Тариф Комбинированный Ростелеком на Домашний Телефон • Междугородние тарифы

Тариф Комбинированный Ростелеком на Домашний Телефон • Междугородние тарифы

F1

В стоимость входит предоставление в постоянное пользование абонентской линии за 185 рублей и фиксированная плата за разговоры – 83 рубля. В ней нужно будет указать следующие данные ваши ФИО, контактный номер вашего мобильного телефона, паспортные данные, почтовый индекс адреса, по которому будет производиться установка телефона. Ростелеком предоставляет услуги классической телефонии с возможностью выбрать номер, организовать филиальную сеть, если компания имеет несколько офисов.

Тарифы Ростелеком на стационарный телефон

Кроме этого, к любому тарифному плану имеется возможность подключить одну из дополнительных услуг. Например, включить автоматическое определение звонящих номеров. Плата за дополнительную опцию списывается одновременно с абонентской.

С января 2016 года компания Ростелеком проводит акцию «Телефон в подарок». Согласно условиям предложения, каждый новый клиент провайдера может получить стационарный телефон в личное пользование всего за 1 рубль. Но при этом должны быть соблюдены следующие условия:

  1. После заключения договора, абонент не может его расторгнуть в течение 12 месяцев. Иначе потребуется оплатить стоимость полученного телефона.
  2. Аппарат передаётся только с подключенным пакетом «Безлимитная Россия». Если человек уже является клиентом Ростелеком, он также может воспользоваться предложением. Но для этого ему потребуется перейти на указанный тариф.

Тариф Комбинированный Ростелеком на Домашний Телефон • Междугородние тарифы

Пакет «Комбинированный» Ростелеком на 100 и 400 минут: стоимость, подключение, плюсы и минусы
Вам нужно позвонить на номер 630, при помощи голосового меню выберите тариф, на который вы хотите поменять нынешний.
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
При наличии постоянного доступа в интернет, организуя дистанционные кол-центры или обеспечивая сотрудникам комфортные условия для работы из дома или в командировках. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Тарифы Ростелеком на домашний телефон в 2019 на звонки по России и международные

Действующие тарифы

Все действующие тарифы Ростелеком на домашний телефон делятся три группы:

  1. Безлимитные – нет ограничения на количество звонков и время.
  2. Комбинированные – пользователю выдаётся определенное количество бесплатных минут, по истечении которых плата рассчитывается поминутно.
  3. Поминутные – абонент оплачивает столько, сколько минут за месяц проговорил.

Таким образом, каждый тариф имеет свои преимущества. Чтобы выбрать оптимальный вариант необходимо ознакомиться со всеми пакетами.

Безлимитная Россия

Тариф Комбинированный Ростелеком на Домашний Телефон • Междугородние тарифы

Абоненту предоставляется полный безлимит на городские номера по всей стране, а также 200 минут для звонков на мобильную связь. Ежемесячная плата за тарифный план составляет 560 рублей.

Безлимитный

Ещё один пакет, не имеющий ограничений на соединения с городскими телефонами. Но на нём отсутствуют бесплатные минуты на мобильники. Стоимость – 522 рубля в месяц.

Комбинированный 450

За 390 рублей в месяц абоненту предоставляется 450 минут для звонков на местные номера. Когда бесплатное время заканчивается, цена 60 секунд — 42 копейки.

Комбинированный 350

Тариф похож на «Комбинированный 450». Но пользователю даётся только 350 бесплатных минут. Далее стоимость одной минуты – 48 копеек. За месяц использования такого тарифного плана придётся заплатить 354 рубля.

Выходной

Пакет для звонков в выходные и праздники. Именно в эти дни абоненту предоставляется полный безлимит. В рабочие дни плата за минуту соединения – 54 копейки. Ежемесячная абонентская плата – 348 рублей.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Социальный

Самый дешёвый комбинированный тарифный план от Ростелеком. В месяц за подключенный пакет необходимо оплачивать 240 рублей. Но и бесплатных минут здесь дают совсем мало, всего 100.

Повременный

У тарифа «Повременный» нет бесплатных минут. Ежемесячная абонентская плата – 204 рубля. Каждая минута связи стоит 58 копеек.

Абонентский

Для перехода требуется удостовериться, что номер телефона зарегистрирован на вас, на нем нет задолженности, а также, что он относится к вашему региону. Данная опция по умолчанию активируется в том случае, если вы израсходовали лимит по тарифу, а до конца месяца больше двух дней. Если техническая возможность учёта продолжительности соединения отсутствует, абоненту подключается тарифный план Абонентский.

Данный тариф оптимален для клиентов, редко звонящих, которым нужен большой пакет минут. Условиями предоставления являются:

Преимуществами тарифного плана являются сниженная цена и оптимальное количество минут, чтобы применяться в дальнейшем. Недостатком является малое количество минут и отдельная доплата. Определитесь со своими потребностями.

Идеален для абонентов, часто звонящих и расходующих минуты за месяц. Характерными условиями являются:

Данное решение является оптимальным условием, которое достаточно хорошо продумано. К за незначительную сумму вы получаете целых 400 минут. Даже превысив пакет, вы по-прежнему будете звонить недорого.

Тариф Комбинированный Ростелеком на Домашний Телефон • Междугородние тарифы

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Кроме того, для тех, кто привык использовать подобное соединение, тарифы Ростелекома покажутся удобными и небольшими, по сравнению с другими похожими решениями. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Ростелеком — полный обзор: отзывы, тарифы, преимущества и недостатки

  1. заявку потребуется оставить на сайте с указанием личных данных и заполнением формы. Вам позвонят специалисты для согласования времени;
  2. обратитесь в Службу поддержки, набрав 8-800-100-0800. Специалисты обработают ваш вопрос и подключат к ТП;
  3. лично посетите офис, предварительно просмотрев карту для получения нужных сведений.

Как перейти на тариф

Если вы уже подключены к Ростелеком, то переход на тарифный план «Комбинированный» возможен при помощи способов:

[sape count=1 block=1 orientation=1]
  • посетить сайт для изменения программы через Личный кабинет;
  • использовать приложение для Android;
  • сделать звонок в Службу технической поддержки;
  • сходить в отделение офиса оператора.

Если вы зашли в Личный кабинет, введите данные и авторизуйтесь. Затем перейдите в раздел, в котором расположены тарифы. Найдите и измените тарифный план.

Аналогично действует и приложение для Android, удобное и специально рассчитанное на мобильные технологии. Использовать программу очень просто:

  • сначала вам нужно будет открыть приложение;
  • выбрать услугу, связанную со стационарным телефоном;
  • подыскать нужный раздел и выбрать ТП «Комбинированный»;
  • нажать на кнопку перехода после изучения параметров.

Сделайте звонок в Службу поддержки и дождитесь ответа. Затем внесите личные данные и идентифицируйтесь. При помощи специалиста смените свой тарифный план и перейдите на другие условия обслуживания.

Лишь немногие клиенты решаются лично посетить офис компании ПАО «Ростелеком» поскольку здесь придётся затратить значительное количество времени.

Тариф Комбинированный Ростелеком на Домашний Телефон • Междугородние тарифы