Как Отменить Подписку Фортнайт на Плейстейшен 4

Как Отменить Подписку Фортнайт на Плейстейшен 4

Как отписаться

отменить подписку, оформленную на консоли PlayStation, выполните следующие действия:

Как отменить подписку «Отряд Fortnite»

Чтобы отменить подписку, оформленную на мобильном устройстве Samsung, выполните следующие действия:

  1. перейдите на страницу store.playstation.com;
  2. войдите в вашу учетную запись PlayStation Network;
  3. выберите «Управление подписками»;
  4. отключите автоматическое продление.

показывает практика, на рассмотрение поданной заявки уходит около 72 часов. В течение этого времени проверяется вся указанная информация. В случае загрузки игры в систему запрос будет отклонен в любом случае, этот момент указывается в объяснительном письме, которое отправляется на указанную почту.

  • Выполняется вход в учетную запись.
  • В левой части экрана выбирается пункт «Подписка».
  • Выбирается конкретный продукт для отображения даты и функции включения или отключения.
  • На консоли выводится информация о том, какой контент подключен и доступен для использования.

Как отключить подписку на Плэйстейшн: самые простые способы

  • Сетевой идентификатор PSN.
  • Адрес электронной почты, который используется для входа в сеть.
  • Дата рождения.
  • Название покупки, за которую осуществляется возврат средств.

Также в отображенном списке будет выведен контент, не загруженный на устройство. Переход в соответствующее меню: Настройки – Управление учетной записью – Данные учетной записи – Список услуг. После этого выбирается приложение, для которого нужно просмотреть список доступного контента.

Название покупки, за которую осуществляется возврат средств.

Как управлять подписками (читать далее...)
Подобная процедура проводится и при помощи браузера. Для этого достаточно войти в личный аккаунт и выполнить следующие действия:

Как просмотреть историю покупок в PlayStation Store

При появлении необходимости в возврате уже списанных денежных средств, нужно перейти на страницу https://www.playstation.com/get-help/contact-form/ и выбрать соответствующий запрос в выпадающем списке. Процедуры отмены подписки

Когда можно отменить свою подписку Плейстейшн (Store, PS Plus, PlayStation Now или PS Music)
  1. Открывается страница управления учетными записями.
  2. Выбирается требуемая учетная запись и период, за который выводится история.
  3. Выбирается тип платежа, данные о котором нужно просмотреть.
Отказать в возврате средств могут по самым различным причинам. Как правило, системный администратор, рассматривающий обращение, указывает причину в письме.

Как запросить возврат средств

На консоли выводится информация о том, какой контент подключен и доступен для использования.

Из личного аккаунта происходит управление платежами. Отображаемая информация позволяет определить источники затрат. Управление через браузер осуществляется следующим образом:

Разумеется, косметическим «плюсиком» преимущества подписки не ограничиваются. Ниже следует полный список бонусов для обладателей PS Plus:

Стоимость подписок в официальном магазине слегка варьируется. Подписка на месяц в среднем стоит около 600 рублей, три месяца – 1600 рублей, год – 4000 рублей.

Для чего нужна подписка PlayStation Plus (PS Plus) и что она дает

Консоли Sony PlayStation 4 и PlayStation 5 оснащены большим количеством дополнительных сервисов и программ, благодаря которым пользователь может насладится всеми возможностями устройства и использовать в свое удовольствие мощности японской компании-гиганта.
В этом материале речь пойдет о главном козыре платформы – PS Plus. Мы расскажем о том, что это, и ответим на самые животрепещущие вопросы.

Игры месяца в PS Plus.

Что дает PlayStation Plus? (читать далее...)
Стоит ли подписка своих денег? Определенно. Впрочем, это не значит, что на приобретение подписки нельзя немного сэкономить. В интернет-магазине ИгроРай купить Ps Plus можно со скидкой. Например, прямо сейчас на три месяца подписки в нашем интернет-маркете проходит акция!

Как попробовать PlayStation Plus?

