Ттк Поменять Тариф в Личном Кабинете • Виды оборудования

Ттк Поменять Тариф в Личном Кабинете • Виды оборудования

F1

При отсутствии необходимости использовать домашний интернет, например, при командировке или путешествии, вы можете воспользоваться бесплатной услугой временной блокировки. Пополнять свой баланс вы можете либо на официальном сайте ТрансТелеКом по банковской карте, либо с использованием сторонних сервисов, позволяющих проводить финансовые транзакции в пользу ТТК. Одним из преимуществ сайта является возможность создания личного раздела пользователя, так называемого личного кабинета ТТК.

Домашний интернет ТТК

Выбираете услуги, параметры и стоимость абонентской платы.

Оставить заявку на сайте или по телефону

Приём заявок на подключение ТТК ведется круглосуточно и без выходных.

В кратчайший срок Вы будете подключены

монтажник проведет линию и все настроит, а также подпишет договор прямо на адресе, Вам никуда не потребуется ехать.

Подключение бесплатно

Проведение линии до Вашей квартиры и настройка соединения (Wi-Fi/проводного) происходит за счёт компании. Оплачивается только ежемесячная абонентская плата.

Широкий выбор тарифных планов от 200 руб/мес

Домашний интернет ТТК считается одним из лучших в соотношении цена/качество. Тарифные планы ТТК начинаются от 200 рублей в месяц подробнее.

Акции и скидки для новых абонентов

Компания ТТК регулярно объявляет акции на подключение услуг домашнего интернета и телевидения. Высокая скорость, низкие цены и другие преимущества.

Ттк Поменять Тариф в Личном Кабинете • Виды оборудования

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Нажимая на отправку заявки, вы подтверждаете достоверность внесения сведений и ожидаете звонка специалиста компании в ближайшее время. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

ТТК личный кабинет оператора: как войти на или, в чем отличия кабинета

Проводное или беспроводное подключение?

Ттк Поменять Тариф в Личном Кабинете • Виды оборудования

Проводное подключение

Подключение интернета ТТК по витой паре обеспечивает максимальное качество соединения без потери скорости. Подходит для любителей онлайн-игр, так как помимо скорости делает ping лучше.

Беспроводное подключение

Установка Wi-Fi роутера при подключении ТТК интернета позволяет избавиться от проводов в квартире и даёт возможность всем членам семьи пользоваться интернетом одновременно с любых устройств.

Одной из частых проблем пользователей ТТК является невозможность сменить тариф через Личный кабинет. Абоненты сталкиваются с одним из двух сообщений об ошибке при попытке смены тарифа: Возможность автоматической смены тарифного плана предоставляется один раз в месяц , хотя пользователь не осуществлял изменений в течение недавнего времени. При заключении соглашения, специалист организации выдает логин номер лицевого счета и пароль для входа в личный кабинет абонента.

Восстановление пароля

Личный кабинет ТТК обладает большим количеством преимуществ. Он позволяет в онлайн форме осуществлять взаимодействие с организацией без необходимости личного обращения в отделение. Личный профиль наделен опциями:

  • пополнение баланса согласно выбранного тарифа;
  • смена тарифа по желанию клиента;
  • проверка остатка юнитов;
  • временная заморозка счета;
  • чтение новостной ленты;
  • принятие участия в бонусной программе;
  • ознакомление с дополнительными функциями;
  • составление запроса на получение дополнительных услуг;
  • отслеживание статистической информации;
  • поддержка контакта с представителями и прочее.

ТТК

Абонент может совершить вход в личный аккаунт ТТК не только с ноутбука. Для авторизации использовать смартфон. В последнем случае для входа актуальна мобильная версия сайта.

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
ТрансТелеКом надежная компания, которая заботится о своих клиентах и уделяет максимальное внимание их интересам и пожеланиям. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Регистрация личного кабинета на сайте интернет-провайдера ТТК

Контактные данные для связи

У любого абонента могут возникать сложности либо проблемы. Касаться они могут как входа в личный кабинет, так и использования услуг. Какой бы ни была проблема, всегда можно получить помощь. Связаться с ТТК можно так:

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Каждый может оперативно решить проблему. Достаточно прозвонить по указанному номеру. Оператор в срочном порядке дает реакцию на звонок и дает разъяснения.

