Что Такое Успешно Отписались в Одноклассниках в Обсуждениях

Что Такое Успешно Отписались в Одноклассниках в Обсуждениях

Как отписаться

СПРАВКА: Обсуждение будет скрыто только для пользователя. Для остальных видимых изменений не произойдет.

Пожаловаться Отписаться от Обсуждения Добавить в Закладки

Как удалить(скрыть) обсуждения в Одноклассниках

Как Отписаться от Обсуждений в Одноклассниках с Телефона Обсуждения – это сервис, позволяющий общаться большому количеству людей одновременно.
Обсуждаться может абсолютно любой контент, хотя наиболее часто обсуждают: Как Отписаться от Обсуждений Друга в Одноклассниках

  • Выбрать искомое обсуждение и в левой колонке навести курсор на комментарий.
  • Удалить группу комментариев, нажав на появившийся крестик.
  • Нажать на кнопку с фотографией профиля вверху справа, в выпадающем списке команд кликнуть «Изменить настройки».
  • Открыть вкладку «Публичность».
  • В разделе «Разрешить» указать, кому можно оставлять сообщения в форуме или к фотографиям – друзьям или всем людям на сайте.
  • Чтобы уведомления о новых комментариях к чужой записи больше не приходили, нужно открыть ее, справа в верхнем углу кликнуть по кнопке для вызова списка команд и выбрать «Не обсуждать». Пожаловаться Отписаться от Обсуждения Добавить в Закладки

    Удаление обсуждений на телефоне и компьютере в Одноклассниках

    Как Отписаться от Обсуждений в Одноклассниках с Телефона

    Повторив действия со всеми людьми, чьи записи не вызывают интереса, можно настроить Ленту и раздел «Обсуждения» только на новости тех друзей, которые действительно важны пользователю.

    Как Отписаться от Обсуждений Друга в Одноклассниках
    В Одноклассниках можно удалить беседу полностью или частично, убрав из нее отдельные сообщения или мультимедийный контент, будь то изображения, видео или музыку.

    Нажать на кнопку с фотографией профиля вверху справа, в выпадающем списке команд кликнуть Изменить настройки.

    Чужие (читать далее...)
    1. Открыть «Обсуждения».
    2. Перейти во вкладку «Друзья».
    3. Навести курсор на ненужную запись и нажать на крестик, чтобы скрыть ее.

    Как скрыть обсуждения определенного человека

    Чтобы постоянно не удалять комментарии к фото, заметкам и т. д. определенных друзей, их можно скрыть, после чего они не будут появляться на странице человека. Удаление обсуждений в Одноклассниках в браузере

    Инструкция для мобильного приложения
    Если пользователь стирает сообщения, потому что они содержат спам или ненадлежащий контент, он может установить ограничение на комментирование на своей странице. Для этого нужно:
    После внесения изменений нужно сохранить настройки, чтобы новые параметры вступили в силу.

    уведомления о новых комментариях к чужой записи больше не приходили, нужно открыть ее, справа в верхнем углу кликнуть по кнопке для вызова списка команд и выбрать Не обсуждать.

    В ОК владелец страницы может убрать свои и скрыть чужие комментарии к фотографиям или постам, если уведомления о них отвлекают или мешают.

    Здравствуйте, друзья! Многие из нас все больше времени проводят в социальной сети Одноклассники. Там можно пообщаться с друзьями, посмотреть фото или видео; в общем, провести время интересно. Но есть и такое, что некоторых пользователей вообще не интересует, например, обсуждения.

    Для того чтобы убрать число с оповещением, можете кликать по каждой заметке или фотографии, но если их много, то на это придется потратить время. Так что, если читать все не хотите и нужно просто удалить обсуждения в Одноклассниках все сразу, кликните внизу списка по кнопочке «Отметить все как прочитанное». Пожаловаться Отписаться от Обсуждения Добавить в Закладки

    Как убрать обсуждения в Одноклассниках

    Как Отписаться от Обсуждений в Одноклассниках с Телефона Чтобы убрать свой комментарий к своей заметке или фотографии, перейдите на вкладку «Мои». В списке слева выберите нужную запись. Затем найдите под ней ненужную строку, наведите на нее мышкой и нажмите на крестик справа. Как Отписаться от Обсуждений Друга в Одноклассниках
    Если нужно убрать то, что писал другой пользователь к Вашей фотографии, тогда на вкладке «Мои» найдите слева нужную запись, у меня это фото. Теперь под фотографией ищем ненужную строку (это если у Вас их много, у меня, например, одна) и жмем напротив нее на крестик.