Легко. Просто найдите PS Plus в магазине PlayStation Store. Для аккаунтов, ранее не имевших подписку, предусмотрен щедрый бонус: бесплатный 14-дневный пробный период. Попробуйте сервис сами и решите, нужна ли подписка вам. PS Plus для PlayStation 5 (PS5) и PlayStation 4 (PS4)

[sape count=2 block=1 orientation=1]
Игры месяца в PS Plus
Номиналы подписок бывают трех типов: на 1 месяц, 3 месяца или PS Plus на 12 месяцев. Особой популярностью пользуются последние два варианта, так как покупая подписку на месяц, пользователь очевидно переплачивает.
Ps Plus дополнительно расширяет функционал коммуникации в приложении «Тусовка». Теперь вы можете показывать собеседнику свой игровой процесс, и даже передать ему контроль над происходящим на экране. Share Play возвращает звонкам по интернету атмосферу дружеских посиделок.

Различные дополнительные эксклюзивы

Впрочем, это не значит, что на приобретение подписки нельзя немного сэкономить.

Share Play

К сожалению, часто эти возможности проходят мимо потенциальных клиентов по банальной причине: люди не знают, зачем нужна та или иная «плюшка», и не используют ее. Чтобы этого не случилось, а ваш игровой опыт был максимально полным, интернет-магазин ИгроРай рассказывает о самых важных и интересных сервисах Sony.

  • Зайдите в PlayStation Store.
  • Откройте раздел PS Plus.
  • Выберите вариант подписки «PlayStation Plus: 14-дневный пробный период».

Вот и все, ваша подписка активна, теперь вам доступны все возможности сервиса. Однако все преимущества PS Plus, включая скачанные бесплатные игры, будут потеряны, когда подписка окончится.

Как оформить 14-дневную подписку в PlayStation Plus

Пункт «автоматическое продление подписки» по умолчанию будет включен в настройках вашей учетной записи. Самый простой способ не потерять деньги – снять галочку с этого пункта в ваших настройках. Разработчики из Sony хорошо его спрятали, но все же найти его не так уж и трудно.
Это особенность подписочного сервиса PlayStation, о которой вы также можете прочитать на официальном сайте Sony, но многие игроки уже испытали ее последствия на себе. Не повторяйте их ошибок, если не собираетесь продлевать подписку.

Как получить пробную подписку PS Plus.

Что такое PlayStation Plus? (читать далее...)
PS Plus – это сервис платной подписки от Sony для владельцев PlayStation 4. С помощью этой подписки вы открываете дополнительные возможности для вашей консоли. «Но я уже заплатил за PS4, а они опять вымогают деньги? Грабеж!» – подумаете вы, но не спешите с выводами. Вот список преимуществ подписчиков PS Plus:

Как получить пробную подписку PS Plus?

  • Зайдите на сайт Sony Entertainment Network под вашей учетной записью.
  • Кликните по вкладке «Подписки».
  • Найдите PlayStation Plus в списке подписок.
  • Кликните по нему и отключите «автоматическое продление».

Как отменить подписку PS Plus?

[sape count=1 block=1 orientation=1]
Дополнительная инфомация
Если вы недавно приобрели консоль PlayStation 4, то уже могли слышать о подписочном сервисе PlayStation Plus. Что это такое и нужна ли вам эта услуга? Как получить бесплатную подписку PS Plus? Интернет-магазин MyDevice заботится о своих покупателях, и мы поможем вам разобраться.
Вот и все, ежемесячный платеж отменен. Если вы не хотите, чтобы с вашей карты списались деньги за следующий месяц, рекомендуется отменять подписку на PS Plus не позднее, чем за 24 часа до окончания пробного периода. В противном случае велика вероятность того, что оплата за месяц все же спишется, а подписка продлится на следующие тридцать дней.

в PlayStation Store.

  • Игры месяца. Одна из главных и самых приятных возможностей подписки PS Plus. Каждый месяц подписчикам доступны некоторые игры, которые можно скачать бесплатно. Далеко не всегда это мировые хиты, но игры действительно неплохие, всегда можно найти для себя что-то новое.

В такие игры как Fortnite, Paladins или World of Tanks, можно играть и без платной подписки PS+.