Wink Как Смотреть Бесплатно на Смарт тв • Технические особенности

Wink Как Смотреть Бесплатно на Смарт тв • Технические особенности

F1

Онлайн-кинотеатр Wink — это видеосервис, работающий практически на любых современных устройствах. В его базу входят сотни телеканалов и десятки тысяч фильмов, а также сериалов. Все это доступно по специальной подписке от Ростелекома. На сегодняшний день поддерживаются следующие устройства: Отличный выбор для тех, кто не так часто смотрит телевизор Абонентская плата 199 рублей в месяц 99 рублей в месяц 199 рублей в месяц 399 рублей за раз. Сервис постоянно развивается, добавляются новые функции, некоторые из них могут пока не работать, но информация о них уже присутствует.

Как смотреть спорт на Wink бесплатно

Без подписки на Wink вы сможете посмотреть только один спортивный канал — «Матч ТВ». Но также на «Винк» бесплатно и без регистрации показывают ряд крутых турниров:

Чемпионат Франции по футболу (лайвы и записи матчей каждого тура с русским комментарием + видеообзоры).

Чемпионат Бразилии по футболу (лайвы и записи матчей каждого тура с русским комментарием + видеообзоры).

Помимо спортивных трансляций, на сайте и в приложениях сервиса много художественных фильмов, а также документальных и аналитических передач про спорт.

Весь Wink бесплатно: подписка «Трансформер»

У Wink есть подписка с пробным 30-дневным периодом. Она называется «Трансформер», и по ней вы получите месяц бесплатного просмотра НХЛ, кучу спортивных каналов, множество фильмов, сериалов и телеканалов. После первого месяца стоимость подписки составит 399 рублей ежемесячно.

Найдите пакет «Трансформер» с месяцем бесплатного просмотра.

Введите данные банковской карты, которую хотите привязать к вашему аккаунту, и нажмите «Попробовать бесплатно на месяц».

Wink Как Смотреть Бесплатно на Смарт тв • Технические особенности

С карты спишется проверочный платёж Cумма от 10 до 20 рублей. , который потом вернут. По окончании пробного месяца с карты спишутся 399 рублей за продление подписки на месяц. Но продлевать её необязательно.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

О том, как отписаться, мы рассказали ниже, в разделе «Как отключить подписку Wink».

Как смотреть НХЛ бесплатно

В подписке с бесплатным периодом есть матчи и обзоры НХЛ, а также почти все российские спортивные каналы. Часть из них вы найдёте в базовом ТВ-пакете (раздел «Спортивные»), а другие — в ТВ-пакете «Спорт». Полный список спортканалов:

Каналы семейства «Матч!»: «Матч ТВ», «Страна», «Игра», «Боец», «Арена»;

Eurosport 1, Eurosport 2, Eurosport Gold, Eurosport 4K;

Видеосервис Wink от Ростелеком — тарифы, акции, подключение
Чтобы отправить заявку на подключение — жмем кнопку «Подключить» и вводим свои данные. После этого по указанному номеру с вами свяжется оператор Ростелекома.
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Тарифные планы имеют ценовой размах от 200 до 1800 рублей в месяц, так что каждый может подобрать для себя подходящий вариант, который не сильно ударит по кошельку. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Интерактивное ТВ Wink от Ростелекома: описание и возможности

Сайт и приложение Wink: регистрация и подписки

После регистрации по номеру телефона зайдите в раздел «Подписки». Там перечислены все предлагаемые пакеты: каналы, фильмы, песни караоке, научно-познавательные программы и т.п. Разберёмся, как подключить только спорт.

Как подключить только футбольные каналы

Футбольные ТВ-пакеты вы найдёте во вкладке «Подписки» ➟ «Дополнительные подписки».

«Матч! Премьер» стоит 299 рублей в месяц. Футбольный канал, на котором транслируются все игры российской Премьер-лиги, встречи российских команд в еврокубках, товарищеские и официальные матчи клубов РПЛ, сборной России и молодёжной сборной, студийные и обзорные программы о футболе.

«Матч! Футбол» — 380 рублей в месяц. Это каналы «Футбол 1», «Футбол 2», «Футбол 3». Здесь «живут» иностранные чемпионаты, Лига чемпионов и Лига Европы, другие турниры уровня сборных и клубов.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Футбольные пакеты каналов на Wink

Футбольные пакеты каналов на Wink

Постоянная подписка на NHL и другой спорт

Самая дешёвая подписка на НХЛ стоит 199 рублей в месяц. Но есть несколько вариантов.

