Как Абонент Может Продлить Подписку на Услугу Антивирус dr Web

Как Абонент Может Продлить Подписку на Услугу Антивирус dr Web

Как отписаться

защита Dr.Web начала действовать, укажите вашу операционную систему, получите ссылку на инсталляционный пакет и установите Dr.Web.

Управление Антивирусом по подписке

Если на вашем компьютере уже установлен Dr.Web Security Space или Антивирус Dr.Web для Windows (не подписки), вы сможете легко перевести его в режим подписки без переустановки программы.
Заботиться о продлении не нужно — подписка продлевается автоматически, пока вы сами не приостановите ее действие или не откажетесь от нее.

Никаких ограничений для продления лицензии после истечения срока ее действия нет. Вы можете продлить лицензию со скидкой через несколько месяцев или даже несколько лет после окончания срока ее действия.

Часто задаваемые вопросы по темам

В открывшемся окне укажите серийный номер или ключевой файл предыдущей лицензии.
Если Dr.Web установлен на вашем ПК, нажмите любой кнопкой мыши на зеленого паучка Dr.Web в правом углу панели задач. В открывшемся окне нажмите на пункт Мой Dr.Web. В разделе Лицензии на вкладке Активные или Истекли, не продлены найдите лицензии, возле которых есть кнопка Продлить. Это и будут еще не продленные лицензии.

Также отмечается то, что Dr Web продлить лицензию можно, даже если прошлая еще не закончилась. Отсчет начнет с момента окончания. Т. е. если на компьютере или другом устройстве пользователя лицензия заканчивается спустя месяц, а продлевается еще на год, то работать лицензированная версия будет год и месяц.

Чтобы Доктор веб продлить лицензию на ПК, можно просто купить новую. В этом случае пользователю предлагается версия без скидки, как в случае с продлением, но с добавочными 150 днями на использование лицензионной версии.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Как Продлить Лицензию Доктор Веб

Каждое предложение от разработчиков имеет свою выгоду, поэтому выбирая спецпредложение, рекомендуют руководствоваться личными требованиями.
Если предложить, что Dr web продление лицензии требуется на устройство, к которому на данный момент нет доступа (например, на компьютер родителей или рабочую технику), то производитель предусмотрел все возможности для выполнения этого процесса. Для этого пользователю потребуется:

если на компьютере или другом устройстве пользователя лицензия заканчивается спустя месяц, а продлевается еще на год, то работать лицензированная версия будет год и месяц.

Когда антивирус уже установлен на устройстве Доктор Веб (читать далее...)
Также говоря о том, как продлить антивирус Доктор веб, нужно рассматривать предложения интернет-магазинов или других ресурсов. Иногда проводятся конкурсы или выдаются бесплатные купоны. В таких случаях лицензия тоже будет бесплатной.

Когда лицензия продлевается с другого устройства, на котором антивирус не установлен

Если пользователь ранее поставил Доктор веб, продлить лицензию будет несложно. Для этого: Другие способы продления – лицензия Dr Web

Дополнительная инфомация

Внимание: Dr Web продление лицензии на данный момент предлагается со скидкой. Размеры скидки напрямую зависят от того, насколько продолжительную новую лицензию приобретает пользователь.

Таким образом, лучше использовать только лицензионные версии антивирусного ПО, поскольку они обновляются намного быстрее пиратских программ. И только с ними пользователь сможет полноценно защитить свое ПО, избежать вероятных проблем с вирусами и прочими вредоносными программами.

этом случае пользователю предлагается версия без скидки, как в случае с продлением, но с добавочными 150 днями на использование лицензионной версии.

Переход на другой продукт после истечения срока действия лицензионного сертификата

Продление лицензий

Схематично данное правило переходов на продукты большего функционала представлено на рисунке:

«Microsoft Office 365» – это подписка, имеющая ограниченный срок действия. Как правило, она оформляется на месяц или год. Вы можете сразу оплатить несколько месяцев или несколько лет, активируя эти периоды последовательно, по мере того, как заканчивается очередной период. Таки образом вы можете зафиксировать стоимость Microsoft Office 365 на длительный период.

После подписки на услугу и установки ПО услуги на ПК или другое устройство абонента.

Отправить запрос в службу технической поддержки Вы можете щелкнув правой кнопкой мыши по зеленой иконке с паучком в правом нижнем углу монитора и выбрав Пункт «Поддержка».

Часто задаваемые вопросы об услуге «Антивирус «

Подписка на услугу производится в личном кабинете. Для оформления подписки на услугу укажите используемую на вашем ПК ОС и выберите пакет Dr.Web. Подписка будет оформлена на необходимый вам срок. Одновременно с этим начнет действовать сервис автоматического продления подписки, и вам не придется заботиться о продлении.
Правой кнопкой мышки щелкните по зеленой иконке с паучком в правом нижнем углу монитора и выберите Пункт «Язык». Выберите нужный язык из списка и дождитесь его замены.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Одновременно с этим начнет действовать сервис автоматического продления подписки, и вам не придется заботиться о продлении.

(читать далее...)
На втором шаге подписки предлагается скачать инсталляционный файл, уникальный для каждого пользователя услуги, который самостоятельно произведет установку ПО услуги на ПК или другое устройство.

Да. Во время отключения от сети Интернет компьютер не сможет принимать обновления, но все компоненты защиты жестких дисков, сменных носителей, почты будут продолжать функционировать.

Дополнительная инфомация
По умолчанию услуга находится в статусе «автопродление». Для удаления услуги не достаточно удалить программу Dr.Web с вашего персонального компьютера. Необходимо зайти в раздел Управление подпиской и выбрать пункт «Отказаться от подписки»
Услуга — это ограниченная временными рамками срока подписки лицензия (право) на использование защитных функций программного обеспечения (ПО) Dr.Web для Windows, OS X и Android.

и при наличии доступа в сеть Интернет.

ВАЖНО! Вредоносные программы могут попасть на ваш компьютер не только через сеть Интернет. В связи с этим необходимо регулярно проводить обновления установленного программного обеспечения.