Как Найти Группу в Инстаграмме от Которой Отписался

Как Найти Группу в Инстаграмме от Которой Отписался

Как отписаться

  • Reports+ — сервис безопасен и прост в использовании. Преимущества в том, что программа может работать как с одной, так и с несколькими учетными записями. Она оповещает каждый раз, когда кто-то из пользователей отписывается от вашего аккаунта. Среди прочих преимуществ — удобный интерфейс и ведение регулярных подробных отчетов о подписчиках.

Уникальное предложение — -50% на ВСЕ курсы Skillbox. Получите современную онлайн-профессию, раскройте свой потенциал. Активировать скидку

Способы узнать кто отписался от Инстаграм: с помощью приложения и с компьютера онлайн

На сегодняшний день насчитывается множество приложений как платных, так и бесплатных. Не важно, Андроид у вас или Айфон как Google Play, так и App Store предлагают вам множество программ на любой вкус. Но обратите внимание на следующие программы:
Также существуют и другие источники проверки отписок, которые бы хотелось отметить отдельно:

Среди прочих преимуществ удобный интерфейс и ведение регулярных подробных отчетов о подписчиках.

Как узнать кто отписался в Инстаграме с помощью приложения (читать далее...)
А найти новых подписчиков, которым будет действительно интересен именно ваш аккаунт, можно при помощи очень удобного сервиса Zengram для привлечения целевой аудитории в Инстаграм

Как узнать кто отписался в Инстаграме с компьютера онлайн

InstaPlus, Friend or Follow, Unfollowers.com, Unfollowgram, Insta.friendorfollow.com — эти и другие платформы работают по одному и тому же принципу: вводится логин и пароль, а затем происходит анализ аудитории. Подводя итог…

Дополнительная инфомация
Программа отпишется в автоматическом режиме от недавних подписок и будет контролировать, кто вас лайкает, вычисляя целевую аудиторию по заданным интересам. Кроме того, сервис показывает топ ушедших подписчиков за конкретный период.
Сам Инстаграм никогда не покажет, кто от вас отписался — была ли это чистка от фейковых аккаунтов (ботов), либо кто-то из реальных пользователей перестал быть по той или иной причине вашим подписчиком. Если же участились массовые отписки, стоит задуматься над содержанием своего профиля и его визуальной составляющей. Об этом можно прочитать мою статью про отписки.

нем еще вы можете узнать кто проявляет особый интерес к вашему Инстаграму на вкладке Stalkers.

В целом алгоритмы работы всех приложений одинаковы: вам показывают статистику и активность подписчиков, а также никнеймы отписавшихся пользователей. Есть и те, кто вычисляет самую популярную публикацию в вашей ленте за последнее время или же подсчитывают среднее количество комментариев и лайков за определенный период.

Информативная программка, есть очень много разных настроек. Предусмотрена ограничения по отписке (до 50 человек), чтобы не угодить в бан. Белый список, и также взаимные читатели и поверхностная аналитика по вашим фанатам. Можно проследить, кто отписался от вас.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Большое число подписчиков стоит расценивать как безусловный успех. Однако, стоит с особой тщательностью просматривать аккаунты отписавшихся. В таком случае сможете оперативно отреагировать на изменения настроения сообщества. А при неожиданном снижении общего их числа принять меры.

Как узнать всех отписавшихся в Инстаграм

Ищите инструмент для массовой чистки вашего аккаунта от ботов и неактивных пользователей? Присмотритесь к Mass Unfollow for Instagram.
Простая программа для просмотра общих статистических данных по профилю. Кроме того, вы вполне легко сами можете перестать читать кого-либо и увидеть кто покинул ряды ваших фанатов. Удобно для просмотра при массфолловинге.

Информативная программка, есть очень много разных настроек.

Как узнать, кто отписался в Инстаграм через приложение (читать далее...)
  • Слишком неожиданно и довольно громко появляется реклама.
  • В какое-то время запросило повторный ввод пароля, а Инстаграм заподозрил «Необычную попытку войти».

Почему перестали подписываться в инстаграме

  • Non followers & Fans.
  • Followers & Unfollowers.
  • Unfollow Analyzer — Unfollowers&Followers.
  • Unfollow Users.
  • Mass Unfollow for Instagram.
Дополнительная инфомация
  • При помощи его вы легко отправите в бан ботов и спамеров.
  • Сможете убрать, проставленные ранее лайки на фото.
  • Удалить свои снимки в ленте.
Этот важный параметр определяет, как быстро вы попадете в ТОП выдачи. Чтобы повысить некоторые важные параметры, например, число лайков помогут проверенные сервисы бесплатной или платной накрутки.

неудобный и не все ответят, но те кто напишет, смогут дать полезный совет.

  • Реклама присутствует, но не напрягает. Есть много дополнительного материала, но платно.
  • Англоязычный интерфейс.

Если у вас всего 100–200 фолловеров и вы подписаны на них всех в ответ, конечно, можно проверить список вручную. Но если подписчиков тысячи или вы не подписываетесь взаимно на всех, кто добавляется, это нереально.

Через приложение можно отписываться от 10 людей одновременно. Бесплатно — только 5 раз, за просмотр рекламы. Платный доступ стоит 4, 99 $.

Как узнать, кто отписался от вашей страницы в Инстаграме

«Подписчики Инстаграм Аналитика» (4, 8 ☆). Уведомляет об отписках и показывает список всех, кто перестал быть вашим фолловером, заблокировал или не подписался в ответ. Также:
За большинство функций придется платить. Стоимость — от 599 до 2 390 в зависимости от выбранного тарифа.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Дарья Сопина.

Дарья Сопина (читать далее...)

Внимание! Посмотреть отписавшихся можно будет только за период работы приложений. Узнать, кто перестал быть фолловером пару дней назад, невозможно.

Дарья Сопина

  • не подписался на вас взаимно;
  • заблокировал вас;
  • просматривал ваши истории;
  • смотрит ваши истории больше всего;
  • заходит в ваш профиль, но никак себя не проявляет.

Приложения на Android

Приложения на iOS
Смотреть отписки можно бесплатно. За деньги возможна покупка подписчиков, стоимость пакетов — от 99 до 22 990 ₽.
Unfollower for Instagram (4, 5 ☆). Сервис создан для массовых отписок от тех, кто не подписан на вас. Он не уведомляет о том, что кто-то перестал быть вашим фолловером, но показывает таких людей в общем списке.

не уведомляет о том, что кто-то перестал быть вашим фолловером, но показывает таких людей в общем списке.

«Reports+ для Instagram» (3, 0 ☆). Анализирует подписчиков, в том числе показывает, кто отписался. Также позволяет смотреть, кто:

Если вы не нашли себя среди других подписок, значит этот человек от вас отписался

Подсказка: Вы также сможете узнать кто не подписан на вас в ответ. Для этого выберите пункт «Кто не подписался», здесь вы сможете увидеть список пользователей на которых вы подписаны, а они на вас нет.

Как узнать кто от вас отписался в Инстаграме

Учитывая тот факт, что Инстаграм не предоставляет нам этой информации, придется брать все в свои руки. И если же понять, что от вас «кто-то» отписался не составит труда, то выяснить кто именно это был уже сложнее. Ниже мы вам подробно расскажем как это сделать.
После того как список готов, пролистайте до пункта «Кто отписался», здесь вы сможете найти тех кто от вас отписался, с момента установки приложения.