На Wink вы можете смотреть все прямые эфиры, прошедшие матчи НХЛ, обзоры и лучшие моменты игр — но придётся оформить подписку. С ней вы получите ряд других спортканалов, а также солидный пакет фильмов, сериалов, развлекательный и развивающий контент:

Wink+ more.tv — первые полгода 299 рублей в месяц, а далее 349 рублей в месяц. 11 спортивных каналов;

«Трансформер» — 30 дней бесплатно, а далее 399 рублей в месяц. Тут 25 спортивных каналов, включая Eurosport 4K Единственный спортивный канал, вещающий в Ultra HD. .

«Премиум» — 1800 рублей в месяц. С точки зрения спорта всё то же самое: 25 каналов и Eurosport 4K.

На каком канале Wink смотреть НХЛ

Как отключить подписку Wink

Если не отключать оплаченный пакет, он будет продлён автоматически. Особенно важно проследить за сроками, если вы подписались на пробный «Трансформер» и не планируете платить 399 рублей за второй месяц.

Чтобы отменить продление, перейдите в «Подписки» → «Мои подписки», кликните на подключённый вами пакет и на открывшейся странице нажмите «Отключить». Подписку, оформленную на сайте, можно отменить и в приложении.

Стоимость базового пакета минимально составит порядка 320 рублей . Точную цену на тарифы от Ростелеком можно узнать на официальном сайте. Подключение пяти разных устройств проводится абсолютно бесплатно. Отдельного внимания заслуживает тариф Трансформер , являющийся флагманским предложением Ростелекома в сфере интерактивного телевидения на сегодняшний день. Сервис постоянно развивается, добавляются новые функции, некоторые из них могут пока не работать, но информация о них уже присутствует.

Как зарегистрироваться и войти в Ростелеком Wink

Если пользователь хочет оплатить ежемесячную подписку и смотреть телевидение на других устройствах под одной учётной записью, ему необходимо пройти регистрацию в системе. Для этого следует:

  1. Перейти на главную страницу Wink Ростелеком по ссылке https://wink.rt.ru/.
  2. Выбрать кнопку «Вход» в правом верхнем углу сайта.
  3. Ввести адрес личной электронной почты или номер мобильного телефона.
  4. Нажать команду «Зарегистрироваться».
  5. Написать короткий код, полученный в электронном письме или СМС.
  6. Кликнуть по кнопке «Войти».

После авторизации в системе пользователю откроется личный раздел. В котором можно активировать промокод на скидку, включить родительский контроль, оформить подписку, настроить напоминания и многое другое.

Для последующего входа в Wink будет использоваться номер телефона или адрес электронной почты указанные при регистрации.

Зарегистрироваться в системе можно также с мобильного телефона или телевизора после установки программы на устройство. Процесс регистрации будет аналогичен тому, что описан выше.

Wink Как Смотреть Бесплатно на Смарт тв • Технические особенности

Часто задаваемые вопросы о «Винк»
Wink+ more.tv — первые полгода 299 рублей в месяц, а далее 349 рублей в месяц. 11 спортивных каналов;
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Чтобы отменить продление, перейдите в Подписки Мои подписки , кликните на подключённый вами пакет и на открывшейся странице нажмите Отключить. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Мобильное приложение

  • сотни популярных российских и зарубежных каналов;
  • тысячи фильмов и сериалов со всего мира;
  • сборники подписок;
  • скидки и бонусы;
  • управление просмотром (пауза, перемотка, запись);
  • скачивание программ для просмотра без интернета;
  • родительский контроль для защиты детей от взрослого контента.

Приложение Wink от Ростелеком

Программы «Wink – ТВ, фильмы, сериалы» и «Wink – Интерактивное ТВ» доступные для скачивания по ссылкам:

Wink Как Смотреть Бесплатно на Смарт тв • Технические особенности

являются официальной мобильной версией сервиса Wink. Возможности приложения ничем не уступают веб – ресурсу. Пользователь также имеет доступ к сотне телевизионных каналов и множеству кино, сериалов и мультфильмов.

  1. Изображение и звук в отличном качестве.
  2. Добавлена программ телепередач.
  3. Услуга управления просмотром.
  4. Просмотр на любом смартфоне или планшете.
  5. Простота в установке и регистрации.

Скачать и установить приложение можно абсолютно бесплатно. При этом не имеет значения, какого мобильного оператора использует пользователь.