Как Отменить Подписку на Фильмы от Vip Play

Как Отменить Подписку на Фильмы от Vip Play

Как отписаться

Подписка ViP Play — открывает доступ к тысячам фильмов отечественного и зарубежного кинематографа, онлайн-кинотеатр постоянно обновляется новинками кинопроката.

  • Далее после авторизации нужно зайти в раздел ТВ-пакеты Видеоподписки
    Выбрать подписку ViP Play и активировать.
  • Далее выбрать из каталога фильм, сериал или канал и наслаждаться просмотром.
  • Подписка ViP Play; большая коллекция фильмов, и ТВ-каналов

    Вариант 2:
    После авторизации в Билайн ТВ (на сайте или приложении)
    находим внизу сайта раздел подписки,
    На каких устройствах можно смотреть
    Каналы, фильмы, сериалы все это можно смотреть по подписке ViP Play на разных устройствах iOS, Android, на телевизорах Smart TV и на приставках Билайн ТВ. Смотреть можно одновременно с 5 различных устройств с авторизацией по одному номеру телефона, трафик интернета при этом не расходуется.

    Подписка ViP Play открывает доступ к тысячам фильмов отечественного и зарубежного кинематографа, онлайн-кинотеатр постоянно обновляется новинками кинопроката.

    Активация ViP Play подписки (читать далее...)

    В любой момент если вам понравились фильмы, каналы предлагаемые по подписке ViP Play и устраивает цена можно подключить услугу обратно по инструкции выше, либо вообще не отключать.

    Отключение подписки ViP Play

    Для тех, кто перешел на тариф где предлагается бесплатное пользование сервисом ViP Play, чтобы начать бесплатный период необходимо активировать подписку на фильмы и ТВ-каналы.

    Дополнительная инфомация
    Приложение можно скачать на сайтах Google Play или AppStore в зависимости от вашего смартфона.
    Цена подписки
    Если не отключить подписку ViP Play по истечению предоставленного бесплатного периода, будет взиматься абонентская плата с вашего номера Билайн в размере 7 руб/сутки.

    после авторизации нужно зайти в раздел ТВ-пакеты Видеоподписки Выбрать подписку ViP Play и активировать.

    Для отключения подписки по окончанию бесплатного периода или просто она вам больше не нужна, для этого необходимо: Зайти на сайт Билайн ТВ или в мобильное приложение Билайн ТВ Выбрать режим меню профиля нажав на шестеренку Далее раздел Подписки выбрать ViP Play и нажать отключить.

    [sape count=2 block=1 orientation=1]

    Есть небольшой пробный период, открывающий доступ к видеоконтенту сервиса на 3 дня. Иногда зрители используют их для бесплатного просмотра. Потом пытаются выяснить, как отменить подписку приложения Vip Play и не платить больше. В сущности, сделать это несложно. Разберемся подробно, как отключить платную услугу кинотеатра.

    Как отменить подписку Vip Play

    Перед тем как разобраться, как отключить подписку Vip Play, стоит понять, зачем люди подписываются на услуги приложения. Что привлекательного есть у кинотеатра? В первую очередь, нет надоевшей всем рекламы. Видео показывается в качестве HD, Full HD, идет с глубоким, объемным звуком.
    На Vip Play отменить подписку как у обычного кинотеатра не получится. Отключение должно производиться через Google Play или App Store на мобильном устройстве или через аккаунт Google на компьютере. Там нужно найти подписку Вип Рлей и отключить.

    Вы также можете выбрать интересную вам подписку Билайн в каталоге и подключить ее с помощью короткой команды.

    Как подключить / отключить платные подписки на коротких номерах

    Услуги с привлечением контент-провайдеров предоставляются по подписке с ежедневной тарификацией. Списания происходят не чаще одного раза в сутки. Величина разового списания не может превышать 30, 00 руб. с НДС.
    Подключение подписки означает, что вы даете согласие на получение сервиса, а также списание денег со счета телефонного номера, который был указан при оформлении заказа.

    [sape count=1 block=1 orientation=1]

    Но с какого-то момента услуга становится платной и в один момент списывает со счета сумму, равную месячной абонплате, нанося тем самым серьезный урон мобильному бюджету.

    Как отключить платные подписки Билайн

    Узнать перечень активных подписок можно также, позвонив с мобильного на короткий сервисный номер 0674 .
    Здесь стоит отметить важный момент с уловкой провайдера. Многие дополнительные услуги первое время являются бесплатными, поэтому пользователи не спешат их деактивировать, даже если они и не нужны.

    1. На интересующей странице нужно нажать кнопку «Управлять подпиской». Она располагается в правой нижней части экрана.

    Как отменить платную подписку на Кинопоиск

    Чтобы отменить подписку Кинопоиск HD на телефоне с операционной системой Андроид, нужно действовать следующим образом:
    Переходим на экран, где можно отменить платную подписку Кинопоиск. Нажимаем соответствующую кнопку. Этот способ позволяет дополнительно отключить сервис Амедиатека.