Как Отменить Подписку ea Play Ps4

Как Отменить Подписку ea Play Ps4

Как отписаться

Прокрутите страницу вниз до пункта «Управление учетной записью» .

Хорошие гарнитуры, как правило, стоят дорого, но гарнитура EasySMX VIP002S дает вам лучшее из обоих миров: доступность и качество.

Как отменить автообновление EA Access на PlayStation 4

  1. Зайдите в настройки .
  2. Выберите Управление учетной записью .
  3. Выберите информацию об учетной записи .

Если вы хотите продолжить свое членство, но хотите изменить способ оплаты, вы также можете изменить автоматическое пополнение вашего кошелька и выбрать способ оплаты по умолчанию, который вы хотели бы использовать.

Как отключить автоматическое обновление EA Access.

Как отключить автоматическое обновление EA Access (читать далее...)
Это действительно так просто. В настоящее время нет способа отключить автоматическое обновление через веб-сайт EA, поэтому вам нужно будет сделать это прямо через консоль PlayStation 4.

HyperX ChargePlay Duo (20 долларов на Amazon)

Все эти качественные аксессуары гарантированно улучшат ваши впечатления от PlayStation. Наш выбор

Как поменять автофинансирование в кошельке
Зарядите свои контроллеры, не занимая драгоценного USB-пространства на консоли. HyperX ChargePlay Duo может заряжать два устройства одновременно за два часа через адаптер переменного тока.
  • Выберите Настройки покупки .
  • Выберите Фонд кошелек автоматически .
  • Аксессуары PlayStation, которые вам понравятся

    HyperX ChargePlay Duo 20 долларов на Amazon.

    Игровая гарнитура EasySMX VIP002S RGB ($ 36 на Amazon)

    Если вы хотите получить немного денег в своем кошельке PSN, готовом для EA Access, возьмите подарочную карту PlayStation Store. Это стоит 5 долларов в месяц или 30 долларов в год, что вдвое меньше того, что вы потратите на каждый отдельный месяц.

    Подобная процедура проводится и при помощи браузера. Для этого достаточно войти в личный аккаунт и выполнить следующие действия:

    Как отключить подписку на Плэйстейшн: самые простые способы

    Из личного аккаунта происходит управление платежами. Отображаемая информация позволяет определить источники затрат. Управление через браузер осуществляется следующим образом:

    • Выполняется вход в панель управления.
    • В левом меню выбирается раздел «Подписки».
    • Выбирается функция отключения автоматического продления.
    • Дата очередного автоматического списания средств указывается в меню управления на странице учетной записи.

    видите, PlayStation Plus дает игроку много новых возможностей. Месячная подписка обойдется вам в 499 рублей, но самый выгодный вариант – годовая подписка за 3899 рублей (цены приведены на апрель 2024 года). Но если вы все еще сомневаетесь в том, пригодится ли вам PS Plus, Sony предлагает вам оформить пробный период на 14 дней подписки в PS Plus совершенно бесплатно.

    Вот и все, ваша подписка активна, теперь вам доступны все возможности сервиса. Однако все преимущества PS Plus, включая скачанные бесплатные игры, будут потеряны, когда подписка окончится.

    Как оформить 14-дневную подписку в PlayStation Plus

    Бесплатная подписка PS Plus на 14 дней доступна вам, если вы ранее не пользовались этой услугой. Оформить пробный период просто:
    Вот и все, ежемесячный платеж отменен. Если вы не хотите, чтобы с вашей карты списались деньги за следующий месяц, рекомендуется отменять подписку на PS Plus не позднее, чем за 24 часа до окончания пробного периода. В противном случае велика вероятность того, что оплата за месяц все же спишется, а подписка продлится на следующие тридцать дней.

    Игры месяца.

    Что такое PlayStation Plus? (читать далее...)
    Если вы недавно приобрели консоль PlayStation 4, то уже могли слышать о подписочном сервисе PlayStation Plus. Что это такое и нужна ли вам эта услуга? Как получить бесплатную подписку PS Plus? Интернет-магазин MyDevice заботится о своих покупателях, и мы поможем вам разобраться.

