Как Отменить Подписку на Лайтрум Мобайл

Как Отменить Подписку на Лайтрум Мобайл

Как отписаться

– Аккаунт (первая строчка настроек с вашими данными) – iCloud – Управление хранилищем – Сменить план хранилища.

Где найти и как отключить платные подписки на сервисы

А пока ни MasterCard, ни его коллеги по рынку новшество не внедрили, давайте рассмотрим на конкретных примерах, где и как найти платные подписки, чтобы их отключить. Отмечу, что все сервисы перечислить физически довольно тяжело, поэтому я постараюсь рассмотреть принципы такого поиска, а вы уже по аналогии сможете разобраться если не со всеми, то с 99% сервисов. Приступим!
Здесь мы можем изменить объем своего облачного хранилища или вовсе отказаться от платного места, оставив бесплатные 5 ГБ.

В Гугл Плей регистрация и создание личного кабинета делают доступным следующее:

Сделать учетную запись для всех сервисов Гугл, в том числе создать аккаунт Гугл Плей, используя смартфон, можно по следующей пошаговой инструкции:

Как отменить подписку в Гугл Плей — подробная инструкция

Теперь аккаунт создан, но его можно дополнительно настроить, чтобы сделать работу максимально удобной и комфортной. Параметры настройки изложены в отдельном пункте.
Платные подписки привязываются к аккаунту Google Play. Это очень удобно, поскольку пользователь сможет открывать нужные приложения на разных устройствах: смартфон, планшет или девайс. Так не придется несколько раз платить за одно и то же приложение. Главное – помнить входные данные к аккаунту (логин и пароль).

Сделать учетную запись для всех сервисов Гугл, в том числе создать аккаунт Гугл Плей, используя смартфон, можно по следующей пошаговой инструкции.

Для чего нужен Гугл аккаунт на Андроиде (читать далее...)
Если еще имеются сомнения – оставить подписку или нет, ее можно приостановить на определенное время. За этот промежуток можно понять, какая версия подходит больше – платная или бесплатная. Сделать это можно следующим образом:

Как создать учетную запись Google на телефоне Андроид

Теперь действие будет временно приостановлено, а пользователь может решить, какая версия ему больше подойдет. Причины отмены подписки в Гугл Плей

Что такое подписки в Гугл Плей
Бывают и совсем другие причины, обусловленные личными желаниями, предпочтениями или требованиями пользователя. Например, неудобный интерфейс, отсутствие каких-либо функций и подобное.
  1. Открыть приложение Google Play.
  2. Запустить меню – нажать значок «три горизонтальные полоски» в левом углу экрана.
  3. Нажать на значок «Подписки».

Как отменить подписку в Гугл Плей на Андроиде

Теперь аккаунт создан, но его можно дополнительно настроить, чтобы сделать работу максимально удобной и комфортной.

Как отказаться от подписки в Гугл Плей при помощи компьютера

Современная система шифрования устроена таким образом, что у злоумышленников и мошенников практически не остается шансов получить доступ к аккаунту. Поэтому можно без опаски указывать мобильный номер или прикреплять банковскую карту для совершения онлайн-покупок.

Действие следует подтвердить, после чего процедуру можно считать завершенной. При этом доступ к библиотеке музыки будет сохранен вплоть до завершения расчетного периода.

Отмена подписки на устройствах Android

    Чтобы произвести отмену, прежде всего откройте приложение Google Play, разверните меню в левом верхнем углу экрана и выберите пункт «Подписки». Здесь будут представлены все оформленные вами договоры с использованием реквизитов учетной записи Гугл.

[sape count=2 block=1 orientation=1]
    Подписками на сервисы Google, как мы упоминали, проще всего управлять через Гугл Плей. Однако точно так же можно воспользоваться параметрами отдельных приложений. Например, у Google Play Music сначала откройте меню в левом верхнем углу экрана и выберите раздел «Настройки».

распространенный сервис, где вы можете оформить нечаянно подписку, это Play Market.

Важно: Если при оформлении подписки, вы согласились на условия Play Market, значит оплата за такую услугу будет взиматься автоматически, без вашего ведома. Поэтому, если вы подключали себе такую услугу, проверьте список активных подписок, скорей всего, вы платите за то, чем уже не пользуетесь!

Как отменять подписки

  • «Мои подписки»
  • Выбираем нужную подписку
  • Нажимаем «Управление подпиской»
  • Кликаем на кнопку «Приостановить»
  • И выбираем период паузы

Если вы хотите на время отказаться от дополнительных возможностей сервиса, перейдите в раздел меню, а после чего:

В этой статье вы узнаете, как отключить подписку на Android, как ее изменить и снова активировать.

Как посмотреть подписки на Google Play (читать далее...)
Возможно, вы оформляли подписку внутри самого устройства. Допустим, вы платили за дополнительно место на облаке или же за другие «плюшки» встроенных сервисов.

Как возобновить подписку

  • Открываем боковое меню
  • Идем в раздел «Мои подписки»
  • Отменяем то, что не нужно

Подписка на сервисы внутри системы

[sape count=1 block=1 orientation=1]
Отмена подписки через поддержку
  • Открываем окно со всеми подписками
  • Выбираем нужную и жмем на кнопку «возобновить»
  • Далее следуем инструкциям
Подключили подписку на какой-то сервис, но в этом больше нет необходимости? Деньги списываются с карточки и вы не знаете, что делать? В этой статье вы узнаете, как отключить подписку на Android, как ее изменить и снова активировать. И это далеко не все ….

Как отменить подписку в YouTube

Поэтому, если вы подключали себе такую услугу, проверьте список активных подписок, скорей всего, вы платите за то, чем уже не пользуетесь.

Как приостановить подписку

Отменить подписку можно в настройках. Зачастую, с проблемой подписки внутри встроенного ПО, сталкиваются владельцы «Яблок». Поэтому, они могут отключить эту функцию перейдя в настройки, а далее в раздел «аккаунт».

  1. Переходим в свой аккаунт на сайте Blizzard.
  2. Входим, видим свою учетную запись.
  3. Нажимаем «Управление» (напротив).
  4. Далее нажимаем «Отмена подписки на World of Warcraft» и подтверждаем решение.

Инструкция: как отменить подписки на популярные сервисы

Подписка будет отменена, но продолжит действовать оплаченный период и закончится согласно дате, указанной в списке.
Вас будут уговаривать остаться, делать красивой кнопку «Не отключать», но вы нажимайте на неприметную, отменяющую следующие списания.