Как Отменить Подписку на Яндекс Такси на Айфоне

Как Отменить Подписку на Яндекс Такси на Айфоне

Как отписаться

Если подписка была оплачена с баланса мобильного телефона, деактивировать ее следует через официальное приложение оператора. Владельцам смартфонов, работающих под управлением ОС Android, нужно зайти в Google Play Market и отключить ее через соответствующий раздел.

Как отменить подписку Яндекс Плюс на Iphone

  1. Открыть Паспорт.
  2. В разделе «Подписки» отыскать музыкальный сервис и кликнуть по клавише «Управлять».
  3. Нажать на кнопку «Отмена» и подтвердить действие.

Для того, чтобы отключить платную подписку Яндекс. Плюс на IPhone, нужно выполнить действия в следующем порядке:

Принцип отключения подписки зависит от используемого устройства. Для начала разберемся с деактивацией опции на компьютере, а уже после перейдем к инструкции с телефоном. Обо всем по порядку.

    Нажимаем по кнопке «Войти» и выполняем авторизацию в своем аккаунте Яндекса. Просто вводим адрес электронной почты и пароль.

Как отключить Яндекс Такси Плюс на телефоне через раздел Подписки и Google Play

Если тестовый период составлял три месяца, то деньги также списаны не будут, а подписка сократится до текущего месяца. Например, если подписка была подключена 1 марта, а отключена 10, то тестовый период продлится до 31 марта.

Итак, для отключения подписки Яндекс Плюс первым делом необходимо открыть браузер и перейти на официальный сайт поисковой системы. А вот уже после этого можете переходить к выполнениям действий из инструкции:

Как отключить Яндекс Такси Плюс на телефоне через раздел Подписки и Google Play.

Как отключить подписку Яндекс Плюс (читать далее...)
Также нужно быть предельно внимательным при использовании тестового периода на 30 дней. Если вы решили отказаться от него, то средства за все время использования списаны не будут, однако в будущем заново активировать пробную подписку не получится.

На телефоне

Процедура отключения подписки Яндекс Плюс на телефоне выполняется аналогичным образом. Первым делом необходимо открыть любой веб-обозреватель, а далее следовать рекомендациям инструкции: На компьютере

Отключение подписки через Google Play
  1. Открываем Play Market и нажимаем по значку в виде трех точек, расположенному в левом верхнем углу экрана.
  2. Переходим в раздел «Подписки».
После отмены подписка еще окажется действительной до окончания оплаченного периода, но в будущем продлеваться не будет.

Вывод

Первым делом необходимо открыть любой веб-обозреватель, а далее следовать рекомендациям инструкции.

Некоторые пользователи приобретают подписку Яндекс Плюс через мобильный магазин Google Play. В таком случае принцип ее отключения следующий:

В случае App Store последовательность действий немного отличается. Для отписки нужно:

3 простых способа, как отменить подписку Яндекс Плюс на Айфоне, Андроиде и компьютере

Большая часть привилегий действует исключительно на территории России, но некоторые можно использовать на территории СНГ. Фиксированная цена со временем может быть увеличена.
Подключить все необходимое к аккаунту можно через Play Market или App Store. Последовательность действия в случае Google: Последовательность действия в случае Google:

Поскольку iOS предусматривает повышенную систему защиты данных пользователя, придется предварительно получить полный доступ через Apple ID. Если рассматривается Яндекс Плюс подписка и как ее отключить на Айфоне, можно поставить уведомления на почту о том, что период пользования заканчивается.

Как отключить подписку Яндекс Плюс с телефона

Существует два способа выполнить поставленную задачу. Первый вариант того, как отключить подписку Яндекс Плюс, является универсальным и подходит для всех операционных систем и устройств. Заходим в личный кабинет через браузер.
Мы рассмотрели, как отключить автоплатеж на Яндекс Плюс на телефоне с операционной системой Андроид. Музыка , Кинопоиск HD и другие сервисы будут иметь полный функционал до окончания платного периода.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

На главной странице видим платные услуги и месяц , до которого действует полный доступ. Нажимаем «отключить подписку» Яндекс плюс. С карты больше ничего не будет списывать деньги. Кинопоиск , Музыка и другие сервисы потеряют полный функционал. Данный метод отключения не вызывает вопросов или сложностей.

Существует два способа выполнить поставленную задачу. Первый вариант того, как отключить подписку Яндекс Плюс, является универсальным и подходит для всех операционных систем и устройств. Заходим в личный кабинет через браузер.

Как отключить подписку Яндекс Плюс с телефона

▪ Оказываемся в разделе с управлением подпиской. Система предполагает несколько вариантов действий. Нам необходимо нажать «Отменить подписку». Кнопка располагается в нижней части страницы.
Поскольку iOS предусматривает повышенную систему защиты данных пользователя, придется предварительно получить полный доступ через Apple ID. Если рассматривается Яндекс Плюс подписка и как ее отключить на Айфоне, можно поставить уведомления на почту о том, что период пользования заканчивается.

Первый вариант того, как отключить подписку Яндекс Плюс, является универсальным и подходит для всех операционных систем и устройств.

Отключить подписку Яндекс Плюс на телефоне Андроид навсегда (читать далее...)
Платный доступ может отменяться через соответствующее приложение. Подробнее рассмотрим, как отключить подключенную подписку на Яндекс Плюс:

Яндекс Плюс подписка: как отключить на Андроиде через Google Play

  1. Переходим в Google Play. Находим меню с подписками и выбираем интересующую.

Яндекс плюс: как отключить подписку на Айфон

[sape count=1 block=1 orientation=1]
Возобновление подписки после отключения автопродления Яндекс Плюс
В случае iOS инструкция несколько меняется, рассмотрим подробнее, как отключить Яндекс Плюс на Айфоне. Необходимо выполнить следующие действия:
Хотите отключить Яндекс Плюс на телефоне, чтобы зарегистрироваться снова и получить пробный бесплатный период ? В таком случае, потребуется новый номер телефона. Здесь на помощь придет сервис виртуальных номеров «Sms-man». Он предлагает удобную систему выбора и покупки. Стоимость виртуального номера составляет всего от 4 рублей.

предлагает удобную систему выбора и покупки.

Компания Яндекс предлагает удобный доступ к музыке , фильмам на Кинопоиск , Такси и другим сервисам. Если не устраивает цена 169 рублей в месяц , можно приобрести абонемент на год. Он позволит сэкономить около 400 рублей . В материале рассказано про Яндекс плюс и как отключить автоматическое списание. Что делать, если хотите возобновить пользование сервисом.