Amediateka Как Отменить Подписку и Вернуть Деньги

Amediateka Как Отменить Подписку и Вернуть Деньги

Как отписаться

самом деле отменить платную подписку на сервис Амедиатека несложно. Если вы создавали аккаунт на сайте кинотеатра и оформляли ее здесь, вам нужно вернуться в свой личный кабинет. Для этого вам нужно снять галочку с пункта » Автоплатеж » в ЛК.

Как отменить подписку на Амедиатеку

Большинство российских телекоммуникационных компаний переняли опыт западных и европейских коллег. И интенсивно продвигают пользовательскую подписку на контент. При этом на официальных интернет-ресурсах практически ничего не говорится о том, как избавиться от услуг. В этой статье вы узнаете, каким образом можно отказаться от платной подписки на Амедиатеку.
Найдите раздел «Услуги и опции» на сайте Мегафона

  • В этом разделе будут все активные услуги, которые действуют в данный момент на вашем номере. Найдите строку с Амедиатекой и выключите ползунок напротив названия услуги.
  • деньги с меня списал Кинопоиск, хотя я точно помнила, что смотрела сериал в амедиатеки, я попробовала вернуть свои деньги через них, что мне, собственно, и удалось.

    Вернула деньги за ненужные подписки

    Сделала я это через их официальный сайт, заполнила форму обращения и мне перезвонил менеджер.
    Если вы отключили все подписки, но Apple продолжает списывать деньги, то возможно у вас есть подписка на дополнительное место в хранилище iCloud.

    Сегодня расскажем как отключить подписку КиноПоиск оформленную через Яндекс или сам сайт КиноПоиска.
    Портал «КиноПоиск» давно один из первых сайтов в российском сегменте Интернета посвященный киноиндустрии, новинкам кино и сериалов. Информация о вышедших и ожидаемых фильмах, рецензии, отзывы реальных людей и оценки.

    Как отключить подписку Яндекс КиноПоиск, Амедиатека и отменить автопродление

    Похожим образом можно отменить продление всех платных услуг, которые вы активировали со своего смартфона. Заодно посмотрите, возможно вы активировали бонусы в играх или на других сайтах.

    1. На Яндекм. Плюс или в личном кабинете Яндекса на странице управления подписками.
    2. На сайте КиноПоиска в разделе подписки.
    3. На портале Амедиатеки.

    несколько способов оформить подписку на сервис — через мобильное приложение или через сайт.

    [sape count=2 block=1 orientation=1]

    У сервиса Amediateka единая подписка для всех устройств. То есть, если вы зарегистрировались в сервисе и оформили на свой аккаунт подписку, у вас после этого есть возможность смотреть сериалы и фильмы по этому аккаунту на сайте сервиса, в приложении на мобильных устройствах, в приложении на телевизоре и так далее.

    Как отменить подписку на Amediateka

    Все, после этого автоматически деньги с карты для продления подписки списываться не будут.
    Чтобы отменить подписку на любой из сервисов на iPhone, зайдите «Настройки» и нажмите на имя используемого аккаунта Apple ID, отображенное сверху.

    То есть, если вы зарегистрировались в сервисе и оформили на свой аккаунт подписку, у вас после этого есть возможность смотреть сериалы и фильмы по этому аккаунту на сайте сервиса, в приложении на мобильных устройствах, в приложении на телевизоре и так далее.

    Как отменить подписку на Amediateka (читать далее...)
    Если вы подписывались на Amediateka через iPhone (или iPad), то оплата происходит с карты, которая привязана к магазине App Store.

    Что дает подписка на Amediateka

    Amediateka — один из сервисов, который позволяет смотреть фильмы и сериалы легально в хорошем качестве. На территории Российской Федерации сервис Amediateka является официальным партнером канала HBO. Это значит, что через него вы можете легально и с удобством смотреть такие культовые сериалы, как «Игра престолов», «Чернобыль», «Во все тяжкие» и многие другие. Как отменить подписку через сайт

    [sape count=1 block=1 orientation=1]
    Как отменить подписку на iPhone
    Если вы оформили подписку на Amediateka через сайт (или с телевизора), у вас есть возможность отменить ее через сайт. Для этого, зайдите на сайт сервиса с любого устройства и авторизуйтесь в своем профиле.
    Подписка на Amediateka дает доступ не ко всему контенту, который представлен в сервисе. Некоторые сериалы не входят в основную подписку, и их нужно брать в прокат, чтобы посмотреть.

    на Amediateka дает доступ не ко всему контенту, который представлен в сервисе.

    Сервис Amediateka бесплатно дает лишь доступ к нескольким «пробникам» сериалов. Чтобы смотреть полноценные сезоны сериалов, шоу и фильмы на Amediateka, нужна оформленная подписка на сервис. Ее стоимость в месяц — 599 рублей.

    1. Открываем Play Маркет на мобильном устройстве с подключенной Амедиатекой.
    2. Переходим в раздел Мои приложения.
    3. Открываем вкладку Подписки и выбираем Амедиатека.
    4. Выбрать пункт Отменить.
    5. Перезагрузить смартфон.

    Как отключить подписку на Амедиатеку: Кинопоиск, Мегафон, Билайн, Android, iOS

    1. Войти на Кинопоиск.
    2. В верхнем правом углу кликнуть по иконке профиля и перейти в раздел Настройки.
    3. В разделе Подписка найти Кинопоиск + Амедиатека и выбрать управление подпиской.
    4. Выбрать пункт Отменить подписку.

    1. Авторизоваться в аккаунте для которого необходимо отключить подписку.
    2. Открыть раздел Оплата в личном кабинете.
    3. Найти пункт Автопродление и отключить данную функцию.