О проекте Tellsmart.ru

Вакансии в Ростелекоме Нижний Новгород • Дополнительные услуги

F1

Требования:
наличие УЧО или справка 002
⛔️отсутствие судимости
⛔️отсутствие запрета на выезд за границу
⛔️отсутствие учёта ПНД (психо-нарко диспансер) Охрана имущества, предотвращение хищений Контрольно-пропускной режим обход территории; досмотр автотранспорта Контроль соблюдения порядка на объекте. Но для тех, кому приятнее живое общение, эта альтернатива будет вполне приемлемой, особенно если офис находится в доступной близости.

Популярные вопросы

Тарифы отличаются по скорости, количеству каналов, технологиям подключения, наличию оборудования. Определиться с выбором помогут ответы на эти вопросы:

Пример запроса: нужен интернет для просмотра фильмов и новостей, общения в социальных сетях с 3-х устройств, бюджет 500 рублей. Также планирую смотреть телевидение, хочу расширенный пакет каналов. При таком наборе требований следует рассматривать тарифы на интернет и ТВ со скоростью от 100 Мбит/с.

Вы можете оплатить счет за интернет банковской картой или в системе электронных платежей:

Выбор оборудования зависит от технологии подключения интернета, типа и количества подключаемых устройств. Например, для подключения нескольких устройств по Wi-Fi нужен роутер (маршрутизатор), без него домашний интернет можно подключить только на один компьютер или ноутбук.

  • Оптика FTTb (ETTH) — FTTx-маршрутизатор
  • Оптика PON/GPON (xPON) — xPON-маршрутизатор, PON розетка
  • Технология P2P — P2P-маршрутизатор c SFP-модулем, медиаконвертер
  • Технология xDSL — xDSL-маршрутизатор

Наши эксперты помогут вам подобрать оборудование. Если у вас уже есть роутер от Ростелекома, сообщите об этом нашему менеджеру.

Услуги по подключению оказываются в течение 1-2-х дней. После оформления заявки с вами свяжется менеджер и уточнит удобную для вас дату и время выезда монтажника для проведения работ. Выезд, подключение и настройка оборудования — все бесплатно.

Работы обычно занимают не более двух часов. В среднем, на подключение интернета уходит 1 час, плюс 40 минут — на настройку телевидения, еще 15-20 минут — на тестирование оединения, подписание договора, передачу вам логина и пароля. Монтажник не уедет, пока вы лично не убедитесь, что интернет работает.

Да. Технические специалисты доставят и установят оборудование в день подключения. Также сотрудники провайдера помогут провести интернет в разные комнаты с помощью кабель-каналов. Обсудите эту возможность с менеджером.

При заключении договора необходим паспорт. Если его нет, подойдет один из этих документов, удостоверяющих личность:

  • временное удостоверение личности гражданина РФ (форма 2П);
  • удостоверение личности военнослужащего РФ;
  • удостоверение моряка;
  • военный билет – если проходите срочную военную службу по призыву;
  • загранпаспорт;
  • дипломатический или служебный паспорт.

Если заключаете договор на другого человека, заранее позаботьтесь о наличии рукописной доверенности и паспорта.

Иностранным гражданам для заключения договора понадобятся следующие документы:

Скорость интернета зависит от ваших потребностей и количества устройств, которые вы планируете подключать.

Рекомендуем выбирать тариф с запасом скорости, чтобы не замечать перепадов из-за одновременной работы нескольких устройств. Ориентируйтесь на следующие показатели:
Тариф со скоростью 50 Мбит/с подходит для:

Вакансии в Ростелекоме Нижний Новгород • Дополнительные услуги

Работа в Нижнем Новгороде – Telegram
Здравствуйте, Нина! К сожалению, мы не совсем поняли ситуацию, вы можете написать нам на почту [email protected], подробно описав произошедшее, мы проведём внутреннее разбирательство.
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Кроме того, абонентам доступны многие другие услуги интерактивное ТВ, онлайн-кинотеатр, мобильная связь, умный дом, а также антивирусы. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Ростелеком в Нижнем Новгороде — Тарифы и услуги интернет-провайдера

  • одновременной работы 3-х и более устройств;
  • скачивания и загрузки больших объемов данных — например, фильмов в формате BluRay (40—50 ГБ);
  • видеомонтажа, работы с разными форматами видео — 2К, 4К, 8К.

