Как на Билайне Отписаться от Астрологического Портала

Как на Билайне Отписаться от Астрологического Портала

Как отписаться

чем отключить услугу «Гороскоп» Билайн, напомнили об ее преимуществах – возможно, вы уже забыли, чем привлекательна опция? Теперь скажем несколько слов о подключении и использовании.

Как отключить услугу «Астрологический портал» на Билайне

Как отключить астрологический портал на Билайне, чтобы сэкономить средства и перестать получать рассылку гороскопов? Мы знаем ответ на этот вопрос! Есть несколько действенных способов, проверенных нами на практике – ловите подробные алгоритмы в нашем обзоре и сохраняйте его в закладки.
В процессе подключения, а также в ежедневном использовании – отправке запросов и получении ответных сообщений, участвуют два номера:

Первую неделю услуга абсолютно бесплатна. Но по истечению 7 дней придется платить по 5 рублей за день подписки. Если вдруг деньги с мобильного счета начали стремительно исчезать, возможно дело именно в такой подписке.

Астрологический портал (гороскоп) Билайн

Подписка на гороскоп Билайн достаточно популярна в народе. Многие люди самых разных возрастных категорий любят разного рода предсказания, толкования снов и тесты на совместимость. Такую возможность и предоставляет Билайн. Подписка на портал позволяет узнавать гороскоп и интересоваться самыми разными толкованиями ежедневно.
Существует несколько способов отключить подписку на гороскоп, большинство из них достаточно просты. Система подключения дополнительных услуг максимально упрощена, чтобы не отпугивать клиентов от оператора.

Опция подключается бесплатно. Новые пользователи получают бесплатный тестовый период 1 неделю. На протяжении этого времени плата за услугу не списывается. Такое преимущество доступно только новым пользователям, что впервые используют услугу «Астрологический портал». После исчерпания тестового периода и при повторной активации списывается абонплата.

При активации услуги все абоненты автоматически принимают соглашение на использование сервиса. Если абонент находится на территории другой страны, то звонки по сервисным номерам недоступны. При отправке СМС в роуминге с баланса списывается плата за сообщения согласно действующему тарифному плану.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Услуга Билайн; Астрологический портал

Если «Астрологический портал» не нужен, от него надо отписаться, чтобы сохранить деньги на балансе. Сделать это возможно следующими методами:
Абонентская плата списывается ежедневно, автоматически с основного баланса по 5 рублей в день. Отправка запросов или сообщений по сервисным номерам бесплатная.

Абонентская плата списывается ежедневно, автоматически с основного баланса по 5 рублей в день.

Условия и цены (читать далее...)
С услугой «Астрологический портал» можно независимо от времени и места просматривать свой гороскоп на день. В дополнение абонентам доступно толкование снов, гадания, тесты для определения личности или совместимости с другими людьми. Планируя свадьбу, можно определить наиболее удачную дату для проведения мероприятия.

Подключение и управление

Люди часто читают гороскопы, интересуются астрологией и толкованием снов. Для таких абонентов оператор Билайн предлагает использовать услугу «Астрологический портал». Сервис работает постоянно после активации, через него можно узнать интересные и магические факты. Что такое Астрологический портал?

Как отключить Астрологический портал на Билайне?
Отключение бесплатное, с момента подачи заявки проходит 10-15 минут и поступает смс-отчет с данными об отключении.

Авторизовавшись в системе надо зайти в раздел с услугами, выбрать Астрологический портал и нажать кнопку активации.

Зайдите в ваш «Личный кабинет» на сайте или через приложение «Мой билайн». Во вкладке «Услуги» найдите все подключенные опции. Выбрав нужную, отключите ее.

Не все платные услуги предоставляет Билайн. Некоторые из них инициированы контент-провайдерами, которых привлекает сотовый оператор для обеспечения пользователей развлекательным контентом. Рассылка оформляется после того, как вы отправите СМС на короткий номер.

Как отключить сервис; Астрологический портал; на Билайне

Если услуга «Астрологический портал» не вызывает у вас интереса, следует ее отключить, чтобы не беспокоиться о сохранности денег на счете. Существует несколько вариантов, как это можно осуществить.
Если вы отказались от «Астрологического портала», но потом все-таки решили оформить подписку на ежедневные гороскопы и сонники, можно активировать ее снова.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Через Личный кабинет.

USSD-команда (читать далее...)
В комбинации *102# замените звездочку на решетку. Ответ будет приходить на латинице, но после полного отключения платных рассылок все придет в норму.

Повторное подключение

Первые обозначены цифрой 0, за пользование остальными сервисами со счета будут списываться деньги. Помимо полного списка услуг, вам будет предоставлен перечень коротких команд для деактивации каждой из опций. Способы отключения услуги

Служба поддержки
Кроме того, вы всегда можете сообщить оператору связи о противоправных действиях контент-провайдера или написать жалобу о мошенничестве. Ее можно оставить на официальном сайте Билайн.
  1. Обратиться за помощью к оператору сотовой связи.
  2. В «Личном кабинете» или приложении «Мой Билайн».
  3. Зайти в сим-меню.

Запрет на подключение платного контента

Первые обозначены цифрой 0, за пользование остальными сервисами со счета будут списываться деньги.

Через салон связи

Ранее Билайн предлагал своим пользователям услугу, которая автоматически запрещала подписку на развлекательные сервисы, но позднее эта услуга была отправлена в архив. Так что единственным решением для сохранения денежных средств является полное отключение всех платных опций.

Для отключения астрологического портала этим способом выполняют следующие действия:

При активации опции абоненту ежедневно отправляется гороскоп для его знака зодиака. Также можно расшифровать свой сон, пройти тест на совместимость.

Как отключить услугу «Астрологический портал» на Билайне

Те же возможности предлагает мобильное приложение от Билайна. Перед началом работы необходимо установить программу на смартфон, скачав ее из каталога Google Play или App Store. После запуска приложения проходят авторизацию, открывают раздел «Мои услуги».

  • гороскоп для каждого знака зодиака;
  • ежедневные гадания;
  • нумерологические прогнозы;
  • совместимость знаков зодиака в дружбе и любви;
  • толкование снов;
  • личностные тесты.

нажимают кнопку вызова.

Скрытый текст
Некоторые люди активно интересуются эзотерикой — гороскопами, толкованием снов. Для них Билайн предусмотрел специальную платную подписку. Если клиент больше не желает получать рассылок, ему нужно знать, как отключить «Астрологический портал» на Билайне.

Как отключить «Астрологический портал»

Способ предназначен для активных пользователей интернет-сервиса. С помощью Личного кабинета можно подключать или удалять платные подписки. Повторное подключение услуги

Краткое описание услуги
Для деактивации услуги используют USSD-команды, «Личный кабинет», звонок в сервисную службу.
При планировании каких-либо событий сервис помогает выбрать наиболее удачную дату.

USSD-команда

личностные тесты.

Салон связи

  1. Авторизуются в «Личном кабинете», открывают вкладку «Услуги». Выбирают вариант «Запрет контента». Нажимают кнопку «Подключить».
  2. Совершают звонок на 0858 . После установления соединения платные подписки будут запрещены.