмену.

Отключить подписку на YouTube премиум; отказаться

Так как отписаться от ютуб премиум, определитесь, при помощи какого устройства вы будете это делать, от этого завит весь дальнейший план действий.
Но иногда техподдержка гугла может пойти навстречу клиентам, которые подключили услугу по ошибке, или, к примеру, это сделали нечаянно маленькие дети. Что для этого нужно:

Убрать и удалить на компьютере.

Убрать и удалить на компьютере (читать далее...)
Важно: возможно, потребуется вводить пароль от эппл айди, не путайте его с паролем от гугла.

На Айфоне

Эта дата всегда устанавливается в день подключения: подписались 15-го, значит, и платежи будут списываться в этот день. На телефоне андроид

Возврат средств
2 —Резервный способ оплаты – привяжите дополнительную карту, которой будут списываться деньги в случае их отсутствия на основной.
Новый пакет Premium от youtube – это простой способ за сравнительно небольшие деньги получить доступ к видеохостингу без рекламы, смотреть ролики от лучших авторов бесплатно, слушать музыку и сохранять контент для просмотра в офлайне. Получить подписку ютуб премиум очень просто, а вот как отключить его знают не все, тем более, если пользоваться и на андроид, и на айфоне ………………………..

Настройки в своем смартфоне.

  1. Нажмите по своей аватараке, выберите пункт «Платные подписки».
  2. Выберите подключенную услугу и нажмите «Настройка подписок, подключенных на устройствах эпл».
  3. Подтвердите отключение.

  • После этого появится еще одно окно, где можно выбрать величину периода заморозки. Далее подтверждаем свое желание и нажимаем «Приостановить подписку».

Иногда случаются такие ситуации, когда отменить Premium не получается. Это может произойти в следующих случаях:

Как отключить YouTube Premium: детальный разбор

  • Нажимаем на свою аватарку в правой верхней части экрана телефона и переходим в подпункт «Покупки и платные подписки».

  • После этого нас перебросит назад к списку платных услуг, где мы можем либо отменить ее окончательно, либо восстановить.

После этого нас перебросит назад к списку платных услуг, где мы можем либо отменить ее окончательно, либо восстановить.

Как отключить Ютуб Премиум на андроид (читать далее...)
В большинстве случаев пользователи YouTube используют мобильное приложение. Это удобно, так как телефон всегда находится у вас под рукой. Так давайте посмотрим, нужно сделать, чтобы отключить YouTube Premium.

Как отключить Ютуб Премиум на айфоне

Если вы решили отказаться от сервиса в связи с нехваткой денег, то создайте свой канал и монетизируйте его, с заработка можно будет оплачивать YouTube Premium.

Отключаем услугу в Ютуб Детям

Как отключить Ютуб Премиум навсегда с помощью персонального компьютера
На этом все действия, которые нужно сделать в мобильном приложении заканчиваются. Зная об этом можно легко отменить действие YouTube Premium.
  • После нажатия на эту ссылку нам будет предложено заморозить функционал за своим аккаунтом в срок до полугода. Деньги за это списываться не будут, но в любой момент его можно восстановить.

Почему YouTube Premium нельзя отменить

Premium подключался с телефона Apple.

Заключение

[sape count=2 block=1 orientation=1]
  • Если вход в аккаунт гугла не выполнен, то первым делом входим в него. Если же вы вошли в него ранее, то переходите к следующему пункту.

не запутаться в многообразии подписок, используйте поиск в системе YouTube. Чтобы удалить лишнее «подключение», сделайте такие шаги:

Как удалить подписку на Ютубе в 2 шага (adsbygoogle google «» )

Если все сделано правильно, вы больше не увидите ролики человека и не будете получать сообщения в веб-проводнике, а также по e-mail о выходе новых роликов. А здесь инструкция как отменить подписку премиум.

  1. Войдите в раздел Подписки или перейдите на главную страницу Ютуб, жмите на имя автора, каналу которого планируете удалить.
  2. Кликните на ссылку Вы подписаны и подтвердите запрос об отписке.
  3. Вернитесь в указанный в начале раздел и убедитесь, что ненужных материалов там нет.
  1. Зайти в YouTube через браузер – нажать по значку своей аватарки.
  2. Выбрать: «Платные функции» – найти подключенную услугу.
  3. Отказаться от подписки.

Как отписаться от подписки YouTube Music

Отписаться от Ютуб Музыки пользователь может через настройки Play Market/AppStore или воспользоваться управлением подписками с компьютерной версии.
Если суммы списывают со счета, а подписка отменена через официальный сайт или Play Market – нужно обратиться в техническую поддержку.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Если после просмотра видеоматериала у вас пропало желание быть подписчиком его автора, вы можете от него отписаться находясь на этой же странице. Вам потребуется нажать на кнопку «Вы подписаны», потом «OK», которые размещены сразу под роликом.

4 способа отключения подписки для сайта YouTube на телефоне

В YouTube предусмотрена специальная возможность, позволяющая быстро отписаться от нескольких блогеров одновременно. Благодаря этому юзеру не нужно переходить на страницу каждого видеоблогера, а достаточно выполнить следующее:
Когда просматриваешь десятки видеороликов в день и подписан на большое количество блогеров, то найти нужный для отписки Ютуб-канал не просто. Отыскать страницу ненужного пользователя, на которого вы подписаны, можно с помощью поисковой системы. Ютуберу следует придерживаться следующего пошагового алгоритма: