Забыл Пароль от Роутера Asus rt N12 • Настройка iptv

Забыл Пароль от Роутера Asus rt N12 • Настройка iptv

F1

Когда все будет сделано с изменениями, которые вы хотите сделать, нажмите кнопку « Применить» в нижней части страницы. Если вы переадресовываете порт для запуска программы на своем компьютере, вы должны использовать IP-адрес этого компьютера здесь. В некоторых случаях, перед тем, как начать настройку определенных моделей роутеров рекомендуется сначала сделать сброс настроек до заводских значений.

Что делать если я забыл пароль от роутера?

Если вас тоже настигла такая неприятность, то в этой статье вы сможете найти все возможные решения этой проблемы.

Для начала вам необходимо вспомнить, был ли изменен стандартный пароль на роутере. Если вы использовали стандартный пароль, то его легко найти в Интернете. Для этого необходимо ввести в поиск примерно такую фразу «название роутера + стандартный пароль». В большинстве случаев, для доступа к роутеру используются такие комбинации логина и пароля:

  • Логин: admin, пароль: admin;
  • Логин: admin пароль: пустая строка (пароль не используется, только логин);
  • Логин: admin, пароль: 1234;
  • Логин: admin, пароль: 12345;
  • Логин: admin, пароль: password;

Также для некоторых моделей роутеров, стандартный пароль указан на нижней части устройства. Просто переверните роутер и посмотрите на наклейку.

RouterPassView

Забыл пароль от роутера, маршрутизатора | Интернет и компьютер
Маршрутизатор SHDSL с межсетевым экраном, 4-портовым коммутатором и резервированием связи. . Я забыл пароль на устройство. Как я могу его сбросить?
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Многие покупая роутер Asus WL-500g Premium V2 далее Asus WL-500gP v2 по отзывам на сайтах и советам своих друзей не догадываются что истинные возможности данного девайса доступны после смены заводского ПО на ПО от. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Asus 192.168 1.1 вход в систему. Пароль Asus, как узнать пароль от роутера и как сбросить, если забыл

Сброс настроек

Если стандартный пароль не подходит, это означает, что вы его изменили. В этом случае остается только полный сброс роутера к заводским настройкам. После этой процедуры роутер вернется к стандартному логину и паролю. А как найти стандартный пароль мы уже разобрались.

Для того чтобы сбросить настройки необходимо найти на корпусе роутера кнопку RESET. Как правило, эта кнопка находится на задней части устройства, рядом с разъемами для подключения кабелей. Эта кнопка имеет небольшой размер и сильно утоплена в корпус устройства. Поэтому для того чтобы на нее нажать вам потребуется использовать скрепку или другой тонкий и длинный предмет.

Недостатком такого сброса является то, что роутер полностью возвращается к заводским настройкам. После сброса вам придется заново выполнять его настройку.

Для того чтобы не забыть пароль от роутера вы можете записать его на бумажке прикрепить с помощью скотча на нижнюю часть устройства. Таким образом, пароль будет всегда под рукой и при этом останется недоступным для сторонних лиц.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

пароль роутер.jpg

Логин и пароль для входа в интерфейс модема будут установлены также по умолчанию, их вы можете найти в таблице, представленной выше. После того, как вы получили доступ к данному меню, вам понадобится воспользоваться вкладкой под названием Администрирование и перейти к Управлению настройками. Меняя настройки, производитель позволяет нам установить свои данные для входа в интерфейс модема, из-за чего многие пользователи часто сталкиваются с тем, что забыт пароль роутера из-за не частого его использования.

Настройте раздел DNS вашего Asus RT-N66U

Теперь вы находитесь на странице, подобной той, что вы видите выше. Прокрутите страницу вниз до тех пор, пока вы не перейдете в раздел с настройками DNS и WINS Server .

Забыл Пароль от Роутера Asus rt N12 • Настройка iptv

В указанном поле DNS-сервер введите первичный IP-адрес выбранного вами DNS-сервера.

Большинство маршрутизаторов имеют как минимум два пробела для первичного и вторичного адресов. ASUS RT-N66U имеет только пространство для основного адреса. Поскольку вам редко нужен вторичный адрес, это не должно быть проблемой, но если вы его найдете, вам может понадобиться другой маршрутизатор.

Когда все будет сделано с изменениями, которые вы хотите сделать, нажмите кнопку « Применить» в нижней части страницы.

Возможные проблемы при изменении настроек DNS

Большинство устройств в вашей сети не начнут использовать новые настройки DNS до тех пор, пока они не будут перезагружены. После перезагрузки устройства вы можете перейти к его сетевым настройкам и убедиться, что он использует указанные вами DNS-серверы.

Забыл пароль от роутера или вай фай: разбираем что делать и как восстановить
Первым делом необходимо указать, по какому алгоритму будет проверяться введенный пользователем шифр. Если хотите сделать Wi-Fi общедоступным, тогда проверку можно убрать вовсе, оставив в графе пункт: «Без шифрования». Если будет использоваться пароль, тогда стоит выбор между WEP, WPA/WPA2-PSK.
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Если в настойках IP выставлено автоматическое получение, а проблема осталась, то проверьте, правильно ли вы подключили кабель к компьютеру и роутеру. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Как на роутере Asus поменять пароль wifi: изменяем или ставим новый

  • Конечно, если ранее вы меняли пароль и логин, то вводите свои. Если пароль и логин были сменены, но теперь вспомнить вы их не можете, то необходимо произвести сброс настроек до заводских, как описывалось выше.

Инструкции по переадресации портов Asus

После того, как вы завершили вход в Asus RT-N66U, вы попали на карту сети маршрутизатора. Найдите ссылку в левой части страницы с надписью WAN , она находится под заголовком « Дополнительные настройки» . Это откроет новую страницу вверх, выберите вкладку в верхней части, обозначенную Virtual Server / Port Forwarding .

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Настройте раздел «Переадресация портов» вашего Asus

Теперь, чтобы переслать порт, внесите следующие изменения:

Забыл Пароль от Роутера Asus rt N12 • Настройка iptv

Теперь вы находитесь на правильной странице. Прокрутите вниз до тех пор, пока не увидите список переадресации портов . Под этим именем службы введите то, что напоминает вам о том, почему вы пересылаете эти порты, например имя программы.

Рядом с этим диапазон портов вводит номер порта в этом поле, если вы переадресовываете несколько портов, затем вводите их в виде списка, таком как 22,23,24, диапазон, такой как 22-25, или комбинация как 22 , 23, 25-27.

Справа от этого находится локальный IP -адрес IP-адреса, который вы пересылаете этим портам, в это поле. Если вы переадресовываете порт для запуска программы на своем компьютере, вы должны использовать IP-адрес этого компьютера здесь.

После этого находится локальный порт . Введите те же номера, которые вы ввели в диапазон портов , вы можете ввести порты в виде списка, диапазона или их комбинации.

Когда вы закончите все это, нажмите кнопку « Добавить» справа, а затем « Применить» ниже. Вот и все!

В данной статье мы предлагаем вам ознакомиться с инструкцией по настройке роутера Asus, выполнив вход в админ панель маршрутизатора по предусмотренным для этого