Акции от Ростелеком

Подключите домашний интернет и ТВ и
пользуйтесь услугами бесплатно
в течение 30 дней !

Интернет-пользователи из Нижнего Новгорода могут подключить услуги крупнейшего провайдера России — Ростелеком. Выбрав любой из тарифов, можно быть уверенным, что домашний интернет будет предоставлен с высокой скоростью, а подключение будет стабильным. Кроме того, абонентам доступны многие другие услуги: интерактивное ТВ, онлайн-кинотеатр, мобильная связь, “умный” дом, а также антивирусы.

Тарифы проводного интернета Ростелеком в Нижнем Новгороде

Скорость варьируется от 100 Мбит/с до 500 Мбит/с, количество каналов также зависит от выбранного тарифа. Более того, для тех, кто работает удаленно, Ростелеком обеспечивает проведение видеоконференции без потери качества сигнала (по тарифу “Технологии выгоды”).

Как подключить интернет от Ростелеком

После отправки заявки с вами свяжется наш менеджер и уточнит важные детали. В заранее оговоренное время и дату приедет технический специалист и наладит интернет, в этот же день вы сможете им воспользоваться.

Вакансии в компании «Ростелеком»

Работа в самом центре города на ул. Б. Покровская (м. Горьковская);
Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы, всему научим. Мы предлагаем Официальное трудоустройство с первого рабочего дня Доплата за подработки, работу в праздничные и выходные дни, надбавки за стаж от 6 месяцев, качество работы Компенсация питания, скидки на продукцию Обучение Конкурсы и акции для сотрудников, дегустации новинок, подарки детям сотрудников на Новый Год Оформление медицинской книжки за счет компании. Однако до собеседования вам должны сообщить информацию о примерной заработной плате, системе ее выплат, бонусах, премиях и так далее.

Отзывы о провайдере Ростелеком (Rostelecom) в Нижнем Новгороде

reviewReplySmile

Не лучший провайдер, постоянное подключение ненужных платных услуг, причём не однократно звонили, просили не подключать ничего без согласия и всё бестолку.Потом пени начинают начислять, просто отвратительный сервис.Интернет тоже такое себе.Так если что-то несерьёзное только инсту или на сайте что посмотреть нужно.Никому не посоветую.

Закали подключение скоростного интернета, заплатили деньги. В итоге уже в течении месяца переносят дату и кормят «завтраками». И ладно бы это, но к нашему соседу сегодня приехали и установили, а на нас, мол, не заказано.

Непонятная система оплаты, крайне неудобный личный кабинет, техподдержка — читай отсутствует, никаких акций, промо/не промо, качество не улучшают. П.С. в ЛК заходит, когда закончились деньги, но оплатить не дает, т.к. доступ предоставлен только к ЛК, а к банкингу — нет)

Интернет летает даже через роутер. Винк классное приложение, фильмы без рекламы. Я доволен. Не смотря на отзывы.

отвратительно всё. Мой вопрос не решен до сих пор и звонить бесполезно. никто ни за что не отвечает! а дозвониться ообще бесполезно. по часу ждешь спецов. Тех. поддержка нулевая. Вопрос до сих пор не решен, скидку которую обещали не сделали. мне советую ни в коем случае. отвратительно все. есть с чем сравнить. дом.ру рулит

Отвратительно, сайты не открываются, Яндекс станция не работает (говорит зажевало плёнку) у Ростелеком. Стыдно должно Вам быть. Плачу исправно и немалые деньги 1330 рублей! Подаю заявку, пропала скорость, исправляют и через день-два все на нуле.

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Требования наличие УЧО или справка 002 ️ отсутствие судимости ️ отсутствие запрета на выезд за границу ️ отсутствие учёта ПНД психо-нарко диспансер. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Сколько платят сотрудникам Ростелеком