I Love Pdf Как Отменить Подписку

I Love Pdf Как Отменить Подписку

Как отписаться

Случайно оплатили подписку или хотите отменить ее, пока не прошел пробный период? Рассказываем, как отменить подписку на айфоне и планшетах на базе iOS.

Для этого надо обратиться в службу поддержки Apple на странице reportaproblem.apple.com.
Здесь вы можете указать тему обращения, например, «Запросить возврат средств». И выбрать одну из причин возврата, которые предлагает система. Если запросить отмену оплаченной подписки в течении суток после списания средств, с большой вероятностью вам вернут деньги на счет.

Как отменить платную подписку на айфоне или айпаде

Как быть, если вы оплатили подписку в приложении случайно? Ведь бывает так, что подписка оплачена по ошибке — например, если смартфон попал в руки к ребенку или мошенникам. К счастью, деньги можно вернуть.
Также отказаться от ненужных подписок можно через настройки самого устройства, а не магазина приложений.

Рассказываем, как отменить подписку на айфоне и планшетах на базе iOS.

Где отменить подписку в айфоне или айпаде (читать далее...)
Еще один хороший способ не платить за лишние приложения — ставить себе напоминания, в какой день заканчивается бесплатная подписка, и отключать ее ровно перед началом платного периода.

Как в айфоне отменить подписку на приложение, если деньги уже списали

  • Откройте программу «Настройки» и кликните по своему имени в начале списка (перейдите в меню, где указан Apple ID).
  • Перейдите к пункту «Подписки». Здесь вы увидите список всех оплаченных приложений и сервисов — такой же, как в настройках AppStore.
  • Далее перейдите к нужному приложению и отмените подписку, как описано выше.

Как отменить подписку на приложение через настройки iPhone или iPad

Как не платить за ненужные подписки
На iPhone и iPad подписки отменяются по одной схеме — так как устройства работают на одной операционной системе iOS (отличия iPadOS в данном случае не имеют значения).
Также советуем всегда тщательно изучать условия подписки: спишется ли оплата сразу или у вас будет пробный период, какие доступны тарифы и бонусы. Возможно, если не удастся полностью отказаться от трат, то получится сэкономить — например, взяв семейную подписку вместо личной.

выбрать одну из причин возврата, которые предлагает система.

Сразу после этого откроется страница со списком подключенных платных подписок, которыми можно будет управлять. Вам останется только выбрать ненужную подписку и отменить ее.

Шаг 5. На новой странице будут перечислены детали вашей подписки: дата окончания, стоимость, а также доступные варианты продления. Нажмите кнопку » Отменить подписку» внизу страницы. Отметим, что аналогичным образом вы можете отменять и пробные подписки, которые бесплатны в течение определенного периода времени.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Как отказаться от платной подписки на приложение на iPhone и iPad

Шаг 1. Перейдите в меню » Настройки» » имя_пользователя» » iTunes Store и App Store«.
Шаг 6. Подтвердите отмену подписки. Важно заметить, что эффект от подписки продолжит действовать и после подписки до окончания периода ее действия. Например, если вы подписаны на музыкальный сервис, то вы сможете продолжать прослушивать музыку на условиях платной подписки до ее окончания.

Сразу после этого откроется страница со списком подключенных платных подписок, которыми можно будет управлять.

Как отказаться от платной подписки на приложение на iPhone и iPad (iOS 12.1.4 и более новые версии) (читать далее...)
Начиная с iOS 12.1.4 компания Apple существенно упростила просмотр активных платных подписок на iPhone и iPad. Для получения доступа к ним достаточно запустить приложение App Store, нажать на изображение своего профиля в правом верхнем углу и на открывшейся странице выбрать » Управление подписками«.
Как отказаться от платной подписки на приложение на iPhone и iPad (iOS 12.1.3 и более старые версии)

Шаг 4. После непродолжительной загрузки откроется список всех подписок. Подписки разделены на действующие и недействующие. Выберите подписку, от которой хотите отказаться в разделе » Действующие«.

Дополнительная инфомация
Шаг 2. Нажмите на свою учетную запись Apple ID и в открывшемся окне выберите » Просмотреть Apple ID«. iOS запросит подтверждение личности путем ввода пароля от Apple ID или сканирования пальца или лица.
Готово! Вы отменили подписку на приложение. Отметим, что она продолжит отображаться в списке действующих, но деньги за ее продление не будут списываться. После окончания срока действия строчка с подпиской переместится в список недействующих.

что аналогичным образом вы можете отменять и пробные подписки, которые бесплатны в течение определенного периода времени.

Отменить подписку можно как со смартфона, так и с компьютера. Рассмотрим для начала первый случай.

Но сейчас ситуация изменилась и совсем недавно я отменял подписку уже без общения со службой поддержки, слабо разговаривающей на английском.

Инструкция: как отменить подписки на популярные сервисы

Будьте внимательны и читайте все очень внимательно, возможны подводные камни и хитрости от Adobe.

  1. Откройте меню «Учетная запись» вверху экрана.
  2. Нажмите на «Просмотреть мою учетную запись».
  3. Прокрутите вниз до пункта «Подписки» и нажмите на «Управление».
  4. Вы увидите все подписки, связанные с этим Apple ID.

Отменить подписку можно как со смартфона , так и с компьютера.

[sape count=1 block=1 orientation=1]
Содержание (читать далее...)
Еще один вариант отказаться от подписки — с телевизионной приставки Apple. Да, в приложениях для ATV тоже можно подписаться на платные сервисы, что вполне логично — для нее существует великое множество сервисов с фильмами и сериалами. Конечно, гораздо удобнее отменять подписки на смартфоне или планшете, но если есть только приставка, то процесс выглядит следующим образом:

Отмена (аннулирование) подписки Adobe

Если вы оформляли подписку через приложение Яндекс. Музыка в AppStore или Google Play — смотрите инструкции по отмене в этих сервисах выше. Отмена подписки на ivi

Как отказаться от подписок в AppStore
Уже нашли свою половинку и надобность в платных возможностях тиндера отпала? Подписка на приложение оформляется через Google Play и AppStore — прокрутите в начало статьи для ознакомления с инструкциями по отключению подписки в этих магазинах.
  1. Заходим в аккаунт на сайте Adobe.
  2. После авторизации нажимаем на аватар и выбираем пункт «Учетная запись Adobe».
  3. Видим подзаголовок «Мои планы».
  4. Выбираем нужный платный план и выбираем «Управлять планом».
  5. Откроется окно с кнопкой «Отменить план».

Как отказаться от подписки на Netflix

Нажмите Отменить подписку.

Отмена подписки Яндекс. Плюс

Вас будут уговаривать остаться, делать красивой кнопку «Не отключать», но вы нажимайте на неприметную, отменяющую следующие списания.