Если нет возможности сделать звонок, то оформить его с портала. Во всплывающем окне указывать имя, телефон. Нажать «Перезвонить мне». Оператор перезвонит в свободное время.

Третий вариант – использование онлайн чата. Для этого вверху выбрать удобный мессенджер и задать вопрос. Оператор подключается к диалогу по мере возможности.

Также можно заполнить форму на сайте. Для этого на официальном портале выбрать форму обратной связи. В анкете указать имя, телефон, номер абонентского счета, электронную почту и текст обращения. Кликнуть «Отправить». Ответ придет на указанную почту.

ТТК

Пополнять свой баланс вы можете либо на официальном сайте ТрансТелеКом по банковской карте, либо с использованием сторонних сервисов, позволяющих проводить финансовые транзакции в пользу ТТК. Выбрав пункт оплата пластиковой картой перед вами появится окно, где будет необходимо указать номер счета или телефона, сумму вносимых средств, а также выбрать банк-эквайер. Поскольку, структурная организация управления компанией ТТК разветвленная, возможность входа в личный кабинет возможна через несколько сервисов всероссийского или регионального предназначения.

ТТК личный кабинет: Вход по лицевому счету

Посетите главную страницу сайта http://nizhniynovgorod.myttk.ru/, выберите город в котором находитесь. Кликните на надпись, что находится в верхнем правом углу.

Ттк Поменять Тариф в Личном Кабинете • Виды оборудования

После этого действия вы увидите форму с двумя полями, которые нужно заполнить. В первом введите логин, который можно узнать у оператора, если нет возможности отыскать его в вашем договоре. Компания ТТК также предоставляет пароль. Совершив первый вход в систему, его можно с легкостью поменять.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Обратите внимание! Чтобы не было проблем с входом в личный кабинет, вводите данные при авторизации очень внимательно, не допуская ошибок.

Также вы можете временно заблокировать любую интернет услугу, которой не собираетесь пользоваться в ближайшее время. Для этого достаточно посетить раздел “Управление доступом”. Далее укажите дату начала и конца блокировки.

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
После подписания договора о получении услуг ТТК, вам будет предоставлена вся необходимая информация, касательно использования личного кабинета. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

ТТК личный кабинет — регистрация и вход по лицевому счету, проверить баланс

  • отслеживать баланс;
  • просматривать информацию по действующем тарифам и производить подключение к наиболее выгодному;
  • пополнять счет;
  • отслеживать историю операций и получать выписки;
  • выполнять блокировку и разблокировку счета;
  • получать интересные акционные предложения и скидки;
  • получать онлайн-помощь в техподдержке.

Вход по лицевому счету в lk.ttk.ru

Для входа в ЛК, посетите главную страницу сайта и нажмите на пункт «Личный кабинет», который расположен в правом верхнем углу страницы.

Ттк Поменять Тариф в Личном Кабинете • Виды оборудования

После вам будет предложено ввести данные для входа. Впишите в соответствующие поля номер лицевого счета, состоящий из 9 цифр, и пароль.

Эти данные должны быть указаны в вашем договоре с провайдером.

Имейте в виду, что ТрансТелеКом принадлежит ОАО «РЖД» и включает много дочерних компаний. Многие из них имеют собственные сайты, функционал.

ТТК довольно популярен в городах Западной Сибири. Общая форма для входа в личный кабинет ТТК Сибирь находится по адресу https://stat.myttk.ru.

При посещении официального сайта ТТК ваше местоположение определяется автоматически.

Адресная строка сайта всегда содержит название города. Так, к примеру, если вы являетесь жителем Барнаула, то вход в личный кабинет ТТК Барнаул выполняется либо с сайта http://barnaul.myttk.ru, либо из общей формы входа https://stat.myttk.ru.

Одновременно с этим, абонент из любого региона может войти в ЛК ТТК по адресу https://lk.ttk.ru.