    Как убрать обсуждения в Одноклассниках.

    Как скрыть обсуждения (читать далее...)
    После этого в окне увидите надпись, что то, что вы выбрали, скрыто. И даже если его продолжат комментировать другие пользователи, в Вашей ленте ничего больше не будет показано. Таким образом, можно убрать фото из данной ленты, заметки и статусы.

    Как удалить комментарий в обсуждениях

    Если же Вы просто хотите удалить написанное, то не отмечайте галочками никакой пункт, а просто подтверждайте свое действие, нажатием соответствующей кнопки.

    Дополнительная инфомация
    Чтобы открыть ленту с ними, прейдите на свою страничку в Одноклассниках. В верхнем меню увидите соответствующую кнопку «Обсуждения» – она нам и нужна, кликните по ней. Напротив нее обычно стоит цифра в зеленом кружочке, и порой значения там могут достигать нескольких сотен, сейчас мы ее уберем.
    Сразу замечу, что убрать отсюда получится только фотографии друзей. Если же Вам нужно на вкладке «Мои» скрыть из списка свое фото, которое комментировалось, то сделать это, к сожалению, не получится – разработчики не предусмотрели данную функцию. Все что можно сделать – удалить комментарии к фотографии.

    нее обычно стоит цифра в зеленом кружочке, и порой значения там могут достигать нескольких сотен, сейчас мы ее уберем.

    Вот сейчас мы с ними и попробуем разобраться. Разберемся, как быстро убрать на кнопке зеленый кружок с количеством новых, скрыть их от конкретного пользователя и удалить там ненужный комментарий.

    В Одноклассниках обсуждают разные темы в группах, фотографии и статусы друзей, выложенные кем-либо видеоролики. В любой момент вы можете прекратить свое участие в неинтересной вам дискуссии и убрать ее со своей страницы. Удалять темы обсуждений можно только по отдельности. Посмотрим, как это делать.

    Выбираем удаляемую тему, щелкаем по ней ЛКМ и нажимаем на появившийся крестик «Скрыть обсуждение». Пожаловаться Отписаться от Обсуждения Добавить в Закладки

    Удаление обсуждений в Одноклассниках

    Как Отписаться от Обсуждений в Одноклассниках с Телефона В приложениях Одноклассников для Android и iOS тоже есть возможность убирать ненужные обсуждения. Рассмотрим подробно алгоритм действий в этом случае. Как Отписаться от Обсуждений Друга в Одноклассниках
    Находим тему, которая больше не интересует, в ее графе жмем на кнопку справа с тремя вертикальными точками и нажимаем «Скрыть».

    Удаление обсуждений в Одноклассниках.

    Удаляем обсуждения в Одноклассниках (читать далее...)
    На экране появляется окно с подтверждением, в котором можно отменить удаление или скрыть все обсуждения и события в Ленте данного пользователя. Если ничего из этого не требуется, то просто переходим на другую страницу.

    Способ #: Полная версия сайта

  • Если нужно убрать тему дискуссии в сообществе, то возвращаемся на вкладку «Обсуждения», нажимаем на строку «Группы», потом на кнопку с точками и на значок «Скрыть».
  • Способ #: Мобильное приложение

    Дополнительная инфомация
    На сайте Одноклассников совершим несколько простых шагов для достижения поставленной цели и почистим страницу обсуждений от ненужной информации.
    Если нужно удалить обсуждение в сообществе, в котором вы состоите, то тогда возвращаемся к пункту 2 нашей инструкции и передвигаемся в раздел «Группы». Кликаем по теме, затем нажимаем крестик.

    [sape count=2 block=1 orientation=1]

    Полная версия сайта.

      Открываем в браузере сайт odnoklassniki.ru, авторизуемся, на верхней панели инструментов нажимаем кнопку «Обсуждения».

    Удаление чужого ответа доступно только в том случае, если вы являетесь создателем той записи, под которой появился комментарий. Таким образом, вы являетесь «управляющим» разговора, поэтому с легкостью можете управлять всеми комментариями. Для удаления стоит выполнить следующие действия:

    [sape count=1 block=1 orientation=1]