    Как получить пробную подписку PS Plus?

    Пункт «автоматическое продление подписки» по умолчанию будет включен в настройках вашей учетной записи. Самый простой способ не потерять деньги – снять галочку с этого пункта в ваших настройках. Разработчики из Sony хорошо его спрятали, но все же найти его не так уж и трудно. Как отменить подписку PS Plus?

    Дополнительная инфомация
    • Игры месяца. Одна из главных и самых приятных возможностей подписки PS Plus. Каждый месяц подписчикам доступны некоторые игры, которые можно скачать бесплатно. Далеко не всегда это мировые хиты, но игры действительно неплохие, всегда можно найти для себя что-то новое.
    • Зайдите на сайт Sony Entertainment Network под вашей учетной записью.
    • Кликните по вкладке «Подписки».
    • Найдите PlayStation Plus в списке подписок.
    • Кликните по нему и отключите «автоматическое продление».

    Оформить пробный период просто.

    Это особенность подписочного сервиса PlayStation, о которой вы также можете прочитать на официальном сайте Sony, но многие игроки уже испытали ее последствия на себе. Не повторяйте их ошибок, если не собираетесь продлевать подписку.

    [sape count=2 block=1 orientation=1]

    Для каждого подписчика PlayStation Plus на серверах Sony резервируется 10 Гб сетевой памяти, на которые можно записывать данные сохранений. Эта функция позволяет не только сэкономить место на жестком диске PS4, но и помогает не потерять достигнутый в виртуальных мирах прогресс даже в случае поломки консоли.

    Консоли Sony PlayStation 4 и PlayStation 5 оснащены большим количеством дополнительных сервисов и программ, благодаря которым пользователь может насладится всеми возможностями устройства и использовать в свое удовольствие мощности японской компании-гиганта.

    Для чего нужна подписка PlayStation Plus (PS Plus) и что она дает

    Стоимость подписок в официальном магазине слегка варьируется. Подписка на месяц в среднем стоит около 600 рублей, три месяца – 1600 рублей, год – 4000 рублей.
    Наконец, юзеры Ps Plus постоянно получают множество небольших бонусов: бесплатные темы и аватары для консоли, призовые предметы в некоторых играх, доступ к бета-тестам, а иногда – и ранний доступ к эксклюзивным проектам.

    Ps Plus дополнительно расширяет функционал коммуникации в приложении Тусовка.

    Сетевая игра в платных играх (читать далее...)
    Разумеется, косметическим «плюсиком» преимущества подписки не ограничиваются. Ниже следует полный список бонусов для обладателей PS Plus:

    PS Plus для PlayStation 5 (PS5) и PlayStation 4 (PS4)

    Ps Plus дополнительно расширяет функционал коммуникации в приложении «Тусовка». Теперь вы можете показывать собеседнику свой игровой процесс, и даже передать ему контроль над происходящим на экране. Share Play возвращает звонкам по интернету атмосферу дружеских посиделок. Как попробовать PlayStation Plus?

    [sape count=1 block=1 orientation=1]
    Share Play
    Легко. Просто найдите PS Plus в магазине PlayStation Store. Для аккаунтов, ранее не имевших подписку, предусмотрен щедрый бонус: бесплатный 14-дневный пробный период. Попробуйте сервис сами и решите, нужна ли подписка вам.
    Стоит ли подписка своих денег? Определенно. Впрочем, это не значит, что на приобретение подписки нельзя немного сэкономить. В интернет-магазине ИгроРай купить Ps Plus можно со скидкой. Например, прямо сейчас на три месяца подписки в нашем интернет-маркете проходит акция!

    Что дает PlayStation Plus?

    Консоли Sony PlayStation 4 и PlayStation 5 оснащены большим количеством дополнительных сервисов и программ, благодаря которым пользователь может насладится всеми возможностями устройства и использовать в свое удовольствие мощности японской компании-гиганта.

    Облачное хранение

    Номиналы подписок бывают трех типов: на 1 месяц, 3 месяца или PS Plus на 12 месяцев. Особой популярностью пользуются последние два варианта, так как покупая подписку на месяц, пользователь очевидно переплачивает.