Как Отменить Платные Подписки на Яндексе

Как Отменить Платные Подписки на Яндексе

Как отписаться

два способа выполнить поставленную задачу. Первый вариант того, как отключить подписку Яндекс Плюс, является универсальным и подходит для всех операционных систем и устройств. Заходим в личный кабинет через браузер.

Как отключить подписку Яндекс Плюс с телефона

Хотите отключить Яндекс Плюс на телефоне, чтобы зарегистрироваться снова и получить пробный бесплатный период ? В таком случае, потребуется новый номер телефона. Здесь на помощь придет сервис виртуальных номеров «Sms-man». Он предлагает удобную систему выбора и покупки. Стоимость виртуального номера составляет всего от 4 рублей.
В случае iOS инструкция несколько меняется, рассмотрим подробнее, как отключить Яндекс Плюс на Айфоне. Необходимо выполнить следующие действия:

Осталось дождаться завершения срока его действия. За это время есть возможность продолжать использовать услуги сервиса. В данный момент подписка действует на срок 1 месяц. Ежемесячно она активируется автоматически, если не остановить этот процесс. Оформлять на более длительных срок доступ к Яндекс Плюс можно при помощи дополнительного подарочного кода.

  1. Нужно установить приложение Яндекс Поиск или Яндекс браузер с голосовым помощником Алиса.
  2. Затем запустить и попросить ее сделать это за вас.
  3. Скажите: Алиса, отмени подписку .

Как отказаться от подписки Яндекс Плюс и вернуть деньги

Услуги, которые были оформлены напрямую через ЛК Yandex, могут быть оплачены бонусами и баллами. Первый месяц подписки нужно оплатить с карты в полном размере.
В данной статье разберем, каким образом можно отказаться от платной подписки на сервис Яндекс Плюс, чтобы потом вернуть свои деньги. Инструкции будут полезны для тех, кто уже оформил услуги и не знает, как же можно ее отключить.

Ежемесячно она активируется автоматически, если не остановить этот процесс.

Каким образом отключить подписку на сервис Яндекс Плюс (читать далее...)
С помощью данной кнопки можно всегда вернуть услугу в статус «активно». Например, если вы решили попробовать возможности Алисы или случайно отключили услуги Яндекс.

Способ отказаться от подписки через телефон

Узнать, удалось ли отключить услуги Яндекс Плюс, можно на странице со всеми сервисами компании. В списке напротив платных услуг будет надпись: » Оформить подписку «. Можно ли вернуть деньги за использование сервиса Яндекс Плюс

Что входит в подписку на сервис Yandex Plus
Помощник ответит, что прямо сейчас выполнит эту просьбу. Проверить на телефоне, справился ли с заданием ваш личный помощник, можно по ссылке выше. Открыв профиль и перейдя в ЛК, отображается надпись: » Возобновить подписку «.
На мобильном устройстве отключить Яндекс Плюс можно таким же образом, как и на компьютере. Если войти на страницу https://passport.yandex.ru через мобильный браузер, то здесь нельзя найти функции, касающиеся отмены подписки. Есть другой способ, как быстро отказаться от подписки на своем мобильном телефоне.

Алиса, отмени подписку.

Это означает, что подписка отключена. Если отказаться от нее во время трехмесячного бесплатного периода, то он будет сокращен (если вы отключаете подписку до его завершения). Есть только один способ получить обратно деньги, которые были списаны за подписку. Он заключается в оформлении карты Yandex Plus.

  • Служба поддержки рассмотрит ваше обращение и сделает необходимые действия, в т. ч. вернет деньги на карту.
  • Официальный сайт сервис Яндекс Плюс: https://plus.yandex.ru/
    Управление подпиской находится по ссылке: https://plus.yandex.ru/my? from=plus

    За что YM Yandex Plus MOSCOW RUS снимает деньги с карты и как сделать возврат

  • На следующей странице видим что подписка Плюс имеет статус «активен» и можем узнать сумму регулярных списаний: подписка может быть с помесячной оплатой и оплатой раз в год.
  • Нажимаем на «Отменить подписку».
    Особых правил для возврата денежных средств у сервиса Яндекс. Плюс нет. Подача заявки на возврат оформляется следующим образом:

    Плюс, отметьте галочкой Я не пользовался подпиской и хочу вернуть деньги.

    Контакты (читать далее...)
    Разберем пошагово что нужно сделать, что отключить Подписку Яндекс. Плюс YM Yandex Plus MOSCOW RUS.

    Эл. почта

    В случае с подпиской Яндекс. Плюс деньги списываются в законном порядке, поэтому жаловаться куда-либо не имеет смысла. А если нужно сделать возврат списанных средств — это решается обращением в службу поддержки по нашей инструкции. Дополнительные и альтернативные способы

    Можно ли сделать возврат, если Yandex Plus списали деньги
    Прямой электронной почты у сервиса нет, но вы можете подать запрос через форму Службы поддержки. Инструкцию смотрите чуть ниже по статье.
    1. Переходим по ссылке на сайт Службы поддержки Яндекс. Плюс https://yandex.ru/support/plus-ru/troubleshooting.html
    2. Нажимаем «Хочу отключить подписку»

    Как отписаться от платных услуг Yandex Plus: пошаговая инструкция

    Куда можно жаловаться если вы считаете, что деньги списаны противозаконно.

    Официальный сайт и личный кабинет Yandex Plus

    [sape count=2 block=1 orientation=1]

    Да, отменить подписку YM Yandex Plus MOSCOW RUS на сервисы Яндекс. Плюс можно без дополнительных условий, это не должно составить проблем. Далее рассмотрим способы как это сделать.

    Важно! Прежде чем отписаться от Яндекс Плюс, изучите следующую важную информацию.

    Как отключить Яндекс Плюс: отмена подписки

    Убедились? Все очень просто! Все настройки устанавливаются на странице, доступной на ПК или в смартфоне.
    Как отключить Яндекс Плюс, если вы больше не хотите слушать музыку по выгодной цене и получать другие бонусы? Мы расскажем! Читайте наш обзор, изучайте и запоминайте полезные советы, которые пригодятся каждому пользователю.

    Это означает, что подписка отключена. Если отказаться от нее во время трехмесячного бесплатного периода, то он будет сокращен (если вы отключаете подписку до его завершения). Есть только один способ получить обратно деньги, которые были списаны за подписку. Он заключается в оформлении карты Yandex Plus.

    [sape count=1 block=1 orientation=1]

    Как отказаться от подписки Яндекс Плюс и вернуть деньги

    Узнать, удалось ли отключить услуги Яндекс Плюс, можно на странице со всеми сервисами компании. В списке напротив платных услуг будет надпись: » Оформить подписку «.
    В данной статье разберем, каким образом можно отказаться от платной подписки на сервис Яндекс Плюс, чтобы потом вернуть свои деньги. Инструкции будут полезны для тех, кто уже оформил услуги и не знает, как же можно ее отключить.